Недействующий

     

МЭР - ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПРАВИТЕЛЬСТВА
 САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 15 марта 1995 года N 265-р



О строительстве туристического комплекса по Пулковскому шоссе
в Пушкинском районе

__________________________________________________________________________
Утратило силу на основании
распоряжения губернатора Санкт-Петербурга
от 1 апреля 1997 года N 267-р
__________________________________________________________________________

В соответствии с Положением о порядке предоставления объектов недвижимости и имущественных прав на них на инвестиционных условиях, утвержденным распоряжением мэра Санкт-Петербурга от 03.06.94 N 585-р:

1. Утвердить решение Городской инвестиционно-тендерной комиссии (протокол N 23 от 18.01.95, приложение) о строительстве товариществом с ограниченной ответственностью "У дороги" (далее инвестор) туристического комплекса на 50 мест с реконструкцией здания бывших очистных сооружений по Пулковскому шоссе в Пушкинском районе, находящегося в собственности инвестора, для использования его в качестве кафе и ресторана.

2. Предоставить инвестору на условиях аренды земельный участок площадью 1,57 га дополнительно к участку площадью 0,06 га, находящемуся в бессрочном пользовании ТОО "У дороги".

3. Комитету по управлению городским имуществом заключить в месячный срок с инвестором договор об инвестиционной деятельности в соответствии с решением Городской инвестиционно-тендерной комиссии.

4. Комитету по градостроительству и архитектуре в месячный срок после заключения договора об инвестиционной деятельности:

4.1. Выдать инвестору разрешительную документацию на проектирование и строительство.

4.2. Определить размер и границы земельного участка по утвержденному проекту.

5. Контроль за выполнением распоряжения возложить на первого заместителя мэра - председателя Комитета по управлению городским хозяйством.

     

Мэр - Председатель Правительства

 Санкт-Петербурга

     А.А.Собчак

Приложение
к распоряжению мэра
Санкт-Петербурга
от 15.03.95 N 265-р


Решение
Городской инвестиционно-тендерной комиссии
Санкт-Петербурга

1. Разрешить товариществу с ограниченной ответственностью "У дороги" строительство туристического комплекса по Пулковскому шоссе в Пушкинском районе на следующих условиях:

1.1. Перечисление средств на долевое участие в развитии инженерной и социальной инфраструктуры города по действующим нормативам пропорционально объемам инвестиций.

1.2. Представление в Департамент строительства в течение всего срока строительства внутрипостроечных титульных списков.

1.3. Установить сроки:

окончания проектирования - 1995 год;

начало строительства - 1996 год;

окончание строительства - 1997 год

1.4. Установить сроки аренды земельного участка на период строительства, с пролонгацией на 49 лет после выполнения условий договора об инвестиционной деятельности.

2. Для оформления права собственности необходимо получить в Комитете по управлению городским имуществом подтверждение о выполнении условий договора об инвестиционной деятельности.

3. Предусмотреть в договоре ответственность за нарушение сроков проектирования и строительства, включив раздел о его досрочном расторжении.


Текст документа сверен по:

официальная рассылка.

 

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»