• Текст документа
  • Статус
Оглавление
Поиск в тексте
Действующий

                    Государственный герб                  00022119
                    Российской Федерации                  0200210
                                                          1157401372

   А Д М И Н И С Т Р А Ц И Я   П Е Р М С К О Й   О Б Л А С Т И

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

30.08.94                                                   N 234

О  выдаче  удостоверений к медали  "За доблестный
труд в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг."

В соответствии с Положением о порядке вручения медали "За

доблестный  труд  в  Великой  Отечественной  войне  1941-1945  гг.",
утвержденным Секретариатом Верховного Совета СССР от 22 августа 1945
г.,    рассмотрев    постановления   глав   городских   и   районных
администраций,

П О С Т А Н О В Л Я Ю:

Вручить труженикам области удостоверения к медали "За

доблестный труд в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг." по

     Дзержинскому району города Перми                - 34
     Индустриальному району города Перми             - 23
     Кировскому району города Перми                  - 34
     Ленинскому району города Перми                  - 16
     Мотовилихинскому району города Перми            -  1
     Орджоникидзевскому району города Перми          - 12
     Свердловскому району города Перми               - 20
     городу Александровску                           - 42
     городу Гремячинску                              - 40
     городу Губахе                                   - 40
     городу Добрянке                                 - 52
     городу Кизелу                                   - 23
     городу Краснокамску                             - 79
     городу Соликамску                               - 73
     городу Чусовому                                 - 89
     Бардымскому району                              -  8
     Большесосновскому району                        - 18
     Горнозаводскому району                          -  8
     Карагайскому району                             -  3
     Красновишерскому району                         - 23
     Кунгурскому району                              - 45
     Нытвенскому району                              - 15
     Октябрьскому району                             - 42
     Осинскому району                                - 11
     Очерскому району                                -  6
     Пермскому району                                - 37
     Усольскому району                               - 16
     Чердынскому району                              - 13
     Чернушинскому району                            - 61
     городу Кудымкару                                - 10
     Гайнскому району                                -  4
     Кудымкарскому району                            - 20
     Юсьвинскому району                              -197
     Список награжденных прилагается.



Первый заместитель главы
администрации области                                    Г.В.Игумнов

                                      Приложение

к постановлению главы администрации области 30.08.94 N 234

С П И С О К

награжденных медалью "За доблестный труд в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг."

по Дзержинскому району города Перми

1. Волков Юрий Николаевич
2. Гуляева Таисья Яковлевна
3. Гуляева Нина Тихоновна
4. Зайкина Клавдия Константиновна
5. Кайгородова Татьяна Александровна
6. Лавлинская Александра Ивановна
7. Левадная Лидия Герасимовна
8. Логинова Александра Васильевна
9. Пилманис Айна-Аустра Отовна
10. Сабельникова Анастасия Ильинична
11. Сарафанников Василий Сергеевич
12. Tуранская Надежда Ивановна
13. Чайков Павел Петрович
14. Журбина Екатерина Васильевна
15. Новикова Роза Петровна
16. Федоровых Мария Васильевна
17. Антюшева Мария Романовна
18. Артюшенко Тамара Васильевна
19. Вожаков Федор Кондратьевич
20. Иванова Мария Леонтьевна
21. Коминова Анна Николаевна
22. Миронова Зоя Алексеевна
23. Попова Антонина Григорьевна
24. Петрова Надежда Сергеевна
25. Петрунин Василий Сергеевич
26. Сокольников Вениамин Анатольевич
27. Соколовская Галина Андреевна
28. Тетенова Мария Михайловна
29. Хамидуллин Рустам Ибрагимович
30. Черных Николай Митрофанович
31. Лебедева Мария Михайловна
32. Апенько Зоя Алексеевна
33. Прохоров Павел Егорович
34. Шмырина Дина Васильевна

по Индустриальному району города Перми

1. Банщикова Зинаида Игнатьевна
2. Буланкин Степан Петрович
3. Голдобина Нина Александровна
4. Елохова Анфиса Сергеевна
5. Кириленко Петр Тимофеевич
6. Клюев Виктор Васильевич
7. Лущик Евдокия Семеновна
8. Михайлов Борис Григорьевич
9. Рассохина Валентина Федоровна
10. Рачева Валентина Павловна
11. Сабирова Мария Кирилловна
12. Селезнев Виктор Николаевич
13. Сергеев Николай Федорович
14. Сидоров Владимир Петрович
15. Старков Алексей Иванович
16. Сумкина Ираида Федоровна
17. Феликан Наталья Маркеловна
18. Черепанова Зинаида Дмитриевна
19. Пичугина Александра Ерофеевна
20. Чистиков Анатолий Иванович
21. Иваненко Зоя Николаевна
22. Федотова Августа Михайловна
23. Нелюбина Зоя Семеновна

по Кировскому району города Перми

1. Азанов Леонид Игнатьевич
2. Болдина Зоя Яковлевна
3. Васильева Валентина Васильевна
4. Ганиев Харис Сибгатович
5. Деменев Алексей Иванович
6. Жуйкова Деньефа Васильевна
7. Завьялова Анисья Фокеевна
8. Зайцева Александра Терентьевна
9. Колеватых Агриппина Никитична
10. Куликов Иван Харламович
11. Криницын Геннадий Макарович
12. Меринова Татьяна Поликарповна
13. Мухаметдинова Миннесозида Тухбатулловна
14. Старкова Елена Григорьевна
15. Суворова Анна Поликарповна
16. Сычева Анна Константиновна
17. Тихомирова Пелагея Федоровна
18. Шишкин Дмитрий Дмитриевич
19. Шангина Антонина Васильевна
20. Югринова Мария Михайловна
21. Иглин Александр Максимович
22. Кизим Григорий Фомич
23. Капустина Валентина Ивановна
24. Ковтун Лариса Тимофеевна
25. Поселянина Анна Васильевна
26. Снурина Матрена Михайловна
27. Турыгин Борис Геннадьевич
28. Южакова Агафья Киприяновна
29. Бочкарева Анастасия Васильевна
30. Киселев Степан Иванович
31. Никифорова Устинья Федоровна
32. Сырчикова Зоя Григорьевна
33. Подьянова Александра Павловна
34. Загуляев Григорий Иосифович

по Ленинскому району города Перми

1. Бердышев Василий Кириллович
2. Бакулина Вера Ефимовна
3. Златкина Галина Михайловна
4. Заблоцкая Эмилия Александровна
5. Максимова Галина Семеновна
6. Правда Татьяна Иосифовна
7. Правда Дмитрий Иванович
8. Куликова Парасковья Георгиевна
9. Кононова Вера Семеновна
10. Колоскова Августа Спиридоновна
11. Литвинов Владимир Карпович
12. Любровская Анастасия Алексеевна
13. Марьин Дмитрий Дмитриевич
14. Рындин Николай Яковлевич
15. Шибанов Юрий Александрович
16. Пономарева Нелли Германовна

по Мотовилихинскому району города Перми

1. Новиков Дмитрий Павлович

по Орджоникидзевскому району города Перми

1. Большаков Петр Михайлович
2. Комарова Наталья Ивановна
3. Конин Виктор Сергеевич
4. Коскова Ида Николаевна
5. Кузнецова Пелагея Яковлевна
6. Лаврентьев Николай Васильевич
7. Мелюхина Анна Яковлевна
8. Новиков Василий Иванович
9. Отавина Анастасия Ильинична
10. Пермякова Анна Федоровна
11. Шалунцова Зинаида Ивановна
12. Яркова Маргарита Петровна


                 по Свердловскому району города Перми

1. Анищенко Сергей Яковлевич
2. Ашихмина Екатерина Александровна
3. Бармин Иван Иванович
4. Батуева Галина Георгиевна
5. Бурылов Леонид Васильевич
6. Волков Николай Александрович
7. Домрачева Тамара Федоровна
8. Жукова Анна Степановна
9. Катаева Алевтина Серафимовна
10. Копытова Нина Петровна
11. Коротков Иван Кириллович
12. Кузнецова Ираида Николаевна
13. Мазунина Анна Владимировна
14. Назарова Раиса Алексеевна
15. Пастухова Людмила Кузьминична
16. Субботина Зоя Ивановна
17. Шохирева Надежда Васильевна
18. Ярушин Василий Андреевич
19. Тайсина Газима
20. Грехов Андрей Иванович

по городу Александровску

1. Бажукова Зоя Степановна
2. Вегеле Нина Игнатьевна
3. Горюнов Анатолий Маркович
4. Данилова Евдокия Николаевна
5. Дударева Галина Алексеевна
6. Кузнецова Капиталина Васильевна
7. Мальцева Елена Леонидовна
8. Момот Парасковья Дмитриевна
9. Никулина Анастасия Степановна
10. Пестов Леонид Васильевич
11. Плясунова Мария Алексеевна
12. Шелунцова Антонина Григорьевна
13. Гончарова Таисья Михайловна
14. Горб Александра Егоровна
15. Сартакова Евдокия Степановна
16. Чебанюк Манефа Ивановна
17. Шумков Иван Андреевич
18. Глазырина Александра Евдокимовна
19. Смоленцев Борис Серафимович
20. Поскокова Нина Никифоровна
21. Тагирова Зайнаб Махаметзяновна
22. Завалий Николай Дмитриевич
23. Селедкова Валентина Григорьевна
24. Шумкова Мария Михайловна
25. Бесчастная Алевтина Федоровна
26. Хамидуллина Марзия Ахметвалиевна
27. Пилявская Евстолия Михайловна
28. Прилукова Галина Ивановна
29. Прилукова Матрена Алексеевна
30. Буторина Галина Александровна
31. Шерстобитова Таисья Павловна
32. Буторина Ирина Дмитриевна
33. Попова Мария Степановна
34. Старцева Александра Андреевна
35. Казакова Анна Петровна
36. Старцева Евдокия Васильевна
37. Опутина Антонина Федоровна
38. Щенникова Наталья Дмитриевна
39. Кучумов Виталий Александрович
40. Плясунов Александр Иванович
41. Селедкова Тамара Ивановна
42. Мязитова Марьям Арифулловна

по городу Гремячинску

1. Ануфриенкова Тамара Дмитриевна
2. Гараева Рашида Набиуловна
3. Журавлева Галина Ивановна
4. Калмыкова Асма
5. Касаткина Елизавета Александровна
6. Кузовков Иван Федорович
7. Мухаметвалиева Мухлиса Исламгариевна
8. Паршаков Михаил Дмитриевич
9. Селиванов Федор Андреевич
10. Спиридонов Иван Сергеевич
11. Струзюк Надежда Владимировна
12. Степанцов Николай Викторович
13. Сушенцева Вера Семеновна
14. Райер Лия Андреевна
15. Хафизова Магмура Афлятуновна
16. Шалагин Николай Евдокимович
17. Шумилова Мария Михайловна
18. Имамутдинова Минибика
19. Двинянинов Игорь Михайлович
20. Андреева Нина Ермолаевна
21. Гисс Александра Николаевна
22. Даминова Разия Миннахметовна
23. Лыскова Тамара Николаевна
24. Мухаматгалеева Асхабзямал Фахретдиновна
25. Полетаева Анна Михайловна
26. Савчук Елизавета Никитовна
27. Шпак Александра Петровна
28. Башкирцев Михаил Николаевич
29. Борисова Мария Павловна
30. Бродникова Александра Семеновна
31. Лужбина Анна Степановна
32. Мирный Иван Петрович
33. Мустафина Фардуна Сагмановна
34. Полушина Вера Петровна
35. Сафиуллина Марфуга
36. Торгашинова Наталья Петровна
37. Шаймарданова Рахима
38. Ахтямзанов Хакимзян
39. Габделхакова Расима Хузягалимовна
40. Назарова Елена Андреевна

по городу Губахе

1. Попова Фекла Евдокимовна
2. Грязева Дарья Ивановна
3. Гранченко Федосья Фокеевна
4. Бровкина Таисья Николшаевна
5. Валиахметов Масгут Валиахметович
6. Григорюк Лидия Васильевна
7. Дербенева Федосья Дмитриевна
8. Докшина Юлия Васильевна
9. Заляева Вера Архиповна
10. Иванова Елена Степановна
11. Карпенко Софья Елисеевна
12. Красильникова Елизавета Александровна
13. Луконина Мария Павловна
14. Митрофанова Лия Сергеевна
15. Милютина Александра Павловна
16. Мигунов Виктор Михайлович
17. Сабитова Галина Евдокимовна
18. Смотрина Евдокия Ивановна
19. Сергачева Мария Ивановна
20. Сюзев Александр Степанович
21. Сандакова Раиса Алексевна
22. Федорова Валентина Филипповна
23. Чапаков Мингалей Миназович
24. Шишкина Елизавета Михайловна
25. Штро Валентина Алексеевна
26. Яровая Зинаида Георгиевна
27. Бабкина Нина Николаевна
28. Газизова Разия Хайрулловна
29. Клименкова Елена Николаевна
30. Федорова Елизавета Александровна
31. Абдулхаева Муршида Сахаповна
32. Устименкова Варвара Григорьевна
33. Козлова Раиса Аверьяновна
34. Сарана Мария Яковлевна
35. Шишлянникова Ольга Матвеевна
36. Андриевская Елена Федоровна
37. Бердникова Агриппина Афанасьевна
38. Бушмакина Зинаида Петровна
39. Дровосекова Антонина Афонасьевна
40. Чарушина Лидия Владимировна

по городу Добрянке

1. Бараева Мохлиса Кашбеловна
2. Еремина Мария Егоровна
3. Колчанова Мария Владимировна
4. Коневских Сергей Иосифович
5. Лаба Екатерина Ивановна
6. Лузина Юлия Тимофеевна
7. Лумпова Клавдия Ивановна
8. Мелехина Елизавета Михайловна
9. Нечаева Екатерина Петровна
10. Новиков Александр Алексеевич
11. Пачина Наталья Ивановна
12. Семыкин Григорий Петрович
13. Храмова Федосья Ивановна
14. Чупин Гермоген Николаевич
15. Шилкова Варвара Максимовна
16. Мехоношина Агафья Васильевна
17. Спешилова Валентина Васильевна
18. Тюрякова Екатерина Егоровна
19. Катырева Нина Степановна
20. Коренькова Нина Алексеевна
21. Еремеева Анна Васильевна
22. Баяндин Анатолий Федорович
23. Бердникова Павлина Григорьевна
24. Грибущенкова Мария Егоровна
25. Ивлиева Вера Яковлевна
26. Кобелев Михаил Сергеевич
27. Ларионов Владимир Андреевич
28. Пинтяков Николай Алексеевич
29. Погодина Любовь Акимовна
30. Пушкарский Николай Михайлович
31. Румянцева Анастасия Степановна
32. Савинцев Анатолий Константинович
33. Севастьянова Дарья Петровна
34. Ярофеева Нина Николаевна
35. Мальцева Антонина Федоровна
36. Ощепкова Евдокия Кузьмовна
37. Старцева Анна Поликарповна
38. Кузьминых Тамара Анатольевна
39. Петрова Зоя Ивановна
40. Васин Алексей Иванович
41. Соларев Николай Алексеевич
42. Балдина Валентина Алексеевна
43. Дроздова Роза Васильевна
44. Боголепов Иван Александрович
45. Зазимко Сания Давлеевна
46. Широбокова Екатерина Акимовна
47. Романова Мария Алексеевна
48. Фирстова Мария Ефимовна
49. Копылова Александра Кирилловна
50. Кетова Мария Ивановна
51. Просяник Мария Семеновна
52. Лаба Петр Васильевич

по городу Кизелу

1. Бурганов Шамсимухамет Бурганович
2. Потапова Парасковья Федоровна
3. Овчинникова Анна Федоровна
4. Пастлер Эдмунд Георгиевич
5. Самодуров Николай Никитович
6. Латыпова Тарзима Муллагалиевна
7. Молчанова Анфиса Федоровна
8. Курышев Иван Григорьевич
9. Перечесова Клавдия Ивановна
10. Кехтер Раиса Федоровна
11. Малышева Парасковья Михайловна
12. Труфанов Алексей Федорович
13. Самигуллина Загида
14. Вдовина Анна Павловна
15. Сизикова Клавдия Григорьевна
16. Причинина Зоя Афинангеновна
17. Баяндина Федосья Федоровна
18. Лилику Вера Ефимовна
19. Терентьева Ксения Александровна
20. Ворошилова Александра Ивановна
21. Фроликова Анна Николаевна
22. Гатина Хусниямал
23. Нургалиева Фарида Закировна

по городу Краснокамску

1. Агафонова Антонина Павловна
2. Алтунин Семен Максимович
3. Бабанина Мария Алексеевна
4. Бажутина Анна Александровна
5. Гревцева Екатерина Давыдовна
6. Горский Тимофей Семенович
7. Долгих Ольга Петровна
8. Доронина Анна Сергеевна
9. Доронина Татьяна Петровна
10. Егорова Вера Георгиевна
11. Есин Александр Николаевич
12. Жаврина Клавдия Петровна
13. Занина Валентина Семеновна
14. Иванова Зоя Ивановна
15. Калегина Людмила Федоровна
16. Кожевникова Любовь Михайловна
17. Косынкина Тамара Павловна
18. Костышева Елизавета Ивановна
19. Котельникова Тамара Георгиевна
20. Корикова Таисия Алексеевна
21. Кудрина Анфиса Денисовна
22. Курагина Антонина Александровна
23. Криницын Геннадий Михайлович
24. Ложкин Андрей Федорович
25. Лучникова Анна Максимовна
26. Мальцева Анфиса Григорьевна
27. Мещеряков Алексей Харитонович
28. Миков Николай Николаевич
29. Морикова Анна Федоровна
30. Некрасова Зоя Николаевна
31. Никифорова Александра Павловна
32. Пепеляева Анна Николаевна
33. Пермякова Мария Федоровна
34. Пирогова Надежда Титовна
35. Полыгалова Елена Васильевна
36. Попонина Наталья Сергеевна
37. Протасова Татьяна Филипповна
38. Пушкина Любовь Ивановна
39. Сальникова Александра Ивановна
40. Селеткова Елизавета Андреевна
41. Супрунова Зинаида Григорьевна
42. Сухачева Мария Исаевна
43. Тимошенко Надежда Ильинична
44. Тихонова Анна Николаевна
45. Устиньин Павел Тимофеевич
46. Фахретдинова Магруй Галлямовна
47. Федотова Дарья Яковлевна
48. Хорошавина Антонина Ивановна
49. Шернина Анисья Петровна
50. Ширинкин Николай Егорович
51. Мерзляков Алексей Андреевич
52. Мисевич Ефросинья Исаковна
53. Вишнякова Федосия Ефимовна
54. Тарасова Анна Александровна
55. Горбунова Нина Дмитриевна
56. Беляева Клавдия Николаевна
57. Богданова Раиса Михайловна
58. Волков Николай Архипович
59. Голдобин Алексей Прокопьевич
60. Земцова Алевтина Федоровна
61. Зуева Евдокия Ивановна
62. Казакова Павла Даниловна
63. Кожевникова Валентина Дмитриевна
64. Клепцова Анна Васильевна
65. Крупина Екатерина Савиновна
66. Курмашев Иван Яковлевич
67. Лыкова Евдокия Васильевна
68. Нефедов Петр Афанасьевич
69. Окулова Мария Даниловна
70. Окулова Мария Илларионовна
71. Попова Наталья Ильинична
72. Романова Клавдия Андреевна
73. Семеновых Нина Алексеевна
74. Скарулис Александра Терентьевна
75. Шевцова Анастасия Семеновна
76. Штейникова Татьяна Ивановна
77. Щенникова Мария Васильевна
78. Урицкая Этя Мойсеевна
79. Юнусова Хайринур Хайретдиновна

по городу Соликамску

1. Александров Михаил Александрович
2. Бубнов Николай Петрович
3. Бардина Мария Васильевна
4. Бурондасова Мария Михайловна
5. Вишняков Борис Иванович
6. Вакорин Иван Андреевич
7. Гутвин Иван Иванович
8. Кибанова Васса Герасимовна
9. Колосов Евгений Егорович
10. Логинова Таисья Евдокимовна
11. Мальцев Владимир Григорьевич
12. Пономарев Александр Яковлевич
13. Плюснина Евдокия Степановна
14. Решетникова Мария Васильевна
15. Татаркина Анастасия Евстафьевна
16. Уколов Николай Михайлович
17. Черникова Елизавета Александровна
18. Шрайнер Гильда Готфридовна
19. Файрушина Халима
20. Харитонова Вера Александровна
21. Соколова Анна Васильевна
22. Шолохина Анна Сидоровна
23. Шипулина Августа Яковлевна
24. Королева Прасковья Матвеевна
25. Капустина Мария Максимовна
26. Долгова Надежда Егоровна
27. Ржавцева Клавдия Георгиевна
28. Якимова Анна Ивановна
29. Мещурова Неонилла Сергеевна
30. Белкин Александр Гаврилович
31. Овчинников Федор Васильевич
32. Жукова Клавдия Евлампиевна
33. Ярославцева Мария Савельевна
34. Пономарева Мария Степановна
35. Каракулин Павел Никитич
36. Целыковская Галина Егоровна
37. Перминов Алексей Васильевич
38. Елышева Павла Степановна
39. Якушева Анна Тимофеевна
40. Сизова Нина Ионовна
41. Загородских Лидия Иосифовна
42. Сужов Феодосий Платонович
43. Белова Юзефа Ивановна
44. Бабикова Лия Аркадьевна
45. Матвеева Анна Васильевна
46. Киреев Анатолий Иванович
47. Шевелева Анна Федоровна
48. Ромазанов Ресут
49. Смаилова Раима
50. Дементьева Екатерина Александровна
51. Пьянкова Лидия Михайловна
52. Богачева София Нестеровна
53. Матвеева Анна Васильевна
54. Вебер Ева Ивановна
55. Белкин Юрий Петрович
56. Мазунина Алевтина Федоровна
57. Ткаченко Яков Степанович
58. Балашова Мария Григорьевна
59. Вожев Анатолий Павлович
60. Добрынина Нина Яковлевна
61. Евграфова Александра Александровна
62. Зебзеев Егор Яковлевич
63. Иртегова Анна Федоровна
64. Кирьянова Лидия Меркурьевна
65. Кибанова Ольга Григорьевна
66. Лузина Анна Васильевна
67. Логинова Валентина Михайловна
68. Моховикова Анна Ефимовна
69. Михалева Анна Сергеевна
70. Плюхина Евдокия Степановна
71. Швецова Любовь Сергеевна
72. Пегушина Таисья Яковлевна
73. Тютиков Анатолий Григорьевич

по городу Чусовому

1. Некрасова Александра Моисеевна
2. Полякова Рауза Файздрахмановна
3. Усольцев Семен Филиппович
4. Коханова Анна Григорьевна
5. Лузгина Елизавета Семеновна
6. Козлова Ефросинья Григорьевна
7. Кулакова Анна Егоровна
8. Говорухина Дарья Григорьевна
9. Пьянкова Раиса Дмитриевна
10. Бодрова Апполинария Петровна
11. Лекомцева Евгения Васильевна
12. Астионов Константин Иванович
13. Андерсон Лилия Александровна
14. Амалеева Нина Ивановна
15. Аверин Валентин Сергеевич
16. Буракова Анастасия Архиповна
17. Ванышева Пелагея Яковлевна
18. Вяткин Петр Михайлович
19. Гилева Раиса Семеновна
20. Голубцов Федор Николаевич
21. Дедова Тамара Семеновна
22. Крюкова Александра Федоровна
23. Козлова Ирина Никитична
24. Монахов Анатолий Афанасьевич
25. Мельникова Дарья Васильевна
26. Сподина Лия Васильевна
27. Пыжьянова Дарья Филипповна
28. Притулин Василий Павлович
29. Пермяков Иван Александрович
30. Сокурова Любовь Алексеевна
31. Султанова Мавлида
32. Окулова Павла Петровна
33. Шачина Анастасия Васильевна
34. Чернов Александр Ильич
35. Хафизова Диния Фатхиевна
36. Балабанов Александр Макарович
37. Безукладников Анатолий Иванович
38. Игнатов Василий Михайлович
39. Коровина Антонида Илларионовна
40. Львов Валентин Васильевич
41. Мухаметшин Фархулла Сафинович
42. Одинцов Борис Сергеевич
43. Обухов Александр Семенович
44. Петухов Александр Михайлович
45. Пашеев Анатолий Семенович
46. Просвирнин Николай Гергиевич
47. Рудакова Варвара Алексеевна
48. Тимофеев Иван Васильевич
49. Токарева Татьяна Григорьевна
50. Тиунова Пелагея Степановна
51. Хохряков Степан Иванович
52. Свиридова Варвара Антоновна
53. Васильев Виктор Владимирович
54. Архипов Афонасий Семенович
55. Давыденко Зинаида Николаевна
56. Клюев Алексей Иванович
57. Козлова Павла Ильинична
58. Квашина Евгения Михайловна
59. Кошман Александра Ивановна
60. Лепяцкая Елена Авенировна
61. Морозова Евдокия Петровна
62. Суворов Федор Федорович
63. Сахабутдинова Ракия Сахабеевна
64. Ткач Дмитрий Григорьевич
65. Хасанова Сания
66. Шарафутдинов Зафир
67. Николаева Валентина Матвеевна
68. Миклина Александра Ивановна
69. Кибардина Зоя Марковна
70. Махнев Александр Якимович
71. Сырникова Манефа Иосифовна
72. Черноморцева Валентина Герасимовна
73. Буторина Феофания Григорьевна
74. Тихонова Полина Петровна
75. Щепкина Маргарита Петровна
76. Казакова Александра Степановна
77. Рудакова Евдокия Викторовна
78. Шустова Антонида Николаевна
79. Ложкина Екатерина Михайловна
80. Тудвасев Геннадий Иванович
81. Трегубова Екатерина Васильевна
82. Чучкалов Василий Иванович
83. Бакакина Ксенья Михайловна
84. Яковлева Лидия Сергеевна
85. Трошкина Валентина Григорьевна
86. Колерина Мария Никаноровна
87. Ташкинова Мария Александровна
88. Азанова Анна Ивановна
89. Филипповская Руфь Николаевна

по Бардымскому району

1. Маматова Фатима Рахимовна
2. Балтаева Дания Кавыевна
3. Тимганова Хазира Кавыевна
4. Яппарова Назмухана Рахимовна
5. Субакова Самига Габтрахмановна
6. Амиров Мидхат Юсупович
7. Юлаев Адгам Маннапович
8. Бакунова Факия Габдельманнафовна

по Большесосновскому району

1. Кузнецова Валентина Александровна
2. Байдина Анна Алексеевна
3. Вьюгова Мария Андреевна
4. Краскевич Анна Артемьевна
5. Кузнецова Людмила Дмитриевна
6. Турова Елена Алексеевна
7. Ложкина Анастасия Ивановна
8. Тенсина Мария Семеновна
9. Чермянин Павел Яковлевич
10. Попова Таисья Андреевна
11. Кузнецов Владимир Павлович
12. Бояршинова Любовь Михайловна
13. Неустроева Вера Алексеевна
14. Филиппова Таисья Николаевна
15. Климова Мария Николаевна
16. Козлова Клавдия Федоровна
17. Паклина Александра Алексеевна
18. Пермяков Анатолий Федорович

по Горнозаводскому району

1. Борисова Мария Михайловна
2. Букина Серафима Дмитриевна
3. Глебова Александра Алексеевна
4. Карасева Анна Дмитриевна
5. Миронова Елизавета Александровна
6. Семенова Вера Ивановна
7. Семераз Варвара Григорьевна
8. Снопова Анна Павловна

по Карагайскому району

1. Никонова Мария Николаевна
2. Четверухин Александр Григорьевич
3. Щелев Александр Никандрович

по Красновишерскому району

1. Гамзова Александра Васильевна
2. Антипина Раиса Семеновна
3. Южанинова Валентина Ивановна
4. Мешурова Людмила Михайловна
5. Акимова Елизавета Николаевна
6. Пьянкова Вера Никитична
7. Бычина Ирина Ксенофонтовна
8. Горшкова Василиса Степановна
9. Зиновьев Василий Иванович
10. Бычин Аркадий Александрович
11. Гилева Галина Петровна
12. Мороз Анна Ивановна
13. Собянина Татьяна Ивановна
14. Тупицын Николай Иванович
15. Белоусова Зинаида Васильевна
16. Ермакова Анна Степановна
17. Кириллова Анна Васильевна
18. Углицких Зоя Степановна
19. Кичигина Парасковья Павловна
20. Акимов Василий Иванович
21. Паршакова Елизавета Ивановна
22. Собянина Зоя Дмитриевна
23. Цаюкова Ираида Александровна

по Кунгурскому району

1. Галанов Иван Степанович
2. Давыдов Евгений Иванович
3. Четвертных Ольга Ивановна
4. Пашина Александра Ивановна
5. Цибина Екатерина Семеновна
6. Мельничук Ольга Степановна
7. Поварницын Петр Иванович
8. Заворотная Евгения Клементьевна
9. Уфимцева Анфиса Федоровна
10. Шагаев Вагиз
11. Хохряков Николай Павлович
12. Смирнова Александра Николаевна
13. Реброва Мария Петровна
14. Голубева Раиса Ивановна
15. Боровых Анна Николаевна
16. Праздничных Екатерина Михайловна
17. Боброва Клавдия Николаевна
18. Сащенко Антонина Петровна
19. Федотова Александра Александровна
20. Мосина Васса Георгиевна
21. Бернгарт Мария Христофаровна
22. Лепихина Мария Степановна
23. Бабушкина Анфиса Павловна
24. Журавлев Иван Филипович
25. Мальгина Елизавета Васильевна
26. Сивкова Зинаида Филипповна
27. Миронов Иван Александрович
28. Копылова Таисья Николаевна
29. Василкова Надежда Семеновна
30. Грехова Анна Ивановна
31. Лобанов Николай Иванович
32. Галин Алексей Семенович
33. Горбунова Анфуса Ивановна
34. Барчо Ксения Федоровна
35. Ташлыкова Маремьяна Васильевна
36. Уткин Михаил Алексеевич
37. Швецова Клавдия Ивановна
38. Пивоварова Екатерина Федоровна
39. Плотникова Евдокия Федоровна
40. Макаров Федор Карпович
41. Колобова Мария Ивановна
42. Шустикова Августа Алексеевна
43. Первушина Анна Кузьмовна
44. Червякова Ллюбовь Алексеевна
45. Кожина Мария Прохоровна

по Нытвенскому району

1. Аликин Александр Иванович
2. Бакирова Мугаллима Габдулхаковна
3. Габдуллина Рая Габдулхаковна
4. Гилев Григорий Клементьевич
5. Долгих Лидия Павловна
6. Зайцева Раиса Ивановна
7. Комышева Мария Михайловна
8. Малмыгина Мария Ивановна
9. Митрофанова Зинаида Павловна
10. Мартемьянова Александра Наумовна
11. Ощепкова Анна Ивановна
12. Рожкова Мария Даниловна
13. Треногина Евгения Сергеевна
14. Солодова Анастасия Александровна
15. Громова Мария Васильевна

по Октябрьскому району

1. Габдубаров Габдулла Азмуханович
2. Жданова Антонина Петровна
3. Змеева Дарья Михайловна
4. Иванова Таисья Васильевна
5. Меркурьева Евдокия Фалалеевна
6. Нехаев Иван Никонович
7. Почаева Анна Ивановна
8. Садриев Халимнур Нуримович
9. Шацкая Мария Георгиевна
10. Ширяев Геннадий Егорович
11. Чухнина Августа Васильевна
12. Родионов Мануил Родионович
13. Бахматова Мария Матвеевна
14. Гурина Анна Николаевна
15. Коробицина Мария Петровна
16. Егорова Анастасия Васильевна
17. Бахматов Борис Иванович
18. Бахматова Валентина Филипповна
19. Власова Клавдия Васильевна
20. Житникова Мария Ильинична
21. Жаркова Ольга Сергеевна
22. Ахонова Музаяна Закировна
23. Вычежанина Клавдия Ивановна
24. Грицык Мария Осиповна
25. Зарипова Накия Шакировна
26. Пономарев Михаил Иванович
27. Попова Зинаида Андреевна
28. Сазонова Елизавета Федоровна
29. Скачкова Клавдия Сергеевна
30. Черепанов Павел Васильевич
31. Шагабутдинова Нагима Шакировна
32. Тимиргалиев Тимирхан
33. Михляева Анна Николаевна
34. Петухова Клавдия Гавриловна
35. Змеева Александра Захаровна
36. Андрюкова Анна Леонтьевна
37. Борисова Евстолия Андреевна
38. Шерстобитова Екатерина Тимофеевна
39. Зеленкина Анна Григорьевна
40. Карачинова Парасковья Григорьевна
41. Габсабирова Расима
42. Файзуллин Рахман

по Осинскому району

1. Белов Василий Петрович
2. Жуланов Василий Иванович
3. Скворцова Христина Тимофеевна
4. Ушахина Зинаида Васильевна
5. Цаплина Таисья Даниловна
6. Акулова Мария Кондратьевна
7. Высокова Анастасия Михайловна
8. Голдобина Анна Павловна
9. Сыпачева Таисья Петровна
10. Тараканова Мария Федоровна
11. Ермакова Нина Фоминична

по Очерскому району

1. Филиппов Евгений Васильевич 2. Никитина Людмила Петровна 3. Бояршинова Любовь Михайловна 4. Козлов Иван Дмитриевич 5. Максимова Лидия Александровна 6. Попова Евдокия Ивановна

по Пермскому району

1. Абызова Мукарама
2. Андреева Любовь Николаевна
3. Балонова Маргарита Васильевна
4. Басина Мария Степановна
5. Бахарева Нина Григорьевна
6. Бойцова Татьяна Ивановна
7. Белослудцева Зоя Серафимовна
8. Бояршинова Анна Михайловна
9. Драницына Надежда Ивановна
10. Доронина Вера Ивановна
11. Дудина Валентина Сергеевна
12. Зайцева Наталья Петровна
13. Зеленин Анатолий Федорович
14. Иванова Анна Григорьевна
15. Копылов Александр Иванович
16. Некрасова Анастасия Александровна
17. Нечаева Мария Алекссеевна
18. Никифорова Малания Герасимовна
19. Окунцева Настасья Васильевна
20. Охотникова Людмила Федоровна
21. Ошева Серафима Степановна
22. Паньков Михаил Иванович
23. Пермяков Николай Андреевич
24. Плотникова Анастасия Антоновна
25. Поливаев Борис Семенович
26. Пудовкина Анастасия Павловна
27. Ракинцев Михаил Николаевич
28. Сайдашева Мадина Салихзяновна
29. Сидорова Евдокия Николаевна
30. Тетерин Александр Федорович
31. Талипова Аниса Рахимова
32. Уткина Зинаида Васильевна
33. Федина Анна Семеновна
34. Федорова Анастасия Ивановна
35. Ханбикова Магмура Салаховна
36. Чадова Анна Афонасьевна
37. Чуракова Валентина Ивановна

по Усольскому району

1. Бабина Татьяна Васильевна
2. Быкова Евгения Львовна
3. Ворошнин Александр Андреевич
4. Ворошнина Раиса Николаевна
5. Кочнева Людмила Викторовна
6. Елистратова Зоя Андреевна
7. Литвинов Николай Иванович
8. Макаров Геннадий Якимович
9. Макаров Николай Иванович
10. Малютин Виктор Иванович
11. Некрасов Владимир Николаевич
12. Суханова Зоя Федоровна
13. Иванов Дмитрий Ефимович
14. Цапаева Клавдия Спиридоновна
15. Бочерикова Евдокия Дмитриевна
16. Мануилина Александра Дмитриевна

по Чердынскому району

1. Калинина Вера Гавриловна
2. Ильиных Александра Павловна
3. Володина Дарья Ивановна
4. Оконешникова Александра Кузьминична
5. Филипьев Иван Ильич
6. Адзянова Серафима Андреевна
7. Чалина Таисья Александровна
8. Кирдун Анна Ивановна
9. Щелгачева Галина Фадеевна
10. Чалина Александра Ивановна
11. Южанинова Таисья Ефимовна
12. Осокин Владимир Александрович
13. Попова Мария Григорьевна

по Чернушинскому району

1. Азанова Анна Николаевна
2. Бузакова Мария Сергеевна
3. Братчикова Клавдия Федоровна
4. Бобошина Зоя Яковлевна
5. Белоногова Степанида Ульяновна
6. Бабкин Павел Ефимович
7. Беляев Петр Кузьмич
8. Бабикова Екатерина Андреевна
9. Вотинцева Антонина Ивановна
10. Вшивенкова Мария Николаевна
11. Вшивкова Дина Алексеевна
12. Вдовина Анфиса Ефимовна
13. Власова Нина Савельевна
14. Вяткина Людмила Дмитриевна
15. Галинурова Нафига
16. Глумова Мария Дмитриевна
17. Зубаиров Зубаир Мулланурович
18. Касимова Яный
19. Коробейникова Антонида Даниловна
20. Коробейникова Евдокия Лукьяновна
21. Мингазова Мавлия Шайхайдаровна
22. Мелькова Анна Павловна
23. Мазунина Лидия Егоровна
24. Мазунин Константин Михайлович
25. Мальцева Наталья Самойловна
26. Неганов Павел Иванович
27. Овчинникова Анна Николаевна
28. Овчинникова Мария Ивановна
29. Паршакова Анфиса Алексеевна
30. Паршаков Павел Михайлович
31. Пермяков Геннадий Власович
32. Русинова Мария Александровна
33. Русских Анфиса Андреевна
34. Ракина Анна Емельяновна
35. Сучкова Зоя Павловна
36. Судакова Наталья Филипповна
37. Симонова Парасковья Александровна
38. Сучков Александр Степанович
39. Филиппова Александра Филипповна
40. Хайдаров Мавлетян Хаматович
41. Шульгина Марфа Павловна
42. Шаймарданов Мюнип Шаймарданович
43. Яковлева Анна Игнатьевна
44. Якупов Аухат Матынович
45. Воронин Василий Елизарович
46. Безматерных Таисья Егоровна
47. Мухамедшина Хатима Садриевна
48. Сучкова Лидия Тимофеевна
49. Мичкова Нина Дмитриевна
50. Сельницина Мария Николаевна
51. Рясина Валентина Петровна
52. Зеленина Зоя Петровна
53. Нуриева Малифа Ахтямовна
54. Сергеева Нина Николаевна
55. Скамейко Валентина Семеновна
56. Шевелев Валентин Кузьмич
57. Базылев Григорий Степанович
58. Вилисова Тамара Даниловна
59. Жижелева Анна Николаевна
60. Иванова Ираида Владимировна
61. Потапова Елизавета Игнатьевна

по городу Кудымкару

1. Бахматова Лидия Ивановна
2. Белавина Анна Петровна
3. Воробьев Павел Степанович
4. Лобанова Нина Семеновна
5. Лобанов Иван Потапович
6. Мехоношина Евгения Андреевна
7. Мехоношина Анна Филипповна
8. Новикова Александра Прокопьевна
9. Тотьмянин Илья Афонасьевич
10. Четина Евдокия Ивановна

по Гайнскому району

1. Лунегова Анфиса Прокопьевна 2. Пономарева Надежда Тимофеевна 3. Суханова Анфиса Семеновна 4. Трушникова Анна Ильинична

по Кудымкарскому району

1. Бачева Мария Фроловна
2. Бормотов Петр Иванович
3. Гуляева Евдокия Васильевна
4. Ельцова Ольга Васильевна
5. Епанова Ирина Гавриловна
6. Епин Николай Федорович
7. Зубова Ольга Викторовна
8. Зубов Конан Иванович
9. Зубова Марина Ильинична
10. Карабатова Анна Васильевна
11. Катаева Анастасия Михайловна
12. Нисова Анфиса Степановна
13. Останина Дарья Ивановна
14. Останина Зоя Ивановна
15. Порсев Егор Николаевич
16. Радостева Степанида Егоровна
17. Распопов Герман Трифонович
18. Рачева Евдокия Григорьевна
19. Рыбьякова Устинья Степановна
20. Туляева Елизавета Михеевна

по Юсьвинскому райоу

1. Бычкова Лидия Матвеевна
2. Семушева Зинаида Дмитриевна
3. Семушева Пелагея Мироновна
4. Бычкова Анна Степановна
5. Исакова Валентина Никифоровна
6. Крохалева Августа Ивановна
7. Старикова Мария Григорьевна
8. Ипатов Виктор Георгиевич
9. Боталова Лукия Прокопьевна
10. Вилесова Анна Степановна
11. Истомина Мария Яковлевна
12. Кудымова Ирина Андреевна
13. Лесникова Александра Никифоровна
14. Мелюхина Парасковья Николаевна
15. Мальцева Анастасия Григорьевна
16. Мансурова Раиса Ивановна
17. Мелюхина Ирина Андреевна
18. Михалева Васса Ананьевна
19. Мелюхина Зоя Михайловна
20. Мелюхина Мария Павловна
21. Мелюхин Егор Прохорович
22. Мелюхина Наталья Андреевна
23. Мелюхина Анна Николаевна
24. Обирин Влас Иванович
25. Плишкина Анфиса Николаевна
26. Тарасова Анна Петровна
27. Тарасова Анна Степановна
28. Тарасова Ирина Степановна
29. Тарасова Анна Яковлевна
30. Тарасова Анисья Егоровна
31. Тарасова Парасковья Ермолаевна
32. Тарасов Никита Александрович
33. Туляева Татьяна Трофимовна
34. Хорошева Парасковья Андреевна
35. Хорошева Анна Михайловна
36. Хорошева Екатерина Григорьевна
37. Хорошева Анна Никифоровна
38. Цыбина Зоя Владимировна
39. Ярусов Иван Иванович
40. Ярусова Варвара Федоровна
41. Ярусов Григорий Захарович
42. Егорова Клавдия Тарасовна
43. Данилюк Раиса Михайловна
44. Кривощекова Марфа Демидовна
45. Баркова Мария Григорьевна
46. Боталова Августа Ивановна
47. Воронова Маргарита Васильевна
48. Мелюхин Иван Николаевич
49. Меньшикова Клавдия Даниловна
50. Можаев Сергей Иванович
51. Ярусова Татьяна Алексеевна
52. Ушакова Тамара Григорьевна
53. Бабина Августа Александровна
54. Беляева Евдокия Львовна
55. Беляева Надежда Васильевна
56. Бушуева Антонида Николаевна
57. Бычкова Анна Ивановна
58. Гордеева Зоя Васильевна
59. Гордеева Ксения Ивановна
60. Исакова Антонида Алексеевна
61. Калина Вера Ивановна
62. Корякина Мария Елизаровна
63. Романова Клавдия Прокопьевна
64. Романов Николай Михайлович
65. Селина Зинаида Алфеевна
66. Софронова Мария Михайловна
67. Софронова Наталья Ильинична
68. Софронова Тамара Петровна
69. Старикова Зиновия Александровна
70. Тукачев Антон Александрович
71. Цыбин Илья Николаевич
72. Якимова Зоя Спиридоновна
73. Якимов Иван Михайлович
74. Якимова Клавдия Леонтьевна
75. Якимова Серафима Михайловна
76. Софронова Анна Георгиевна
77. Антипина Мария Семеновна
78. Боталова Таисья Филипповна
79. Заворина Анна Васильевна
80. Калин Леонид Филиппович
81. Калина Раиса Моисеевна
82. Кривощеков Егор Иванович
83. Швецова Александра Егоровна
84. Шестаков Егор Андреевич
85. Яборова Мария Филипповна
86. Балабанова Анфиса Григорьевна
87. Баяндина Мария Егоровна
88. Калина Александра Ильинична
89. Калина Анастасия Кузьмовна
90. Калина Анна Спиридоновна
91. Калина Зоя Михайловна
92. Калина Зоя Федоровна
93. Калина Клавдия Матвеевна
94. Калина Марина Ефимовна
95. Калина Нина Ермолаевна
96. Калина Пелагия Семеновна

    97. Калина Устинья Николаевна
    98. Мальцева Августа Семеновна
    99. Мальцева Таисья Афонасьевна
   100. Михалева Таисья Петровна
   101. Семушева Августа Степановна
   102. Трифанова Клавдия Андреевна
   103. Тукачева Анна Матвеевна
   104. Якимова Клавдия Семеновна
   105. Якимова Матрена Ивановна
   106. Давыдова Апполинария Васильевна
   107. Аксенов Михаил Петрович
   108. Бабина Татьяна Николаевна
   109. Исакова Анна Васильевна
   110. Исакова Мария Сергеевна
   111. Мальцева Клавдия Ивановна
   112. Мельникова Мария Васильевна
   113. Селина Евдокия Петровна
   114. Селин Иван Фролович
   115. Шилоносова Екатерина Ильинична
   116. Голдобина Евгения Григорьевна
   117. Баяндина Анна Степановна
   118. Боталова Анна Васильевна
   119. Боталова Ида Григорьевна
   120. Боталова Парасковья Игнатовна
   121. Боталова Раиса Андреевна
   122. Боталова Степанида Трофимовна
   123. Кривощеков Василий Семенович
   124. Кривощекова Екатерина Константиновна
   125. Мальцева Клавдия Александровна
   126. Мальцева Мария Николаевна
   127. Носкова Екатерина Степановна
   128. Савельева Татьяна Петровна
   129. Шарова Клавдия Дмитриевна
   130. Баяндина Анна Александровна
   131. Боталова Александра Семеновна
   132. Вештемова Пелагия Максимовна
   133. Боталова Елена Николаевна
   134. Боталова Евдокия Петровна
   135. Вилесова Александра Степановна
   136. Котельников Григорий Внебрачный
   137. Мелюхин Григорий Яковлевич
   138. Мелюхина Евдокия Георгиевна
   139. Мелюхина Зоя Семеновна
   140. Обирина Елизавета Ивановна
   141. Селина Зоя Григорьевна
   142. Тарасова Анна Тимофеевна
   143. Тарасова Варвара Яковлевна
   144. Тарасов Иван Федорович
   145. Щербинина Парасковья Яковлевна
   146. Хорошева Анна Георгиевна
   147. Хорошева Ефимья Федоровна
   148. Хорошева Ирина Степановна
   149. Хорошева Надежда Петровна
   150. Хорошев Павел Владимирович
   151. Хорошева Пелагия Ивановна
   152. Павленина Феодосия Васильевна
   153. Баяндина Анна Михайловна
   154. Беляев Егор Дмитриевич
   155. Бычкова Пелагия Георгиевна
   156. Воронова Лукия Лукинична
   157. Дромова Александра Никитьевна
   158. Калин Иван Васильевич
   159. Калина Клавдия Ивановна
   160. Калина Лилия Михайловна
   161. Калин Петр Яковлевич
   162. Кривощекова Анна Александровна
   163. Кудымова Мария Ильинична
   164. Оньков Евгений Иванович
   165. Пугина Анна Федоровна
   166. Садовик Анна Алексеевна
   167. Странадко Зоя Алексеевна
   168. Шестакова Анна Алексеевна
   169. Шестаков Валентин Матвеевич
   170. Якимова Александра Петровна
   171. Баяндина Анна Дмитриевна
   172. Баяндина Александра Георгиевна
   173. Баяндина Александра Захаровна
   174. Баяндина Анна Георгиевна
   175. Баяндина Елена Дмитриевна
   176. Баяндина Лукия Дмитриевна
   177. Баяндина Пелагия Ивановна
   178. Баяндина Серафима Михайловна
   179. Баяндин Степан Семенович
   180. Баяндина Татьяна Ивановна
   181. Боталова Анна Васильевна
   182. Боталова Фекла Степановна
   183. Ботева Матрена Алексеевна
   184. Габова Анна Алексеевна
   185. Гордеева Елена Зиновьевна
   186. Петухова Зоя Николаевна
   187. Аникина Анна Васильевна
   188. Аникина Светлана Егоровна
   189. Маленьких Михаил Антонович
   190. Софронова Анна Егоровна
   191. Боталова Матрена Романовна
   192. Кривощекова Антонида Дмитриевна
   193. Кривощекова Мария Михайловна
   194. Рочева Дарья Ивановна
   195. Тарасова Августа Тимофеевна
   196. Казанцева Екатерина Николаевна
   197. Мансурова Зоя Степановна

О выдаче удостоверений к медали "За доблестный труд в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг."

Название документа: О выдаче удостоверений к медали "За доблестный труд в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг."

Номер документа: 234

Вид документа: Постановление Главы администрации (губернатора) Пермской области

Принявший орган: Глава администрации (губернатор) Пермской области

Статус: Действующий

Опубликован: Файл-рассылка из ИВЦ Администрации Пермской области.
Дата принятия: 30 августа 1994

Дата редакции: 30 августа 1994