МЭР - ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПРАВИТЕЛЬСТВА
САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 2 декабря 1994 года N 1221-р



О привлечении инвесторов к строительству жилого дома
в квартале 7-10 Западнее Варшавской улицы, корпуса 92 Московского района

Решением Исполкома Ленсовета от 16.11.87 N 899 Научно-производственному объединению "Сфера" разрешено строительство жилого дома со встроенными помещениями в квартале 7-10 Западнее Варшавской улицы.

В связи с удорожанием строительства:

1. Разрешить акционерному обществу открытого типа (АООТ) "Техприбор" (правопреемник НПО "Сфера") привлечь к строительству жилого дома со встроенными помещениями в квартале 7-10 Западнее Варшавской улицы акционерное общество открытого типа (АООТ) "Энергомашстрой" на договорной основе.

2. Комитету по управлению городским имуществом заключить договор об инвестиционной деятельности с АООТ "Техприбор", включив в него следующие обязательства:

2.1. Безвозмездную передачу городской администрации 7 % жилой площади для распределения в установленном законом порядке.

2.2. Заселение 50% жилой площади дома работниками организаций-инвесторов, состоящими на учете нуждающихся в улучшении жилищных условий.

2.3. Безвозмездную передачу в собственность Санкт-Петербурга встроенных помещений.

2.4. Перечисление средств на долевое участие в развитии инженерной и социальной инфраструктуры по действующим нормативам пропорционально объемам инвестиций с учетом затрат на строительство встроенных помещений в соответствии с п.2.3.

2.5. Ежегодное представление в Департамент строительства в течение всего срока строительства внутрипостроечных титульных списков.

2.6. Срок окончания строительства - 1996 год.

3. Считать утратившим силу п.2, 3.3, 4 решения Исполкома Ленсовета от 16.11.87 N 899.

4. Контроль за выполнением распоряжения возложить на первого заместителя Председателя Правительства - председателя Комитета по управлению городским хозяйством.

Мэр - Председатель Правительства
     Санкт-Петербурга
                                    А.А.Собчак

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»