Недействующий

     

МЭР - ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПРАВИТЕЛЬСТВА
САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 30 января 1995 года  N 107-р



О проектировании и строительстве жилого дома со встроенными
помещениями обслуживания и подземной автостоянкой в квартале
11А Ульянки, корпус 27

___________________________________________________________________
Отменено на основании
распоряжения губернатора Санкт-Петербурга
от 31 декабря 1997 года N 1334-р
____________________________________________________________________

____________________________________________________________________________________

Распоряжением губернатора Санкт-Петербурга от 21 августа 1996 года N 162-р инвестору предоставлен дополнительный месячный срок для заключения с Комитетом по управлению городским имуществом договора об инвестиционной деятельности с даты подписания указанного распоряжения.

____________________________________________________________________________________


В соответствии с Положением о порядке предоставления объектов недвижимости и имущественных прав на них на инвестиционных условиях, утвержденным распоряжением мэра Санкт-Петербурга от 03.06.94 N 585-р:

1. Утвердить решение Городской инвестиционно-тендерной комиссии от 16.11.94, протокол N 16 (приложение) о проектировании и строительстве проектно-строительным кооперативом "Автово" (далее ПСК "Автово") жилого дома со встроенными помещениями обслуживания и подземной автостоянкой в квартале 11А Ульянки, корпус 27.

2. Предоставить ПСК "Автово" земельный участок площадью 0,9 га в квартале 11А Ульянки на условиях аренды.

3. Комитету по управлению городским имуществом заключить в месячный срок с ПСК "Автово" договор об инвестиционной деятельности в соответствии с решением Городской инвестиционно-тендерной комиссии.

4. Комитету по градостроительству и архитектуре:

4.1. В месячный срок выдать ПСК "Автово" разрешительную документацию на проектирование и строительство.

4.2. Определить размер и границы земельного участка по утвержденному проекту.

5. Контроль за выполнением распоряжения возложить на первого заместителя Председателя правительства - председателя Комитета по управлению городским хозяйством.

   

  Заместитель Председателя
     Правительства Санкт-Петербурга
 В.И.Малышев


Приложение
к распоряжению мэра -
Председателя Правительства
Санкт-Петербурга
от 30.01.95 N 107-р


Решение
Городской инвестиционно-тендерной комиссии
Санкт-Петербурга

1. Разрешить проектно-строительному кооперативу "Автово" проектирование и строительство жилого дома со встроенными помещениями и подземной автостоянкой в квартале 11А Ульянки на следующих условиях:

1.1. Заключение договора аренды земельного участка с ПСК "Автово" площадью 0,9 га, расположенного по адресу: Ульянка, квартал 11А, на период проведения строительства, предусмотрев в нем санкции за несвоевременные расчеты по арендной плате и невыполнение сроков строительства.

1.2. По окончании строительства заключение договора аренды земельного участка сроком на 49 лет при условии выполнения требований, предусмотренных инвестиционным договором.

Границы и размеры участка устанавливаются в соответствии с утвержденной градостроительной документацией.

1.3. Безвозмездная передача в собственность Санкт-Петербурга 7% жилой площади дома для заселения ее гражданами из аварийного жилищного фонда Кировского района.

1.4. Продажа 30% жилой площади дома по себестоимости гражданам, состоящим на учете по улучшению жилищных условий в администрации Кировского района.

1.5. В соответствии с распоряжением мэра от 28.10.94 N 1092-р принять долевое участие в строительстве теплотрассы по проспекту Народного Ополчения от улицы Подводника Кузьмина до улицы Солдата Корзуна.

1.6. Передача средств на долевое участие в развитии городской инфраструктуры по действующим нормативам, пропорционально объемам инвестирования с учетом выполнения условий, предусмотренных пунктами 1,3; 1,4.

1.7. Срок окончания: проектирования - 1995 год, строительства 1998 год.

1.8. Ежегодное представление в Департамент строительства внутрипостроечных титульных списков.

1.9. После окончания строительства для оформления договора аренды и прав собственности получить в Комитете по управлению городским имуществом подтверждение о выполнении обязательств перед городом.

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»