МЭР - ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПРАВИТЕЛЬСТВА
САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 3 марта 1995 года N 206-р



О строительстве Олимпийского
велотрека

В целях компактного размещения олимпийских объектов и подготовки сооружений города к приему Олимпийских Игр и соревнований по велосипедному спорту на треке:

1. Согласиться с предложением Комитета по физической культуре и спорту мэрии Санкт-Петербурга, Федерации велосипедного спорта, центра велоспорта "Локосфинкс" о строительстве открытого и закрытого велотреков в районе стадиона им.С.М.Кирова.

2. Комитету по управлению городским имуществом, Комитету по земельным ресурсам и землеустройству оказать содействие центру велоспорта "Локосфинкс" и в месячный срок решить имущественно-правовые вопросы, связанные с отводом земельного участка, строительством и последующей эксплуатацией Олимпийского велотрека.

3. Принять к сведению согласие центра "Локосфинкс" выполнить функции заказчика по строительству велотрека.

4. Комитету по градостроительству и архитектуре выдать заказчику разрешительную документацию на проектирование велотрека.

5. Распоряжение мэра - Председателя Правительства Санкт-Петербурга N 123-р от 08.02.95 "О строительстве и реконструкции велотрека" признать утратившим силу.

6. Контроль за выполнением распоряжения возложить на первого заместителя мэра - председателя Комитета по управлению городским хозяйством.

Мэр - Председатель Правительства

Санкт-Петербурга
А.А.Собчак



Источник документа (сверен по):     

официальная рассылка.

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»