Недействующий

     

МЭР - ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПРАВИТЕЛЬСТВА
САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 26 декабря 1994 года N 1313-р



О строительстве жилых домов в районе Шувалово-Озерки,
квартал 12, корпуса 12-а, 16

___________________________________________________________________
Отменено на основании
распоряжения губернатора Санкт-Петербурга
от 31 декабря 1997 года N 1334-р
____________________________________________________________________

В соответствии с "Положением о порядке предоставления объектов недвижимости и имущественных прав на них на инвестиционных условиях", утвержденным распоряжением мэра Санкт-Петербурга от 03.06.94 N 585-р:

1. Утвердить решение Городской инвестиционно-тендерной комиссии, протокол N 17 от 23 ноября 1994 года (приложение) о строительстве Главным управлением городского строительства жилых домов со встроенными помещениями обслуживания в квартале 12 района Шувалово-Озерки, корпуса 12а, 16 за счет средств жилищно-строительного кооператива, организованного в установленном законом порядке при Высшем военно-морском училище имени М.В.Фрунзе.

2. Жилищному комитету сформировать жилищно-строительный кооператив из состава бесквартирных и нуждающихся в улучшении жилищных условий офицеров и мичманов, проходящих военную службу в ВВМУ имени М.В.Фрунзе, а также состоящих в запасе и в отставке и уволенных из Вооруженных Сил Российской Федерации, имеющих право на прописку в городе Санкт-Петербурге и не обеспеченных жилой площадью.

3. Комитету по управлению городским имуществом заключить в месячный срок с инвестором договор об инвестиционной деятельности в соответствии с решением Городской инвестиционно-тендерной комиссии.

4. Комитету по градостроительству и архитектуре:

4.1. В месячный срок выдать инвестору разрешительную документацию на проектирование и строительство.

4.2. Определить размер и границы земельного участка по утвержденному проекту.

5. Контроль за выполнением распоряжения возложить на первого заместителя Председателя Правительства - председателя Комитета по управлению городским хозяйством.

   

  Мэр - Председатель Правительства
     Санкт-Петербурга
                                    А.А.Собчак

     

     

Приложение
к распоряжению мэра
N 1313-р от 26.12.94

Решение
городской инвестиционно-тендерной комиссии
Санкт-Петербурга

1. Разрешить Главному управлению городского строительства за счет средств жилищно-строительного кооператива, организованного в установленном законом порядке при Высшем военно-морском училище им. М.В.Фрунзе, строительство жилых домов со встроенными помещениями обслуживания в квартале 12 Шувалово-Озерки, корпуса 16 и 12а на следующих условиях:

1.1. Перечисление средств на долевое участие в развитии инженерной и социальной инфраструктуры города по действующим нормативам пропорционально объемам инвестиций.

1.2. Финансирование строительства осуществляется в полном объеме за счет средств ЖСК, организованного при ВВМУ им. М.В.Фрунзе без привлечения средств городского бюджета.

1.3. Установить, что срок окончания строительства - 1996 год.

1.4. После окончания строительства для оформления прав собственности необходимо получить в Комитете по управлению городским имуществом подтверждение о выполнении договора об инвестиционной деятельности.

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»