Недействующий


МЭР - ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПРАВИТЕЛЬСТВА
 САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 17 января 1995 года N 33-р



О проектировании и строительстве АОЗТ НПО "Керамика" пристройки
плавательного бассейна по Белградской ул., 40

_____________________________________________________________
Утратило силу на основании
распоряжения губернатора Санкт-Петербурга
от 1 апреля 1997 года N 267-р
______________________________________________________________

________________________________________________________________________

Распоряжением губернатора Санкт-Петербурга от 21 августа 1996 года N 162-р инвестору предоставлен дополнительный месячный срок для заключения с Комитетом по управлению городским имуществом договора об инвестиционной деятельности с даты подписания указанного распоряжения.

________________________________________________________________________


1. Разрешить акционерному обществу закрытого типа (АОЗТ) НПО "Керамика" проектирование и строительство по индивидуальному проекту плавательного бассейна путем пристройки к спортивному залу при торгово-бытовом центре по Белградской ул., 40 общей площадью до 1000 кв.м.

2. Изъять у Департамента строительства земельный участок площадью 0,2 га по Белградской ул., 40 и предоставить его АОЗТ НПО "Керамика" для строительства на условиях аренды.

Комитету по управлению городским имуществом в месячный срок заключить с АОЗТ НПО "Керамика" договор, включив в него следующие обязательные условия:

3.1. Перечисление в 1994 году средств на развитие и реконструкцию головных источников и инженерных сетей на текущий счет Комитета по управлению городским хозяйством в АО "Банк "Санкт-Петербург" 43000142108 МФО 161013 целевым назначением для финансирования развития и реконструкции головных источников и систем инженерного обеспечения. В ценах 1994 года долевое участие составляет 78,03 млн.рублей и подлежит пересчету при изменении ценообразующих факторов на момент перечисления средств.

3.2. Представление в Департамент строительства ежегодно в течение всего срока строительства внутрипостроечных титульных списков.

4. Комитету по земельным ресурсам и землеустройству в установленном порядке оформить договоры аренды:

4.1. На период строительства, предусмотрев в нем санкции за несвоевременное окончание строительства.

4.2. Сроком на 25 лет после окончания строительства, приемки объекта в эксплуатацию, подтверждения Комитетом экономики и финансов выполнения обязательств перед городом.

Границы и размер земельного участка устанавливаются по представлению Комитетом по градостроительству и архитектуре в соответствии с утвержденной градостроительной документацией.

5. Комитету по градостроительству и архитектуре оформить разрешительную документацию на проектирование и строительство объекта.

6. АОЗТ НПО "Керамика" предусмотреть при проектировании и осуществить при строительстве инженерно-технические мероприятия по охране окружающей среды и гражданской обороне в соответствии с действующими нормами.

7. Установить, что срок окончания строительства 1996 год.

8. Контроль за выполнением распоряжения возложить на первого заместителя Председателя Правительства Санкт-Петербурга председателя Комитета по управлению городским хозяйством.

Мэр-Председатель Правительства

Санкт-Петербурга

А.А.Собчак

 



Текст документа сверен по:

официальная рассылка.

      

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»