• Текст документа
  • Статус
Оглавление
Поиск в тексте
Действующий

                    Государственный герб                  00022119
                    Российской Федерации                  0200210
                                                          1157401372

А Д М И Н И С Т Р А Ц И Я   П Е Р М С К О Й   О Б Л А С Т И

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

10.05.94                                                   N 129

О выдаче удостоверений к медали "За доблестный труд в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг."

В соответствии с Положением о порядке вручения медали "За доблестный труд в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.", утвержденным Секретариатом Верховного Совета СССР от 22 августа 1945 года, рассмотрев постановления глав городских и районных администраций,

П О С Т А Н О В Л Я Ю:

Вручить труженикам области удостоверения к медали "За доблестный труд в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг." по:

     Дзержинскому району города Перми                    -  81
     Индустриальному району города Перми                 -  43
     Кировскому району города Перми                      -  42
     Ленинскому району города Перми                      -  15
     Мотовилихинскому району города Перми                -  42
     Орджоникидзевскому району города Перми              -  15
     Свердловскому району города Перми                   -  51
     городу Александровску                               -  60
     городу Березники                                    -  23
     городу Губахе                                       -  66
     городу Добрянке                                     -   1
     городу Кизелу                                       - 187
     городу Краснокамску                                 -  71
     городу Кунгуру                                      -  70
     городу Лысьве                                       - 280
     городу Соликамску                                   - 161
     городу Чусовому                                     -  86
     Бардымскому району                                  -   6
     Березовскому району                                 -   2
     Большесосновскому району                            -   4
     Верещагинскому району                               -   9
     Горнозаводскому району                              -   9
     Ильинскому району                                   -  21
     Красновишерскому району                             -  19
     Куединскому району                                  -  10
     Кунгурскому району                                  -  22
     Нытвенскому району                                  -  49
     Октябрьскому району                                 -  36
     Ординскому району                                   -   5
     Оханскому району                                    -   1
     Очерскому району                                    -  50
     Пермскому району                                    - 112
     Сивинскому району                                   -   4
     Соликамскому району                                 -  29
     Суксунскому району                                  -  20
     Уинскому району                                     -   7
     Усольскому району                                   -   9
     Чердынскому району                                  -   2
     Чернушинскому району                                -   4
     городу Кудымкару                                    -  15
     Косинскому району                                   -  16
     Кудымкарскому району                                -  41
     Юрлинскому району                                   -   8
     Юсьвинскому району                                  - 448
     Список награжденных прилагается.



Глава администрации области                             Б.Ю.Кузнецов

Приложение. С П И С О К

Приложение
к постановлению главы
администрации области
10.05.94 N 129


награжденных медалью "За доблестный труд в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг."

_по Дзержинскому району города Перми

1. Анфимов Семен Федорович
2. Аргунова Мария Михайловна
3. Апевалин Иван Павлович
4. Ассанова Валентина Ивановна
5. Булатов Афанасий Иванович
6. Базарникова Раиса Ивановна
7. Бажутина Евдокия Николаевна
8. Бруйко Мария Алексеевна
9. Белова Вера Петровна
10. Берестова Лидия Васильевна
11. Варова Нина Герасимовна
12. Воронова Тамара Петровна
13. Голованов Николай Сергеевич
14. Головизнин Валентин Петрович
15. Галиакберова Магзума Сабирзяновна
16. Должанский Михаил Иванович
17. Дудкин Владимир Кузьмич
18. Дронова Ольга Ивановна
19. Зощенко Любовь Михайловна
20. Зарубин Николай Ефремович
21. Ильина Клавдия Степановна
22. Каргина Мария Степановна
23. Катаева Антонина Ивановна
24. Куликова Мария Семеновна
25. Кустова Зоя Ивановна
26. Казакова Анна Фатеевна
27. Кривошеина Матрена Евтефеевна
28. Кузнецова Евдокия Григорьевна
29. Карасев Василий Афанасьевич
30. Корлякова Галина Ивановна
31. Липатникова Раиса Дмитриевна
32. Лазович Зоя Сергеевна
33. Мехоношина Валентина Павловна
34. Милютина Анисья Константиновна
35. Молочко Клавдия Георгиевна
36. Мазурин Александр Алексеевич
37. Марогова Любовь Дмитриевна
38. Харина Александра Герасимовна
39. Наговицина Августа Александровна
40. Осмоловская Агрипина Ивановна
41. Печенкин Иван Яковлевич
42. Перова Наталья Никитична
43. Поздеева Тамара Григорьевна
44. Порошина Анастасия Петровна
45. Рыжов Алексей Михайлович
46. Рисунков Михаил Нилович
47. Сгонникова Виктория Александровна
48. Симонова Анна Андреевна
49. Ситникова Любовь Кирилловна
50. Соколова Нина Георгиевна
51. Смирнов Павел Сергеевич
52. Теплицкая Лидия Аркадьевна
53. Тренина Лидия Григорьевна
54. Токарев Иван Иванович
55. Цибулина Екатерина Михайловна
56. Фонова Анна Ивановна
57. Чадова Валентина Васильевна
58. Шершнев Петр Романович
59. Шишкина Зоя Федотовна
60. Яковлев Николай Филиппович
61. Якимов Петр Константинович
62. Куракина Александра Семеновна
63. Стуклов Владимир Александрович
64. Нигмадзянов Сагидзян
65. Барова Мария Георгиевна
66. Сединина Анна Егоровна
67. Высоцкий Геннадий Сергеевич
68. Жилина Нина Петровна
69. Захарова Мария Петровна
70. Калашников Иван Михайлович
71. Камилавкин Евгений Алексеевич
72. Лапина Елизавета Ивановна
73. Лещева Зинаида Тимофеевна
74. Манина Ефросинья Константиновна
75. Михайлова Ефросинья Агеевна
76. Полякова Валентина Ивановна
77. Рупасова Лидия Александровна
78. Чащухина Зоя Федоровна
79. Челпанова Валентина Алексеевна
80. Иванов Иван Алексеевич
81. Калинина Анфия Васильевна

_по Индустриальному району города Перми

1. Антонова Наталья Васильевна
2. Астуков Василий Григорьевич
3. Аспидов Владимир Васильевич
4. Батуева Валентина Петровна
5. Баранова Любовь Васильевна
6. Быкова Мария Николаевна
7. Васечкина Соломия Никоновна
8. Верхоланцева Клавдия Степановна
9. Воронков Константин Егорович
10. Галеев Гаплахан
11. Гильмутдинова Газима Агадуллиновна
12. Гладких Валерий Васильевич
13. Гожьян Нина Николаевна
14. Гилева Маргарита Алексеевна
15. Давыдов Павел Александрович
16. Денисова Мария Григорьевна
17. Ефимовских Евдокия Андреевна
18. Ефимова Феактиста Алексеевна
19. Кокшарова Таисья Николаевна
20. Крамаренко Павел Максимович
21. Киселева Вера Михайловна
22. Калинина Мария Павловна
23. Лебедева Ираида Константиновна
24. Медведева Евдокия Андреевна
25. Одинцова Екатерина Николаевна
26. Пастухов Анатолий Афанасьевич
27. Поликарпова Гертруда Петровна
28. Полякова Татьяна Титовна
29. Попова Нина Ларионовна
30. Степанов Петр Михайлович
31. Субботин Виктор Егорович
32. Торсунов Павел Александрович
33. Фаррахова Галсем Шамсемухаметовна
34. Челпанова Нина Андреевна
35. Щербинин Анатолий Иванович
36. Силуянова Ольга Васильевна
37. Коробкова Явагиря Авзяловна
38. Савина Домна Дмитриевна
39. Картузова Вера Андреевна
40. Любимцева Серафима Александровна
41. Нигматуллина Роза Халиловна
42. Казаков Аркадий Михайлович
43. Трусов Анатолий Гаврилович

_по Кировскому району города Перми

1. Айдашева Мугульсум Султановна
2. Ашрапова Мадина Султанмахмутовна
3. Архипов Борис Иванович
4. Белавин Федор Михайлович
5. Большакова Валентина Прокопьевна
6. Горшкова Наталья Павловна
7. Дудина Нина Яковлевна
8. Денисова Василина Федоровна
9. Ерохин Вениамин Андреевич
10. Закиев Раис Закиевич
11. Захарова Фекла Андреевна
12. Зверев Николай Павлович
13. Ибрагимова Гальнафис Хасановна
14. Ижгузина Расима Фатыховна
15. Ивакина Анна Даниловна
16. Костров Степан Александрович
17. Кондакова Вера Петровна
18. Кудымова Анна Федоровна
19. Комирилов Михаил Иванович
20. Мышкина Алевтина Васильевна
21. Махнутина Александра Васильевна
22. Мехоношин Василий Григорьевич
23. Моисеева Клавдия Михайловна
24. Мурашкин Михаил Иосифович
25. Насыбуллин Завдат Хабибуллович
26. Никитин Леонид Матвеевич
27. Нуриева Аниса Ризвановна
28. Огородова Мария Дмитриевна
29. Попков Николай Ефимович
30. Пхенда Зоя Ивановна
31. Руденко Борис Васильевич
32. Рощепкина Мария Петровна
33. Спиридонова Александра Ивановна
34. Ситников Владимир Михайлович
35. Слободчиков Яков Иванович
36. Соломина Мария Васильевна

37. Тронина Галина Яковлевна 38. Филимонова Евдокия Георгиевна 39. Фортова Александра Михайловна 40. Хусаинова Ханифа Халиулловна 41. Ширшиков Степан Семенович 42. Шумилов Анатолий Алексеевич

_по Ленинскому району города Перми

1. Аксеновская Августа Алексеевна
2. Бабцев Александр Иванович
3. Гневашева Екатерина Ивановна
4. Козлова Галина Константиновна
5. Смердов Николай Кондратьевич
6. Честнейших Ксения Михайловна
7. Исаев Федор Иванович
8. Гаптракипова Нурия
9. Потешкин Василий Петрович
10. Алексеева Клавдия Ивановна
11. Кацнельсону Марку Львовичу
12. Ужегова Лидия Александровна

13. Покидова Зоя Лаврентьевна 14. Жукова София Михайловна 15. Москалева Лукерья Петровна

                _по Мотовилихинском .у _ району  города Перми

1. Агадуллин Гавис Агадуллович
2. Ашихмина Людмила Ефимовна
3. Батракова Евдокия Гавриловна
4. Бородулина Клара Ильинична
5. Бурхандинова Шафика Мухаметовна
6. Власов Афанасий Семенович
7. Григоренко Нина Семеновна
8. Денисова Нина Денисовна
9. Жданков Александр Алексеевич
10. Зырянова Фаина Васильевна
11. Кайгородов Василий Семенович
12. Канакова Нина Александровна
13. Карпова Александра Илларионовна
14. Карпович Иван Петрович
15. Катаева Елизавета Сергеевна
16. Кашбиев Шафик
17. Кашина Татьяна Ивановна
18. Кетова Лидия Петровна
19. Конкина Анна Афанасьевна
20. Кузнецова Людмила Семеновна
21. Кулешова Валентина Андреевна
22. Лабукин Владимир Иванович
23. Микова Евдокия Павловна
24. Мокина Александра Васильевна
25. Некрасова Лидия Ивановна
26. Оплетина Тамара Георгиевна
27. Пешков Афанасий Александрович
28. Погребняков Борис Павлович
29. Седова Мария Кирилловна
30. Соснина Мария Тимофеевна
31. Старкова Прасковья Семеновна
32. Степанова Нина Ивановна
33. Суслов Станислав Борисович
34. Суханова Мария Павловна
35. Тюпин Борис Николаевич
36. Федосихин Николай Алексеевич

37. Фурин Николай Яковлевич 38. Чернобай Анна Максимовна 39. Шавшуков Илья Ильич 40. Шаяхметова Раиса Габдлгалимовна 41. Чуманова Нина Ивановна 42. Курочкина Роза Петровна

_по Орджоникидзевскому району города Перми

1. Забродин Валерий Николаевич
2. Калабухов Максим Николаевич
3. Климов Илья Дмитриевич
4. Кокшарова Наталья Ивановна
5. Копанева Факия Нурмухаметовна
6. Кушкова Тамара Васильевна
7. Липовцев Николай Яковлевич
8. Лядова Анфиса Платоновна
9. Минибаева Музаллия Араслангалиевна
10. Мухоморова Зинаида Николаевна
11. Олешков Леонид Васильевич
12. Пашковская Зинаида Захаровна

13. Полежаев Иван Дмитриевич 14. Смоленцева Евгения Ивановна 15. Сохранных Наталья Андреевна

_по Свердловскому району города Перми

1. Адриановская Агния Ивановна
2. Ахмаров Галламетин Назмутинович
3. Агафонова Екатерина Михайловна
4. Антипин Геннадий Степанович
5. Белая Любовь Федоровна
6. Блинова Зоя Федоровна
7. Борисова Татьяна Михайловна
8. Брылунов Василий Илларионович
9. Бухарова Фания Файзрахмановна
10. Бурылов Владимир Александрович
11. Беленький Яков Иосифович
12. Гарнова Антонина Федоровна
13. Ершова Лидия Яковлевна
14. Иванов Петр Лаврентьевич
15. Иванова Агафья Александровна
16. Килунина Фекла Васильевна
17. Кирилюк Вера Васильевна
18. Козлова Татьяна Васильевна
19. Кускова Лидия Георгиевна
20. Кузьмичева Анна Ивановна
21. Кусакин Дмитрий Иванович
22. Кусакина Анна Григорьевна
23. Латфуллина Назиба
24. Мальцев Николай Иванович
25. Макарова Мария Ивановна
26. Мифтахутдинова Зульхабира Газымовна
27. Пиксотова Эмилия Васильевна
28. Погудин Аркадий Константинович
29. Пустынникова Зоя Федоровна
30. Ровенская Этя Аврумовна
31. Северюхина Мария Михайловна
32. Сенникова Фаина Алексеевна
33. Сидорова Мария Моисеевна
34. Спирина Раиса Сергеевна
35. Сякин Афанасий Фролович
36. Терехов Алексей Афонасьевич
37. Тихомирова Зинаида Ивановна
38. Толоконова Мария Яковлевна
39. Ульянов Юрий Михайлович
40. Черпакова Наталья Александровна
41. Чикишева Анна Яковлевна
42. Чистикина Антонина Григорьевна
43. Шипиоловских Клавдия Николаевна
44. Шишмакова Александра Ивановна
45. Хусаинов Гаплазян Габдулхаевич
46. Южакова Екатерина Павловна
47. Ясницкая Ольга Михайловна
48. Филонова Анна Петровна
49. Пирогова Зинаида Яковлевна
50. Гладких Михаил Иванович
51. Щербинина Александра Григорьевна

_по городу Александровску

1. Викулова Нина Алексеевна
2. Вольф Александра Степановна
3. Мальцева Лилия Николаевна
4. Мостовых Анна Никоноровна
5. Нам Леонид Семенович
6. Насибуллин Музин Насибуллович
7. Симанова Клавдия Ивановна
8. Трубаров Михаил Тимофеевич
9. Исаева Елизавета Егоровна
10. Евдокимова Валентина Семеновна
11. Ишмурзин Динмухамет
12. Левченко Мария Яковлевна
13. Шалагина Тамара Петровна
14. Шаров Николай Михайлович
15. Авдеева Лидия Васильевна
16. Горбушин Март Трофимович
17. Гуляева Зоя Матвеевна
18. Касьянова Таисья Михайловна
19. Кожевникова Антонина Прохоровна
20. Корнилов Владимир Викторович
21. Тыманович Евдокия Андреевна
22. Фомина Анна Ефимовна
23. Цыбина Александра Григорьевна
24. Вершкова Анастасия Анфимовна
25. Игнатова Елизавета Максимовна
26. Логинова Клавдия Емельяновна
27. Шумков Геннадий Федорович
28. Захаров Василий Григорьевич
29. Красноперов Виталий Иванович
30. Соболева Любовь Васильевна
31. Чугайнова Ольга Ивановна
32. Бояршинов Иван Александрович
33. Коченгин Геннадий Михайлович
34. Никулина Анна Степановна
35. Поздняков Гаврил Егорович
36. Завалий Анна Ивановна
37. Овчинникова Мария Дмитриевна
38. Шумков Иван Федорович
39. Шешукова Варвара Васильевна
40. Захарова Анна Павловна
41. Исмагилова Факия
42. Кучумов Павел Долматович
43. Протасова Екатерина Степановна
44. Щербакова Антонина Александровна
45. Калашникова Зинаида Михайловна
46. Поливода Афанасий Михайлович
47. Туснин Николай Григорьевич
48. Гильмутдинова Нурзихан Ахметхановна
49. Игнатьева Мария Ивановна
50. Кайшева Клавдия Григорьевна
51. Митькина Евдокия Федоровна
52. Морозова Прасковья Антоновна
53. Плясунова Мария Григорьевна
54. Талибуллина Шамсанур Тухватулловна
55. Бадина Раиса Александровна
56. Мерзлякова Анна Прокопьевна
57. Молокотина Елена Яковлевна
58. Старцева Галина Александровна
59. Шумкова Анна Ефимовна
60. Малинников Алексей Васильевич

_по городу Березники

1. Галиуллина Закия Галиуллиевна
2. Буяшова Нина Иосифовна
3. Заозеров Александр Михайлович
4. Козлова Мария Петровна
5. Рожина Мария Дмитриевна
6. Санникова Нина Петровна
7. Старикова Татьяна Ивановна
8. Смалий Маргарита Павловна
9. Шадрина Наталья Степановна
10. Югова Пелагея Андреевна
11. Балтачева Мария Серафимовна
12. Водеников Анатолий Михайлович
13. Голдина Надежда Петровна
14. Рамизов Мавлизян Гатаевич
15. Казаков Юрий Викторович
16. Калинина Ольга Андреевна
17. Калинин Алексей Михайлович
18. Максимова Евдокия Александровна
19. Пастухова Лидия Филипповна
20. Страхова Капиталина Ивановна
21. Сусликов Виктор Алексеевич
22. Хрулев Алексей Владидмирович
23. Шибанова Анастасия Яковлевна


_по городу Губахе

1. Аничина Анна Федоровна
2. Ашихмин Сергей Федорович
3. Алешин Владимир Васильевич
4. Асадуллин Норулла Гарифуллович
5. Автушенко Алексей Павлович
6. Бондаренко Мария Васильевна
7. Бодрова Ольга Павловна
8. Ворожейкина Мария Ивановна
9. Вагизова Магинур Саляхиевна
10. Вечеркова Варвара Александровна
11. Вавилова Зинаида Алексеевна
12. Варсегова Евдокия Александровна
13. Габдрахманов Гаплахан Шаймуратович
14. Гиниятуллин Тимиргазий Мугафович
15. Галимова Зинаида Михайловна
16. Еганова Анастасия Федоровна
17. Елькина Мария Семеновна
18. Жиганов Николай Михайлович
19. Жаворонкова Валентина Гавриловна
20. Зорин Петр Николаевич
21. Зеленин Иван Степанович
22. Залялиева Нурсабак Миннегалиевна
23. Истомина Любовь Михайловна
24. Игнатьева Фаузел Загировна
25. Корочкина Мария Петровна
26. Климов Виктор Антонович
27. Коровина Анна Фатеевна
28. Корнилов Алексей Иванович
29. Костенко Анна Павловна
30. Курышева Прасковья Александровна
31. Лыскова Раиса Михайловна
32. Малых Евгения Дмитриевна
33. Маренчева Мария Михайловна
34. Мымрина Анна Петровна
35. Масагутова Зайтуна Масхутовна
36. Михайлов Александр Сергеевич
37. Матвеева Мария Куприяновна
38. Морданов Равиль Гарипович
39. Николаев Михаил Иванович
40. Петрунина Раиса Михайловна
41. Рафикова Фархесрур Муллагалиевна
42. Суворова Федосья Феоктистовна
43. Сысолятина Евдокия Демидовна
44. Ситникова Степанида Сидоровна
45. Советова Ульяна Лазаревна
46. Тагирова Гишкруй Гилязовна
47. Циммерман Степанида Тимофеевна
48. Черемных Люция Ивановна
49. Шестак Мария Константиновна
50. Шишова Мария Кузьминична
51. Ямщикова Татьяна Алексеевна
52. Злобина Парасковья Александровна
53. Кашенок Максим Иванович
54. Нуртдинова Фания Харисовна
55. Потолов Вячеслав Степанович
56. Грошева Зинаида Алексеевна
57. Гималтдинова Разеп
58. Казакова Таисья Степановна
59. Корчагина Мария Ивановна
60. Костенко Анатолий Константинович

61. Шакирова Нагима Муслаховна 62. Барсаев Сафарзян Мухаметзянович 63. Никулина Мария Иосифовна 64. Смирнова Татьяна Павловна 65. Мошнова Вера Ивановна 66. Котельникова Валентина Титовна

_по городу Добрянке

1. Фомин Виктор Александрович


_по городу Кизелу

1. Бельская Клавдия Федоровна
2. Бон Елена Яковлевна
3. Верещинская Таисия Аркадьевна
4. Гарифулин Хамит
5. Гатауллин Азгат Вагизович
6. Галиакбаров Рашит Сибгатович
7. Жеребенкова Мария Даниловна
8. Казаков Алексей Никонорович
9. Никонова Наталья Семеновна
10. Пестов Михаил Васильевич
11. Полозков Иван Николаевич
12. Романов Павел Романович
13. Сахебгареева Назагат Сахебгареевна
14. Смирнов Иван Михайлович
15. Султангариев Хантимур Султангариевич
16. Смолякова Антонина Павловна
17. Фатыхов Сабит Мазитович
18. Чучалин Тимофей Михайлович
19. Ярцева Вера Павловна
20. Закирова Миннезагида Ахуновна
21. Щербаков Маркел Ильич
22. Заварницин Дмитрий Иванович
23. Ноговицын Николай Николаевич
24. Ситдикова Газиза
25. Сероева Анастасия Симоновна
26. Сероев Виталий Кириллович
27. Ахметова Амина Хазиахметовна
28. Кузнецов Николай Алексеевич
29. Сабирзянова Канифа
30. Сабирзянова Нурзиян Ситдиковна
31. Шакирова Асылбика Шакировна
32. Даминов Вакил Халимович
33. Зуева Раиса Степановна
34. Коротаев Леонид Федорович
35. Мальцева Валентина Семеновна
36. Мотугуллин Мирзалим Ахунович
37. Постников Алексей Петрович
38. Загидуллина Миннура Рашитовна
39. Кудрин Николай Иванович
40. Слесарев Александр Михайлович
41. Топоркова Анна Даниловна
42. Гильмуллин Исмаил Гильмуллович
43. Дубняк Валентина Павловна
44. Зиннатзянова Равиля Шамиловна
45. Белякова Евдокия Ефимовна
46. Голубев Борис Иванович
47. Краев Валерий Григорьевич
48. Печурин Андрей Леонтьевич
49. Халиуллин Самигулла Хабибуллович
50. Трефилова Евстолия Владимировна
51. Туров Иван Федорович
52. Хакимова Бибиразия
53. Занина Александра Федоровна
54. Хуснуярова Роза Рахимовна
55. Кузин Виктор Дмитриевич
56. Вахрушев Василий Васильевич
57. Морошин Василий Александрович
58. Садыков Габдулхак
59. Сажин Василий Александрович
60. Причинин Валентин Андреевич
61. Костин Николай Романович
62. Шайхутдинова Амина Хуснутдиновна
63. Парфенов Анатолий Никонорович
64. Нуртдинова Сания
65. Мухаяров Рафик Мухаярович
66. Гулин Василий Андреевич
67. Новикова Евдокия Дмитриевна
68. Бабкин Виктор Андреевич
69. Пархоменко Анна Ильинична
70. Зубов Леонид Васильевич
71. Зубова Розалия Гарифовна
72. Зяблицева Раиса Дмитриевна
73. Попов Александр Иванович
74. Сурнин Анатолий Арсентьевич
75. Шамсутдинова Фания Халимовна
76. Выборнова Любовь Дмитриевна
77. Микова Анна Георгиевна
78. Трапезникова Анисья Петровна
79. Катаева Нина Яковлевна
80. Марчукевич Махифорвас
81. Викулов Павел Иванович
82. Исламова Галиябана
83. Занина Лидия Степановна
84. Хафизова Бибисара
85. Гарифуллина Аниса
86. Логинова Ольга Яковлевна
87. Абулкарамова Маршида Садыковна
88. Якшина Таисия Григорьевна
89. Бритвина Александра Николаевна
90. Колоколкина Антонина Григорьевна
91. Выклова Марфа Васильевна
92. Паздникова Валентина Григорьевна
93. Иванова Татьяна Ивановна
94. Давлетова Мадания Ганиевна
95. Русских Раиса Кузьминична
96. Балахничева Вера Николаевна
97. Галимова Бибинур Нигаметзяновна
98. Куклина Нина Михайловна
99. Мартыненко Анна Павловна
100. Романенко Анна Федотовна
101. Хохулина Анастасия Ивановна
102. Церковская Галина Ивановна
103. Австахова Нина Гайнетдиновна
104. Ватолина Тамара Михайловна
105. Галеева Магзура Касимовна
106. Карамова Магисафа Карамовна
107. Корноухова Анна Ивановна
108. Костицына Любовь Ефимовна
109. Моисеева Евгенья Максимовна
110. Симонова Нина Николаевна
111. Хлыбова Анна Васильевна
112. Швецова Анна Владимировна
113. Сибагатуллина Кадрия
114. Исламова Мауэлина Ильгамовна
115. Вафина Асия Габдрахмановна
116. Береснев Виктор Степанович
117. Гурова Анна Васильевна
118. Хитрина Анна Алексеевна
119. Пестова Любовь Федоровна
120. Мурина Надежда Ивановна
121. Семенова Александра Ивановна
122. Бахтина Нина Афанасьевна
123. Сазыкина Пелагея Алексеевна
124. Лежнина Клавдия Петровна
125. Даминова Гульмадина Каримовна
126. Зорина Любовь Ивановна
127. Космынина Екатерина Ивановна
128. Седова Евдокия Петровна
129. Коноплева Антонина Ефимовна
130. Князева Галина Егоровна
131. Лопатина Клавдия Тимофеевна
132. Васильева Наталья Иосифовна
133. Усатых Василий Анисимович
134. Каримова Рабига Шагаповна
135. Тиунов Борис Иванович
136. Шулейманова Нина Степановна
137. Карасев Николай Иванович
138. Шаяхметова Сайма
139. Тудвасев Григорий Дементьевич
140. Лиховидова Гульчира Хасановна
141. Николаева Миннебика Мухамадьяровна
142. Тетерина Любовь Ивановна
143. Дружинина Екатерина Петровна
144. Овчинников Виктор Васильевич
145. Терешков Иван Николаевич
146. Кравец Федосья Александровна
147. Никифорова Александра Федоровна
148. Тупицын Павел Петрович
149. Иванова Евдокия Андреевна
150. Чуприянова Евдокия Григорьевна
151. Бортникова Евгения Гавриловна
152. Якутова Пелагея Михайловна
153. Терешкова Нина Ильинична
154. Хабибрахманова Гульзявгар Назиповна
155. Сапина Лидия Ивановна
156. Еременко Лидия Антоновна
157. Трушникова Антонида Николаевна
158. Колесникова Апполинария Никоноровна
159. Андреев Анатолий Игнатьевич
160. Тимофеева Пелагея Васильевна
161. Иванова Мария Николаевна
162. Мелихова Анна Васильевна
163. Наговицина Александра Григорьевна
164. Тупицына Валентина Михайловна
165. Фаррахова Мунира Шамсутдиновна
166. Петухова Валентина Александровна
167. Семенова Зоя Алексеевна
168. Газизова Саима Аглямшиновна
169. Мохнаткин Александр Петрович
170. Жихарев Иван Иванович
171. Овсянникова Прасковья Михайловна
172. Постникова Анна Степановна
173. Борзенкова Татьяна Ивановна
174. Кибякова Тамара Григорьевна
175. Овчинникова Анастасия Николаевна
176. Винокурова Лидия Павловна
177. Морозова Нина Афанасьевна
178. Низамеева Гульбану Хабибуллиновна
179. Байкова Шакиря Нурулловна
180. Маслова Анастасия Александровна
181. Осипова Екатерина Григорьевна
182. Шагова Зоя Федоровна
183. Ганесина Ольга Дмитриевна
184. Фардеева Татьяна Григорьевна
185. Ишмухаметова Сания Абдулганеевна
186. Басова Нина Поликарповна
187. Кузнецова Антонина Ивановна


                         _по городу Краснокамску
     1.  Аликина Дарья Ивановна
     2.  Анянов Николай Семенович
     3.  Бардаш Евгения Егоровна
     4.  Белоногова Роза Ильинична
     5.  Бурмасов Дмитрий Васильевич
     6.  Бушкова Маргарита Павловна
     7.  Валеев Нургаяс Мингалимович
     8.  Вдовин Михаил Александрович
     9.  Вотинова Мария Григорьевна
     10. Галкин Евгений Егорович
     11. Гатин Рафгат Нурхаметович
     12. Глушкова Мария Николаевич
     13. Гоголев Василий Аверьянович
     14. Гуревич Мария Андреевна
     15. Дылдин Анатолий Степанович
     16. Еговцева Анна Яковлевна
     17. Колотов Александр Егорович
     18. Косых Валентина Петровна
     19. Калугина Татьяна Самойловна
     20. Кокшарова Таисья Степановна
     21. Кротова Мария Семеновна
     22. Ломова Мария Ананьевна
     23. Макарихин Леонид Савватеевич
     24. Мельников Анатолий Степанович
     25. Мухина Валентина Николаевна
     26. Назарова Екатерина Михайловна
     27. Овчинникова Анна Александровна
     28. Ожгихина Валентина Алексеевна
     29. Орзаева Надежда Степановна
     30. Панькова Татьяна Мамоновна
     31. Пермяков Михаил Никитич
     32. Постаногова Клавдия Дмитриевна
     33. Почащева Лидия Денисовна
     34. Пуликова Серафима Ивановна
     35. Перевозчиков Иван Григорьевич
     36. Рогов Валентин Никитич
     37. Ромина Анна Ивановна
     38. Суслова Анна Ивановна
     39. Сунцова Кира Николаевна
     40. Сидорова Мария Петровна
     41. Сарапкин Петр Иванович
     42. Спиридонова Варвара Георгиевна
     43. Седоплатова Клавдия Егоровна
     44. Ситдикова Амина Ситдиковна
     45. Старикова Ольга Ивановна
     46. Субаева Салима Муллахметовна
     47. Толмачева Зоя Григорьевна
     48. Терехина Татьяна Яковлевна
     49. Устинова Ольга Алексеевна
     50. Федорова Мария Михайловна
     51. Филимонов Василий Иванович
     52. Хакимов Фаткулислам Шайхиевич
     53. Христова Надежда Николалевна
     54. Шестакова Галина Михайловна
     55. Шилов Леонид Григорьевич
     56. Ширинкина Акилина Филатовна
     57. Шпак Ольга Ивановна
     58. Югова Екатерина Васильевна
     59. Южанина Александра Петровна
     60. Юркина Ефросинья Прокопьевна
     61. Авдеев Владимир Федорович
     62. Богомягков Александр Ильич
     63. Вохринцева Вера Николаевна
     64. Глущенко Екатерина Васильевна
     65. Головнина Анастасия Прокопьевна
     66. Десяткова Анна Прохоровна
     67. Кокаровцев Андрей Федорович
     68. Манжула Наталья Ивановна
     69. Петухов Виктор Михайлович
     70. Кривощекова Галина Петровна
     71. Лебедева Любовь Петровна

_по городу Кунгуру

1. Быхаленко Борис Кузьмич
2. Булычева Елизавета Степановна
3. Бабушкина Елена Гавриловна
4. Баженко Владимир Дмитриевич
5. Брякунова Зинаида Ивановна
6. Ваганова Мария Емельяновна
7. Войтенко Анна Агафоновна
8. Ганьжина Клавдия Васильевна
9. Журакова Александра Петровна
10. Заборских Анна Михайловна
11. Еремеева Анна Алексеевна
12. Ковалева Анастасия Ильинична
13. Калинина Анна Даниловна
14. Калинина Мария Даниловна
15. Корелина Алевтина Васильевна
16. Крупнова Ираида Алексеевна
17. Мальгина Зоя Петровна
18. Мордвинов Сергей Васильевич
19. Маленьких Екатерина Сергеевна
20. Мехрякова Антонина Емельяновна
21. Меркурьева Валентина Михайловна
22. Моисеева Нина Аркадьевна
23. Макарова Екатерина Михайловна
24. Поздеева Мария Прокопьевна
25. Пихтовников Иннокентий Тимофеевич
26. Рассохин Михаил Григорьевич
27. Селиванова Мария Егоровна
28. Смирнов Виктор Матвеевич
29. Скоробогатов Павел Петрович
30. Туров Василий Никитич
31. Турова Евдокия Кирилловна
32. Фадеева Клавдия Ивановна
33. Хмелева Анна Ивановна
34. Чепурова Устинья Сергеевна
35. Юшков Алексей Васильевич
36. Яковлево Любовь Николаевна
37. Яковлева Лидия Никитична
38. Болотова Ольга Гавриловна
39. Басанова Антонина Михайловна
40. Бакалдина Ульяна Ивановна
41. Вековшинин Анатолий Андреевич
42. Волгарева Анфиса Федоровна
43. Гордеева Раиса Павловна
44. Галузин Иван Максимович
45. Кошкин Павел Александрович
46. Калетина Евдокия Алексеевна
47. Коробейникова Анастасия Дмитриевна
48. Клюева Надежда Григорьевна
49. Кузовлева Мария Павловна
50. Красильникова Таисья Афанасьевна
51. Канисева Татьяна Ивановна
52. Комолова Надежда Сергеевна
53. Ладыгина Евгения Ивановна
54. Моисеева Екатерина Афанасьевна
55. Новикова Зоя Максимовна
56. Несретдинов Габпасу
57. Погибалкина Августа Яковлевна
58. Пряхин Александр Михайлович
59. Смоленцева Таисия Матвеевна
60. Сазанова Зоя Васильевна

61. Титова Клавдия Григорьевна
62. Финукова Мария Ивановна
63. Хабарова Евдокия Васильевна
64. Федорова Зоя Александровна
65. Цигвинцев Леонид Петрович
66. Чащина Клавдия Степановна
67. Шмыров Александр Яковлевич
68. Ширяева Павла Даниловна
69. Шипицын Сергей Петрович
70. Щукина Галина Николаевна

_по городу Лысьве

1. Абдалова Назмикал Насертдиновна
2. Абдулов Габдулхак
3. Абрамов Николай Иванович
4. Аникина Таисья Артемьевна
5. Анферова Надежда Тимофеевна
6. Арасланова Мадина Абдулхаковна
7. Аристов Николай Иванович
8. Асанова Кристина Спиридоновна
9. Аузин Иван Николаевич
10. Ахмедвалеев Гадият Асадулович
11. Багаева Нина Яковлевна
12. Бакина Валентина Александровна
13. Бакин Евгений Петрович
14. Балков Павел Васильевич
15. Баранова Тамара Петровна
16. Белобородов Михаил Афанасьевич
17. Белоногов Александр Михайлович
18. Бельтюков Леонид Евстафьевич
19. Беляева Валентина Алексеевна
20. Блинова Нина Никитична
21. Блинов Михаил Степанович
22. Бодрова Александра Тимофеевна
23. Борисова Ольга Федоровна
24. Борисов Иван Галактионович
25. Бороздин Василий Филиппович
26. Брагин Геннадий Григорьевич
27. Бражников Михаил Иванович
28. Братухина Таисья Алексеевна
29. Бродовская Нина Артемьевна
30. Бронникова Ольга Павловна
31. Бродникова Парасковья Ефимовна
32. Брускова Татьяна Спиридоновна
33. Бусыгина Капиталина Степановна
34. Быков Иван Павлович
35. Вахминцева Агафья Михайловна
36. Власов Василий Никифорович
37. Власова Лидия Петровна
38. Воронов Николай Николаевич
39. Вышинских Петр Михайлович
40. Вышинская Елизавета Васильевна
41. Вяткин Игорь Иванович
42. Габтулин Мыгин
43. Гарданов Миргали Муллагалиевич
44. Гоголев Александр Константинович
45. Головин Геннадий Дементьевич
46. Грехова Анна Васильевна
47. Грухин Леонид Павлович
48. Губина Лидия Аксеновна
49. Гырдымов Аркадий Нестерович
50. Двинских Николай Иванович
51. Дмитриева Алимпиада Петровна
52. Доронина Нина Петровна
53. Дружкова Валентина Ивановна
54. Дубровин Виталий Андриянович
55. Дьяков Иван Наумович
56. Елисеев Валентин Павлович
57. Елисеева Мария Ивановна
58. Елькина Александра Ивановна
59. Елькин Павел Трофимович
60. Ермонена Александра Васильевна
61. Жвакина Прасковья Петровна
62. Жолобов Николай Дмитриевич
63. Журавлева Антонина Никандровна
64. Заякина Анна Егоровна
65. Замалетдинова Суфия Замалетдиновна
66. Занадворных Валентина Ивановна
67. Зернина Анастасия Терентьевна
68. Зобачев Дмитрий Иванович
69. Зорина Зинаида Григорьевна
70. Зуева Анна Михайловна
71. Зыков Николай Дмитриевич
72. Иванова Валентина Александровна
73. Ивонин Евгений Григорьевич
74. Иглин Анатолий Петрович
75. Исаев Степан Степанович
76. Казаков Николай Тимофеевич
77. Кайгарова Клавдия Григорьевна
78. Каликова Аклима
79. Каменских Клавдия Алексеевна
80. Каменских Зоя Евстафьевна
81. Канова Татьяна Сергеевна
82. Картавых Евгений Константинович
83. Касьянова Клавдия Петровна
84. Киселева Антонина Ивановна
85. Кислицын Леонид Федорович
86. Кожимова Анна Сергеевна
87. Колесникова Анна Алексеевна
88. Комарова Таисья Семеновна
89. Корякина Руфина Алексеевна
90. Корякин Борис Алексеевич
91. Костицын Иван Николаевич
92. Костицина Зинаида Ивановна
93. Костицын Петр Николаевич
94. Котова Клавдия Прохоровна
95. Краев Сергей Николаевич
96. Красильникова Татьяна Архиповна
97. Кривошеев Александр Ефимович
98. Крутый Петр Леонтьевич
99. Крысов Анатолий Алексеевич
100. Кудрявцев Павел Григорьевич
101. Кузнецова Надежда Афанасьевна
102. Кузнецова Тамара Николаевна
103. Кутявин Сергей Алексеевич
104. Кутявина Раиса Степановна
105. Леонова Лидия Павловна
106. Леушина Мария Кузьмовна
107. Леушина Анна Кузьмовна
108. Леухина Ольга Андреевна
109. Литвина Валентина Ивановна
110. Лихачев Владимир Ильич
111. Логинова Лидия Тарасовна
112. Лузгина Александра Ивановна
113. Лузин Михаил Константинович
114. Лызова Нина Семеновна
115. Лядова Прасковья Семеновна
116. Маншева Зоя Ивановна
117. Маковеев Геннадий Васильевич
118. Малей Екатерина Семеновна
119. Мальцев Владимир Викторович
120. Мальцев Михаил Архипович
121. Мальцева Варвара Петровна
122. Малышева Альбина Аркадьевна
123. Мамаева Клавдия Антоновна
124. Мамаев Василий Федорович
125. Мерзлякова Мария Михайловна
126. Мерзляков Александр Ефимович
127. Меркулов Петр Михайлович
128. Микова Апполинария Алексеевна
129. Мильто Зинаида Васильевна
130. Михалев Михаил Иванович
131. Мозжерина Анна Ивановна
132. Мозжерина Антонина Николаевна
133. Мошева Александра Михайловна
134. Мурина Анастасия Дмитриевна
135. Нурмухаметова Гульзахира Галимзяновна
136. Нуруллин Муллахмет
137. Оборина Зоя Романовна
138. Овечкина Клавдия Ипполитовна
139. Окунева Анфиса Александровна
140. Олькова Татьяна Михайловна
141. Оносова Парасковья Константиновна
142. Пастухов Виктор Иванович
143. Пасынков Алексей Иванович
144. Паутова Евдокия Михайловна
145. Перевозчикова Анфиса Григорьевна
146. Пересадина Агафья Романовна
147. Перфильева Анна Ильинична
148. Печеницына Анна Ивановна
149. Пирожникова Любовь Андреевна
150. Подшивалова Зинаида Афанасьевна
151. Подшивалова Галина Васильевна
152. Попова Нина Ивановна
153. Попонина Евгения Алексеевна
154. Порозова Нина Ивановна
155. Пряжникова Тамара Филипповна
156. Пьянков Анатолий Матвеевич
157. Ральников Николай Николаевич
158. Располов Александр Борисович
159. Рахимова Нагира Арманшиновна
160. Решетов Михаил Алексеевич
161. Рожкова Валентина Ивановна
162. Русских Степанида Ильинична
163. Рылов Александр Петрович
164. Рылов Иван Николаевич
165. Сазонтова Анна Никоновна
166. Салихов Равиль Ахатович
167. Сандалов Владимир Андреевич
168. Санников Василий Деевич
169. Семышев Николай Иванович
170. Сементина Анна Афанасьевна
171. Сергеева Мария Александровна
172. Сергеева Валентина Осиповна
173. Сечко Маргарита Сергеевна
174. Синцов Василий Семенович
175. Синцов Анатолий Прокопьевич
176. Ситникова Мария Филипповна
177. Скорнякова Фаина Федоровна
178. Скорохватов Николай Петрович
179. Смердов Вячеслав Александрович
180. Смирнов Константин Павлович
181. Сивкова Фаина Васильевна
182. Соболев Петр Ильич
183. Старостина Евдокия Федоровна
184. Столбова Александра Андреевна
185. Столбов Аркадий Андреевич
186. Стремоусова Надежда Васильевна
187. Стяжкова Зоя Васильевна
188. Субботина Тамара Степановна
189. Сукнева Лидия Федоровна
190. Сухих Елена Федоровна
191. Сырчина Елена Ивановна
192. Тагупов Юрий Сергеевич
193. Теплоухов Алексей Иванович
194. Теплоухова Антонина Васильевна
195. Токарев Николай Павлович
196. Токарева Вера Антоновна
197. Топорова Таисья Никоноровна
198. Тохтуев Михаил Сергеевич
199. Трушев Иван Михайлович
200. Тупицын Николай Александрович
201. Тюльпанова Екатерина Ивановна
202. Тютюгин Петр Федотович
203. Увицкая Анна Пиминовна
204. Федосеева Валентина Дмитриевна
205. Федяева Александра Васильевна
206. Халецкая Зоя Самойловна
207. Хамзин Мубарак
208. Ханжина Валентина Григорьевна
209. Хлыбова Тамара Ивановна
210. Храмцов Александр Григорьевич
211. Худеньких Евгения Кузьмовна
212. Царегородцев Геннадий Павлович
213. Целоусов Павел Фадеевич
214. Чарушин Павел Филиппович
215. Чащин Геннадий Иванович
216. Чермных Алексей Григорьевич
217. Черных Вера Васильевна
218. Черных Александр Григорьевич
219. Чураков Александр Ионович
220. Чуракова Матрена Петровна
221. Шабалина Раиса Васильевна
222. Шаврин Василий Иванович
223. Шапикова Ракиба
224. Шарова Любовь Григорьевна
225. Шайдурова Анисья Афанасьевна
226. Швалева Лидия Ивановна
227. Швалева Евдокия Гордеевна
228. Шеина Алимпиада Ивановна
229. Шишкина Серафима Федоровна
230. Шкуратова Евдокия Григорьевна
231. Шкуратов Павел Иванович
232. Шлякова Зинаида Яковлевна
233. Шмакова Александра Григорьевна
234. Шостина Эвелина Михайловна
235. Штин Дмитрий Федорович
236. Шутова Дина Тимофеевна
237. Шушалыков Леонид Матвеевич
238. Юферов Борис Васильевич
239. Яковлева Екатерина Семеновна
240. Яковлев Петр Яковлевич
241. Селезнева Ефросинья Никитьевна
242. Казыханов Габтулзян
243. Аблулманов Зангир
244. Султангулов Гарифзян Валиахметович
245. Азанова Клавдия Григорьевна
246. Баев Иван Петрович
247. Мезенцев Василий Федорович
248. Котомцева Анастасия Ивановна
249. Тетюев Григорий Михайлович
250. Шикова Мария Михайловна
251. Шешина Милитина Александровна
252. Мурзина Анна Александровна
253. Рылова Нина Филипповна
254. Перетягин Иван Григорьевич
255. Исаева Анна Петровна
256. Шатрова Вера Ивановна
257. Шарафутдинов Киям
258. Вотинова Клавдия Захаровна
259. Зайцева Елена Александровна
260. Закирова Каусария Галимьяновна
261. Кутлахметова Сабира Фассаховна
262. Крысов Василий Андреевич
263. Ладейшиков Георгий Дмитриевич
264. Лежнина Валентина Ивановна
265. Смирнов Николай Иванович
266. Чеснокова Валентина Кузьмовна
267. Елисеева Клавдия Петровна
268. Оборина Анна Ивановна
269. Дубровский Александр Андреевич
270. Базарова Валентина Кузьмовна
271. Липина Антонина Федоровна
272. Асанова Любовь Владимировна
273. Якушева Евдокия Яковлевна
274. Якушев Анатолий Михайлович
275. Якушев Иван Ильич
276. Петрова Анна Степановна

277. Арефина Устинья Кирилловна 278. Кузнецова Васса Степановна 279. Пашов Иван Алексеевич 280. Рожкова Анна Дементьевна

_по городу Соликамску

1. Болтунова Татьяна Исаевна
2. Болтунов Александр Иванович
3. Балыка Таисия Николаевна
4. Васин Геннадий Николаевич
5. Володина Наталья Ивановна
6. Васина Раиса Ивановна
7. Григорьева Анфиса Васильевна
8. Гришанин Борис Иванович
9. Елисеева Нина Васильевна
10. Жданова Антонида Андреевна
11. Иванников Петр Иванович
12. Лыткин Дмитрий Степанович
13. Кивокурцева Евгения Григорьевна
14. Мозгалева Антонина Прокопьевна
15. Моховикова Вера Федоровна
16. Маятникова Алевтина Ивановна
17. Рудакова Тамара Яковлевна
18. Субботина Раиса Ивановна
19. Ускова Анна Ефимовна
20. Чурина Лидия Ивановна
21. Шестакова Варвара Михайловна
22. Шевелев Иван Федорович
23. Шнейдер Валентина Федоровна
24. Ермолаева Надежда Николаевна
25. Галевкин Николай Степанович
26. Гайфулина Анна Григорьевна
27. Кузнецова Клавдия Павловна
28. Кротова Анна Степановна
29. Обухович Зинаида Лаврентьевна
30. Иванова Анна Сергеевна
31. Денисова Александра Васильевна
32. Букин Василий Александрович
33. Киреева Раиса Максимовна
34. Добрынина Нина Яковлевна
35. Огненная Нина Васильевна
36. Шашкина Клавдия Филипповна
37. Антропов Михаил Изергович
38. Белкина Екатерина Ивановна
39. Белкин Иван Николаевич
40. Барашко Наталья Ермолаевна
41. Бураковских Валентина Константиновна
42. Вахрушев Виктор Григорьевич
43. Калинина Анастасия Свиридовна
44. Мальцева Анна Степановна
45. Осокина Анна Никитична
46. Пермяков Анатолий Федорович
47. Рощин Павел Иванович
48. Рублева Вера Гавриловна
49. Рощик Софья Григорьевна
50. Санникова Раиса Петровна
51. Чудиновских Александр Алексеевич
52. Ведерникова Пелагея Сергеевна
53. Кокшарова Екатерина Максимовна
54. Мордовин Василий Яковлевич
55. Темникова Нина Васильевна
56. Кормина Екатерина Константиновна
57. Григорьева Тамара Степановна
58. Матвеева Анна Ивановна
59. Матушкина Зинаида Васильевна
60. Боунегро Августа Ивановна
61. Феденева Анастасия Терентьевна
62. Тохтуева Анастасия Макаровна
63. Осинникова Лукерья Гавриловна
64. Максаков Александр Никитович
65. Опаец Клавдия Андреевна
66. Чуйкова Надежда Кирилловна
67. Половникова Ольга Николаевна
68. Карцев Алексей Алексеевич
69. Лыткин Владимир Михайлович
70. Ивашов Иван Васильевич
71. Кабакова Степанида Ивановна
72. Болвачева Людмила Андреевна
73. Жданова Александра Алексеевна
74. Жуков Николай Тимофеевич
75. Мельников Петр Николаевич
76. Мамакова Мария Афанасьевна
77. Орлова Таисья Ивановна
78. Прибыткова Александра Ильинична
79. Солод Алексей Васильевич
80. Самодурова Зоя Федоровна
81. Травникова Мария Петровна
82. Храмова Августа Зотеевна
83. Антонова Анна Никитична
84. Богданова Хина Матвеевна
85. Клименко Любовь Александровна
86. Коряковцева Ольга Ивановна
87. Козир Ганна Васильевна
88. Исупова Мария Афанасьевна
89. Байдерина Алевтина Александровна
90. Батова Зоя Степановна
91. Ескина Парасковья Ивановна
92. Заблудняк Мария Захаровна
93. Зобнин Александр Петрович
94. Ильиных Татаьяна Дмитриевна
95. Матяшева Екатерина Романовна
96. Остапенко Мария Петровна
97. Пасынкова Мария Ивановна
98. Печенкина Клавдия Ивановна
99. Романова Екатерина Ивановна
100. Рябова Клавдия Ильинична
101. Савина Мария Федоровна
102. Червякова Синклитиния Николаевна
103. Шкирова Анна Ивановна
104. Шмигель Елизавета Александровна
105. Морошкина Парасковья Александровна
106. Блохина Елизавета Павловна
107. Москалева Ксения Афанасьевна
108. Колобашкина Татьяна Еремеевна
109. Белкина Валентина Васильевна
110. Бызова Ираида Николаевна
111. Бойко Александра Федоровна
112. Гебель Александра Алексеевна
113. Кондалинцев Геннадий Алексеевич
114. Кокшаров Александр Иванович
115. Кирина Лилия Николаевна
116. Пегушина Анастасия Петровна
117. Лыткина Прасковья Ивановна
118. Лыткин Александр Михайлович
119. Минина Елизавета Денисовна
120. Макарова Валентина Николаевна
121. Мишанина Маргарита Александровна
122. Политова Ульяна Савельевна
123. Рузавин Павел Дмитриевич
124. Созинов Егор Матвеевич
125. Мастредеева Таисья Егоровна
126. Савинова Сания Салахиевна
127. Созонова Мария Федоровна
128. Собянина Александра Александровна
129. Старикова Зоя Ивановна
130. Собянина Клавдия Андреевна
131. Кузнецов Виктор Михайлович
132. Теребов Константин Петрович
133. Щевелев Александр Данилович
134. Шайхутдинова Мингузья Хасановна
135. Кривченков Иван Максимович
136. Чебин Степан Васильевич
137. Дерендяев Владимир Александрович
138. Агамирова Тамара Ивановна
139. Ткачева Анна Семеновна
140. Борзикова Мария Яковлевна
141. Змеевая Анисия Илларионовна
142. Рычихина Надежда Ивановна
143. Анфалова Александра Валентиновна
144. Ванькова Татьяна Васильевна
145. Кузнецов Афанасий Федорович
146. Осокина Антонина Васильевна
147. Зырянова Валентина Ивановна
148. Боталова Анна Ивановна
149. Гагарина Евдокия Григорьевна
150. Дьякова Анна Александровна
151. Копыльцева Евдокия Арсентьевна
152. Жданков Николай Григорьевич
153. Загородняя Прасковья Семеновна
154. Капустина Марина Александровна
155. Клепикова Васса Илларионовна
156. Мухина Анастасия Николаевна
157. Петухова Мария Ивановна
158. Секачева Екатерина Антоновна
159. Шляпникова Наталья Александровна
160. Чечулина Анна Сергеевна
161. Докучаева Анна Степановна

_по городу Чусовому

1. Бугрина Любовь Александровна
2. Буликашкина Мария Анфеногеновна
3. Белослудцев Сергей Григорьевич
4. Вишнякова Любовь Павловна
5. Ермакова Раиса Николаевна
6. Еловиков Георгий Федорович
7. Ишманова Гильзебер Шариповна
8. Козлова Екатерина Михайловна
9. Кузнецов Александр Степанович
10. Колесова Екатерина Ивановна
11. Каменских Анна Ивановна
12. Латыпова Нурфигаль Глюмовна
13. Макляков Александр Григорьевич
14. Мухутдинова Назлия Ханафиевна
15. Пирожков Александр Васильевич
16. Поздеев Евгений Петрович
17. Путилина Александра Дмитриевна
18. Рогожникова Клавдия Степановна
19. Страшников Евгений Александрович
20. Слюнькова Ольга Андреевна
21. Шубникова Анастасия Васильевна
22. Чурин Анатолий Лукич
23. Ченцов Михаил Сергеевич
24. Храмцов Валентин Филиппович
25. Юдин Иван Павлович
26. Гюльбудагян Галина Георгиевна
27. Паглазова Анна Яковлевна
28. Кочегарова Анна Сергеевна
29. Старцева Анна Тимофеевна
30. Ярковская Мария Александровна
31. Бурдакова Екатерина Григорьевна
32. Змеева Раиса Михайловна
33. Кораблева Марфа Андреевна
34. Колупаев Аркадий Елизарович
35. Павлова Евдокия Степановна
36. Ахиярова Марьям Исмаиловна
37. Ваулева Александра Яковлевна
38. Зернова Мария Тимофеевна
39. Нелюбин Артемий Алексеевич
40. Пастухов Павел Петрович
41. Астраханцева Мария Федоровна
42. Топоркова Вера Ивановна
43. Кропачева Матрена Яковлевна
44. Обухов Иван Васильевич
45. Радыгина Елена Петровна
46. Тютиков Николай Васильевич
47. Горюнов Алексей Иванович
48. Маскина Клавдия Сергеевна
49. Семенова Ефимья Михайловна
50. Манина Агрипина Ивановна
51. Попова Надежда Павловна
52. Шкляева Ева Андреевна
53. Мурмухаметова Бибинур Мурмухаметовна
54. Астраханцев Иван Петрович
55. Блинова Тамара Михайловна
56. Богданова Анфиса Васильевна
57. Бельтюкова Ганя Николаевна
58. Вдовина Надежда Дмитриевна
59. Голубцова Матрена Ефимовна
60. Гужавина Аполинария Андреевна
61. Емшанова Валентина Дмитриевна
62. Злобина Екатерина Яковлевна
63. Козлов Валентин Михайлович
64. Ковычева Лидия Петровна
65. Колупаева Мария Александровна
66. Кучумов Георгий Филимонович
67. Покатило Ольга Семеновна
68. Тимошенко Маргарита Михайловна
69. Трубинова Татьяна Михайловна
70. Смолинова Елена Николаевна
71. Сидина Галина Александровна
72. Салахутдинова Разия Шарифяновна
73. Шакирова Хатима Шафиковна
74. Шарапов Евгений Осипович
75. Фоминых Галина Семеновна
76. Горюнова Зинаида Михайловна
77. Вылегжанина Лариса Аркадьевна
78. Деньгина Клавдия Павловна
79. Шамиева Бибинур
80. Конева Нина Васильевна
81. Дмитрюков Михаил Григорьевич
82. Майоров Геннадий Михайлович
83. Самошкин Николай Парфенович
84. Шорохова Елена Алексеевна

85. Чуракова Клавдия Кондратьева 86. Хиллер Арнольд Вольдемарович

_по Бардымскому району

1. Адилов Назмулла Габдрахманович
2. Адилов Амир Шарифзянович
3. Бакунова Расиля Габдрахмановна
4. Мансуров Муллахмат Гусманович
5. Максутова Самания Сафиевна
6. Ижгузина Наиля Рахимзяновна


_по Березовскому району

1. Мокроусова Анна Ивановна 2. Шутов Иван Павлович

_по Большесосновскому району

1. Зайцева Анна Андреевна 2. Сальников Павел Федорович 3. Пичкалева Анфиса Романовна 4. Вдовина Лидия Дмитриевна

_по Верещагинскому району

1. Анохина Евгения Васильевна
2. Баженова Матрена Александровна
3. Гаврилов Николай Андреевич
4. Галашова Антонида Дмитриевна
5. Ичетовкин Иван Афанасьевич
6. Катаев Федор Львович
7. Лучников Семен Ефимович
8. Репина Августа Федоровна
9. Чухланцева Евдокия Феоктистовна


_по Горнозаводскому району

1. Коростелев Анатолий Иванович
2. Кошкова Зинаида Федоровна
3. Чебыкина Маргарита Михайловна
4. Медведев Василий Дмитриевич
5. дудоладова Людмила Ивановна
6. Зайцева Валентина Андреевна
7. Шилова Клавдия Михайловна
8. Шипулина Алевтина Григорьевна
9. Ширинкина Анна Андреевна

_по Ильинскому району

1. Бутырин Николай Петрович
2. Благиных Ксения Киприяновна
3. Волкова Анна Петровна
4. Худякова Зоя Григорьевна
5. Давыдова Антонина Ильинична
6. Ужегова Нина Георгиевна
7. Гагарских Иван Петрович
8. Гилева Анна Григорьевна
9. Голопятых Татьяна Васильевна
10. Осытин Петр Павлович
11. Первушина Александра Николаевна
12. Плотникова Анна Захаровна
13. Ромашов Николай Александрович
14. Симонова Мария Корниловна
15. Солдатова Мария Егоровна
16. Улитина Агриппина Федоровна
17. Усатых Любовь Федоровна
18. Удавихин Алексей Степанович
19. Шаврин Анатолий Евстафьевич
20. Соколова Нина Федоровна
21. Благиных Анна Михайловна

_по Красновишерскому району

1. Добрынина Анфиса Егоровна
2. Красильникова Александра Яковлевна
3. Митраков Илья Иванович
4. Паршакова Мальвина Зотеевна
5. Толокольникова Таисия Евгеньевна
6. Ванькова Пелагея Николаевна
7. Лыкасова Нина Тимофеевна
8. Кудрявцев Михаил Леонтьевич
9. Власов Александр Николаевич
10. Кичигин Михаил Васильевич
11. Цыба Анастасия Ивановна
12. Мусина Гульназира Мухаметзяновна

13. Антипина Павла Ефимовна 14. Гатина Зайнак 15. Лопаницын Иван Васильевич 16. Трошина Мария Петровна 17. Белькова Наталья Федоровна 18. Коротких Иван Константинович 19. Паршакова Вера Ивановна

_по Куединскому району

1. Газиева Канифа Газиевна
2. Гафетдинова Шамшикамал Гафетдиновна
3. Назинова Назина
4. Ломаев Дмитрий Григорьевич
5. Махмутова Фагима Махмутовна
6. Килин Иван Михайлович
7. Чепкасова Мария Семеновна
8. Пестерова Мария Нестеровна
9. Глухова Елена Анфимовна
10. Колегова Мария Демьяновна

_по Кунгурскому району

1. Бобров Геннадий Васильевич
2. Волегова Таисья Петровна
3. Гафиева Минзямал
4. Еремеева Валентина Афонасьевна
5. Занина Анна Андреевна
6. Зубенина Александра Митрофановна
7. Красных Нина Ивановна
8. Лежнева Антонида Варламовна
9. Лобанова Александра Егоровна
10. Лыгалов Андрей Федорович
11. Меньшенина Лидия Григорьевна
12. Миниярова Шамшихамар
13. Нуруллина Нагима Хамидулловна
14. Обвинцева Татьяна Андреевна
15. Пермякова Анна Григорьевна
16. Снегирев Василий Михайлович
17. Торсунова Мария Никитична
18. Хохрякова Олимпиада Андрияновна
19. Хохрякова Евгения Егоровна
20. Хабарова Мария Григорьевна
21. Шайхутдинова Разяб
22. Лопаева Мария Григорьевна

_по Нытвенскому району

1. Азанова Римма Николаевна
2. Аликина Ольга Михайловна
3. Аликина Елизавета Ивановна
4. Аликин Владимир Александрович
5. Базаитов Александр Васильевич
6. Березников Степан Сергеевич
7. Воронцов Александр Павлович
8. Ильиных Валентина Васильевна
9. Тюленев Иван Павлович
10. Безматерных Пелагея Филипповна
11. Безматерных Александра Васильевна
12. Баранова Евдокия Петровна
13. Безматерных Валентин Семенович
14. Власова Таисья Сергеевна
15. Пономарев Виталий Евстигнеевич
16. Валеева Марина Прокопьевна
17. Вожакова Алевтина Ивановна
18. Лыкова Анна Трофимовна
19. Лысов Николай Павлович
20. Морозов Леонид Дмитриевич
21. Мялицина Елена Кириловна
22. Мартемьянов Александр Михайлович
23. Кирова Валентина Егоровна
24. Каменева Пелагея Федоровна
25. Кирова Ксения Ивановна
26. Казакова Антонина Степановна
27. Назарова Анна Александровна
28. Нерябов Василий Павлович
29. Ощепкова Нина Филипповна
30. Плотникова Елизавета Дмитриевна
31. Палкин Павел Александрович
32. Польняк Евгения Ивановна
33. Половинкина Фаина Александровна
34. Передернина Валентина Ивановна
35. Палкин Александр Иванович
36. Паньков Алексей Кузьмич
37. Софроненко Мария Спиридоновна
38. Суворова Евдокия Ивановна
39. Костарева Ираида Павловна
40. Сотникова Ксения Васильевна
41. Сандракова Тамара Ивановна
42. Старцева Надежда Клементьевна
43. Хлюпин Николай Афанасьевич
44. Черепанова Зоя Федоровна
45. Шатунова Валентина Алексеевна
46. Шипицин Анатолий Степанович
47. Смолина Анна Анфиногеновна
48. Кошелева Фаина Александровна
49. Назарова Нина Александровна

_по Октябрьскому району

1. Ахмадеева Раиса Хайрутдиновна
2. Бурцева Таисья Константиновна
3. Вековшинина Евгения Ивановна
4. Гатауллина Расима
5. Гильванов Рахиб
6. Зорина Прасковья Николаевна
7. Иванова Мария Михайловна
8. Морозова Евгения Андреевна
9. Пастухова Зинаида Федоровна
10. Постных Павел Михайлович
11. Постных Анастасия Ивановна
12. Порцева Анастасия Степановна
13. Сагдиев Каниф
14. Сазонова Татьяна Павловна
15. Старцева Лукерья Ивановна
16. Туголукова Евдокия Михайловна
17. Халикшина Аклима Шайхуллиновна
18. Шестакова Александра Михайловна
19. Казанцева Евгения Радионовна
20. Трубицына Мария Пигасеевна
21. Шубенцева Мария Прокопьевна
22. Белоусова Мария Андреевна
23. Бекурина Зинаида Николаевна
24. Житников Иван Михайлович
25. Борисов Георгий Захарович
26. Седухин Борис Михайлович
27. Змеева Антонида Никифоровна
28. Мугалимова Минихаят
29. Телепова Анна Спиридоновна
30. Сидоров Петр Сергеевич
31. Половинкина Галина Ивановна
32. Малофеева Таисья Ивановна
33. Сазонов Егор Федорович
34. Пермяков Тимофей Михайлович
35. Змеева Вера Павловна
36. Осенкова Вера Николаевна

_по Ординскому району

1. Кобелев Александр Павлович 2. Кулакова Мария Михайловна 3. Шистерова Варвара Михайловна 4. Саитов Мухтасар 5. Юшков Иван Федорович

_по Оханскому району

1. Попов Владимир Дмитриевич

_по Очерскому району

1. Смолина Юлия Петровна
2. Мишланова Валентина Степановна
3. Бабикова Евдокия Иосифовна
4. Толпышев Кузьма Иосифович
5. Щипицына Александра Алексеевна
6. Чепурова Зоя Денисовна
7. Бояршинова Анисья Леонтьевна
8. Меновщикова Александра Васильевна
9. Плотникова Люция Алексеевна
10. Беркутова Августа Малофеевна
11. Михалева Клавдия Мироновна
12. Носкова Елена Петровна
13. Карнаухова Любовь Давыдовна
14. Шистерова Екатерина Павловна
15. Тютикова Татьяна Ивановна
16. Гладков Евдоким Иванович
17. Гладкова Евдокия Никифоровна
18. Колчанова Лариса Авдеевна
19. Морозова Анна Александровна
20. Носкова Валентина Тимофеевна
21. Пономарева Евгения Николаевна
22. Прилукова Анастасия Нефедовна
23. Тунева Устинья Авдеевна
24. Кадочникова Глафира Николаевна
25. Кожевникова Анна Андреевна
26. Боброва Валентина Николаевна
27. Токарев Иван Егорович
28. Лазина Вера Афонасьевна
29. Неволин Дмитрий Егорович
30. Пигалева Нина Дмитриевна
31. Пищалкина Екатерина Иосифовна
32. Шаронова Валентина Михайловна
33. Гладков Роман Прокопьевич
34. Носкова Тамара Ивановна
35. Бизяева Елена Михайловна
36. Бояршинова Нина Васильевна
37. Касьянова Валентина Алексеевна
38. Соромотин Валентин Петрович
39. Шилов Анатолий Михайлович
40. Ощепкова Нина Васильевна
41. Чудинова Елена Михайловна
42. Верещагина Клавдия Афанасьевна
43. Шилов Иван Кузьмич
44. Вшивкова Мария Александровна
45. Чайникова Евгения Александровна
46. Денисова Мария Петровна
47. Зотова Павла Петровна
48. Онорина Надежда Ефремовна

49. Сереброва Валентина Евсеевна 50. Носков Анатолий Степанович

_по Пермскому району

1. Адылова Разида Гаптрахмановна
2. Арсланов Махмут Габдрахимович
3. Басалгина Надежда Александровна
4. Баяндина Агафья Матвеевна
5. Батуева Анна Степановна
6. Бочкарева Александра Кирилловна
7. Брюханова Тамара Михайловна
8. Будина Зоя Михайловна
9. Вещемов Илья Кондратьевич
10. Вещемова Вера Матвеевна
11. Воробьева Алевтина Ивановна
12. Галушин Павел Иванович
13. Денисова Мария Афанасьевна
14. Денисова Валентина Васильевна
15. Демшина Нина Алексеевна
16. Дундукова Татьяна Александровна
17. Дульцев Василий Дмитриевич
18. Жилина Валентина Федоровна
19. Заборских Мария Сергеевна
20. Загуляева Анастасия Михайловна
21. Заморина Нина Федоровна
22. Зырянова Наталья Петровна
23. Ивина Анна Автамоновна
24. Казанцев Геннадий Петрович
25. Калашников Александр Павлович
26. Калинина Александра Георгиевна
27. Карантаев Пайжук
28. Ковалева Наталья Сергеевна
29. Колобов Николай Александрович
30. Колчанов Василий Петрович
31. Кольцова Валентина Ивановна
32. Комлева Екатерина Степановна
33. Корнейчук Степан Данилович
34. Кочергина Фаина Андреевна
35. Кривощекова Клавдия Сергеевна
36. Кузменкова Татьяна Леоновна
37. Куклина Клавдия Григорьевна
38. Лабутина Марфа Ивановна
39. Лихачева Раиса Андреевна
40. Лузина Елена Андреевна
41. Макарова Фаина Николаевна
42. Малкова Любовь Прокопьевна
43. Маркова Тамара Алексеевна
44. Маслеева Антонина Александровна
45. Матвеева Агрипина Егоровна
46. Микрюкова Любовь Тимофеевна
47. Микурова Анна Яковлевна
48. Мусина Агзиба Шайхулимамовна
49. Мусин Исмагил Мусинович
50. Найданова Таисья Ивановна
51. Низов Геннадий Николаевич
52. Никитина Лидия Ивановна
53. Овчинникова Наталья Кондратьевна
54. Осокина Таисья Николаевна
55. Ошева Серафима Степановна
56. Ощепков Николай Егорович
57. Пигалев Евгений Михайлович
58. Пикулева Евдокия Степановна
59. Пискунова Антонина Ивановна
60. Половодова Раиса Павловна
61. Полудницина Мария Тимофеевна
62. Поморцева Луиза Васильевна
63. Прытков Михаил Клавдиевич
64. Пушвинцева Анна Федоровна
65. Пьянков Александр Петрович
66. Расулев Габдрашит Суфизянович
67. Ратанов Михаил Иванович
68. Рожков Дмитрий Павлович
69. Симонов Василий Федорович
70. Сорокина Афанасья Демьяновна
71. Татусь Анна Ивановна
72. Теплоухов Иван Александрович
73. Тетерина Зинаида Петровна
74. Трубников Леонид Семенович
75. Хохрякова Ольга Ивановна
76. Чазова Варвара Моисеевна
77. Четина Анастасия Трофимовна
78. Шарипова Хатира Мингазовна
79. Шемелина Мария Дмитриевна
80. Шохрина Анна Леонидовна
81. Шумихина Анна Васильевна
82. Смирнова Анна Григорьевна
83. Половинкин Леонид Михайлович
84. Шеина Фаина Павловна
85. Ушакова Анна Григорьевна
86. Крылысова Анна Фадеевна
87. Атняшева Малин-Харида
88. Ботова Таисья Михайловна
89. Вековшинина Валентина Васильевна
90. Габдушев Масгут Мугаметгалиевич
91. Дробинина Нина Павловна
92. Евдокимова Надежда Александровна
93. Занин Николай Григорьевич
94. Косых Николай Андреевич
95. Лихачева Таисья Павловна
96. Мальцев Иван Федорович
97. Мурзакаева Раиса Салиховна
98. Поваренкина Ольга Михайловна
99. Пономарева Ираида Павловна
100. Рудакова Татьяна Афанасьевна
101. Семеновых Анна Егоровна
102. Синявкина Екатерина Ивановна
103. Сайдакова Зоя Александровна
104. Солина Евлалия Васильевна
105. Трущенкова Антонина Ивановна
106. Черноусов Александр Николаевич
107. Шебетова Мария Андреевна
108. Калинин Виктор Александрович

109. Полыгалов Александр Иванович 110. Мужиков Михаил Иванович 111. Боталова Анна Федоровна 112. Лекомцева Елизавета Даниловна

_по Сивинскому району

1. Шебеко Маргарита Сергеевна
2. Лукин Иван Тихонович
3. Агеева Валентина Александровна
4. Свинина Анастасия Степановна

_по Соликамскому району

1. Базганова Александра Ивановна
2. Гагарина Аграфьяна Федоровна
3. Головкова Евдокия Артамоновна
4. Гусева Татьяна Алексеевна
5. Зебзеева Клавдия Даниловна
6. Конопкина Татьяна Малафеевна
7. Неверов Николай Петрович
8. Петухова Евдокия Александровна
9. Попова Анастасия Михайловна
10. Пантелеева Фаина Александровна
11. Пистогова Александра Анатольевна
12. Ромодина Анастасия Егоровна
13. Романова Ксения Матвеевна
14. Репин Аркадий Иванович
15. Рябцовских Иван Степанович
16. Самодурова Татьяна Ильинична
17. Сабурова Евдокия Петровна
18. Старцев Иван Дмитриевич
19. Самодурова Александра Ивановна
20. Сачкова Татьяна Митрофановна
21. Травникова Мария Никифоровна
22. Фотеева Анна Егоровна
23. Чистогова Пелагея Дмитриевна
24. Чуклинов Анатолий Николаевич
25. Чекотина Анна Степановна
26. Швецова Зоя Сергеевна
27. Швецова Александра Ивановна
28. Шестакова Агафья Петровна
29. Трифонова Александра Степановна

_по Суксунскому району

1. Башкирцева Наталья Матвеевна
2. Балагатдинова Хабира
3. Верзакова Лидия Андреевна
4. Камаева Ида Юдовна
5. Ширяева Ираида Андрияновна
6. Шестакова Александра Александровна
7. Рогожникова Ольга Осиповна
8. Власова Мария Степановна
9. Рогожников Алексей Васильевич
10. Чечушкова Мария Павловна
11. Винокурова Раиса Алексеевна
12. Другов Иван Григорьевич
13. Шеин Федор Иванович
14. Прохоров Дмитрий Васильевич
15. Луткова Мария Евстафьевна
16. Бонин Николай Арсентьевич
17. Горкунов Никон Григорьевич
18. Горкунова Таисья Федоровна
19. Волкова Злата Петровна
20. Субботина Мария Ефремовна

_по Уинскому району

1. Медников Виктор Игнатьевич
2. Барыева Суфия
3. Заитова Кубра
4. Каюмов Габтулгалим Насырович
5. Каюмова Сания Габдулхановна
6. Талипов Мусавир
7. Нагуманов Гайттульмаким

_по Усольскому району

1.  Бухаринов Владимир Ефимович
2.  Верещагин Анатолий Яковлевич
3.  Грехова Клавдия Александровна
4.  Малинина Галина Алексеевна
5.  Малелина Татьяна Михайловна
6.  Попова Валентина Андреевна
7.  Сидоров Василий Федорович
8.  Ужегов Григорий Васильевич
9.  Юшкова Евдокия Петровна

_по Чердынскому району

1. Белин Федор Павлович 2. Власова Татьяна Васильевна

_по Чернушинскому району

1. Казанцева Мария Егоровна 2. Мизева Мария Филипповна 3. Рахматов Халиф Мананович 4. Матвеев Борис Иванович

_по городу Кудымкару

1. Гуляева Надежда Александровна
2. Зубова Лидия Петровна
3. Платицина Мария Павловна
4. Тупицына Мария Абрамовна
5. Четин Василий Михайлович
6. Щербинина Мария Кузьминична
7. Чулкова Клавдия Федоровна
8. Нопина Раиса Степановна
9. Епин Иван Иванович
10. Караваева Зоя Ивановна
11. Отинова Анна Ивановна
12. Плотникова Фекла Михайловна
13. Сыстерова Валентина Семеновна
14. Тарасова Анастасия Демидовна
15. Тупицына Зоя Дмитриевна

_по Косинскому району

1. Кучева Анастасия Григорьевна
2. Рудова Наталья Константиновна
3. Ильиных Зинаида Степановна
4. Мартынова Нина Макаровна
5. Ильиных Татьяна Васильевна
6. Гагарина Нина Николаевна
7. Пономарева Татьяна Васильевна
8. Кучева Екатерина Ефремовна
9. Кучева Антонида Ивановна
10. Федосеева Екатерина Ивановна
11. Донец Нина Петровна
12. Лисовская Маргарита Константиновна

13. Кучев Николай Васильевич 14. Лисовский Карл Антонович 15. Матарас Петр Григорьевич 16. Снигирева Вера Петровна

_по Кудымкарскому району

1. Аликин Яков Петрович
2. Анферова Ольга Егоровна
3. Бражкина Лидия Сергеевна
4. Бушуева Раиса Ивановна
5. Войлокова Анна Демидовна
6. Гуляева Анна Николаевна
7. Гусельникова Анна Александровна
8. Дружинина Парасковья Игнатьевна
9. Долдина Таисья Александровна
10. Ельцов Андрей Тимофеевич
11. Зубова Наталья Егоровна
12. Казаринова Дарья Антоновна
13. Кетова Анисья Константиновна
14. Канюков Иван Михайлович
15. Карабатова Нина Ивановна
16. Катаева Анна Михайловна
17. Коньшин Николай Алексеевич
18. Кудымова Анна Ефимовна
19. Кудымова Тамара Ивановна
20. Кудымов Игнат Филиппович
21. Лесникова Фекла Семеновна
22. Лучникова Пелагея Пантелеевна
23. Мехоношина Нина Петровна
24. Мехоношин Иван Матвеевич
25. Мошегова Тамара Александровна
26. Нилогова Анна Ивановна
27. Овчинникова Анна Степановна
28. Отинова Ирина Ефимовна
29. Попова Анна Семеновна
30. Попова Варвара Степановна
31. Рочева Александра Конановна
32. Радостева Евдокия Павловна
33. Симанова Анна Ивановна
34. Тебенькова Анна Яковлевна
35. Трошев Николай Егорович
36. Четина Евгения Александровна

37. Чутаева Ксенья Николаевна 38. Харина Елизавета Захаровна 39. Харина Фаина Трофимовна 40. Шадрин Иван Максимович 41. Шадрина Марфа Андреевна

_по Юрлинскому району

1. Юговитина Федосья Романовна
2. Ефремова Клавдия Михайловна
3. Кудымова Александра Михайловна
4. Иванов Василий Алексеевич
5. Саранина Наталья Ивановна
6. Саранин Афанасий Александрович
7. Пикулева Александра Матвеевна
8. Ромахина Мария Ивановна

по Юсьвинскому району

1. Боталова Лариса Евдокимовна
2. Боталов Семен Антонович
3. Боталов Алексей Семенович
4. Боталов Сергей Николаевич
5. Боталова Александра Федоровна
6. Утева Ирина Даниловна
7. Аникина Евдокия Матвеевна
8. Власова Мария Ивановна
9. Сыстеров Дмитрий Степанович
10. Сыстерова Парасковья Фроловна
11. Петрова Анна Яковлевна
12. Власова Зоя Григорьевна
13. Сыстерова Анастасия Михайловна
14. Рочева Мария Дмитриевна
15. Кривощекова Екатерина Егоровна
16. Лесникова Анна Степановна
17. Петухова Анна Степановна
18. Вештемов Геннадий Андрианович
19. Быков Анатолий Степанович
20. Казанцев Алексей Васильевич
21. Блталова Ксенья Михайловна
22. Казанцева Лидия Федоровна
23. Казанцева Анна Петровна
24. Баяндина Тамара Александровна
25. Баяндина Евдокия Григорьевна
26. Габов Михаил Иванович
27. Баяндина Раиса Андреевна
28. Баяндина Мария Никоноровна
29. Баяндина Нина Фроловна
30. Кылосова Наталья Ивановна
31. Яборов Иван Васильевич
32. Воронов Михаил Васильевич
33. Гордеев Андрей Никитьевич
34. Беляева Анна Ивановна
35. Калина Мария Васильевна
36. Семушев Михаил Григорьевич
37. Шаров Николай Иванович
38. Калина Татьяна Гавриловна
39. Беляева Клавдия Степановна
40. Бычкова Нина Матвеевна
41. Боталова Наталья Матвеевна
42. Гордеева Евгения Павловна
43. Бычков Макар Иванович
44. Семушева Антонида Пантелеевна
45. Мальцева Анна Ивановна
46. Беляева Евдокия Андреевна
47. Семушева Мария Андреевна
48. Калина Нина Кузьмовна
49. Крохалев Максим Андреевич
50. Калина Мария Кузьмовна
51. Якимова Галина Михайловна
52. Калина Марфа Васильевна
53. Калина Мария Кирилловна
54. Калина Августа Андреевна
55. Калина Мария Кузьмовна
56. Михалева Татьяна Васильевна
57. Власов Степан Никитьевич
58. Исаков Алфей Алексеевич
59. Якимова Ольга Александровна
60. Кривощеков Александр Васильевич
61. Тарасова Федосья Филипповна
62. Михалева Лидия Семеновна
63. Бабина Татьяна Ивановна
64. Блинов Иона Александрович
65. Котова Антонида Савельевна
66. Гордеева Августа Григорьевна
67. Боталов Василий Александрович
68. Шилоносов Николай Александрович
69. Исаков Петр Петрович
70. Софронова Александра Спиридоновна
71. Шаров Николай Егорович
72. Лунегова Анна Николаевна
73. Дудин Александр Иванович
74. Мальцев Дмитрий Дмитриевич
75. Кузнецова Степанида Сергеевна
76. Обирин Михаил Тимофеевич
77. Епишина Раиса Алексеевна
78. Бычкова Анна Кирилловна
79. Петрова Роза Титовна
80. Сюркаева Анна Андреевна
81. Боталова Мария Петровна
82. Савельев Георгий Яковлевич
83. Гуляева Таисья Александровна
84. Пупырева Екатерина Андреевна
85. Калина Анна Петровна
86. Аксенова Анна Федоровна
87. Аникина Анна Яковлевна
88. Боталова Анна Ивановна
89. Бабина Клавдия Николаевна
90. Бычкова Татьяна Петровна
91. Воронова Аграфена Митрофановна
92. Исакова Анна Григорьевна
93. Котова Наталья Павловна
94. Кылосов Василий Михайлович
95. Крохалева Антонида Андреевна
96. Клещин Борис Егорович
97. Маленьких Александра Александровна
98. Старикова Елена Михайловна
99. Стариков Николай Дмитриевич
100. Шилоносова Елизавета Васильевна
101. Мингалева Александра Абрамовна
102. Козлов Николай Павлович
103. Постаногова Клавдия Григорьевна
104. Семушева Зоя Егоровна
105. Шаров Георгий Георгиевич
106. Шарова Ольга Степановна
107. Баяндина Анна Михайловна
108. Баяндина Анна Прохоровна
109. Баяндина Анна Федоровна
110. Баяндин Антон Алексеевич
111. Баяндин Василий Поликарпович
112. Баяндина Нина Яковлевна
113. Боталова Татьяна Ивановна
114. Боталова Нина Григорьевна
115. Боталова Татьяна Ивановна
116. Быков Семен Степанович
117. Быков Валерий Васильевич
118. Гордеева Евдокия Михайловна
119. Гордеев Иван Егорович
120. Казанцева Елена Павловна
121. Трубинова Наталья Петровна
122. Цыбина Зоя Михайловна
123. Баяндина Валентина Тимофеевна
124. Боталова Зинаида Владимировна
125. Боталов Василий Александрович
126. Боталова Ксенья Николаевна
127. Боталов Евлампий Трофимович
128. Боталова Нина Ивановна
129. Боталов Дмитрий Николаевич
130. Боталова Евгения Георгиевна
131. Боталова Анастасия Ивановна
132. Кривощекова Евдокия Ивановна
133. Дума Анна Дмитриевна
134. Калина Анна Львовна
135. Елкова Валентина Ивановна
136. Быкова Мария Михайловна
137. Боталова Елена Афонасьевна
138. Вештемов Александр Семенович
139. Габова Зоя Григорьевна
140. Долдин Сергей Миронович
141. Исакова Ксенья Петровна
142. Котельников Николай Антонович
143. Давыдова Наталья Александровна
144. Тарасова Анастасия Гавриловна
145. Тарасова Анна Ивановна
146. Тарасова Варвара Петровна
147. Хорошева Анна Тимофеевна
148. Хорошева Матрена Ермолаевна
149. Боталова Галина Ивановна
150. Мелюхина Зоя Ивановна
151. Тарасова Анна Ильинична
152. Коновалова Анна Алексеевна
153. Кылосов Николай Васильевич
154. Баяндин Константин Михайлович
155. Кетова Анна Петровна
156. Боталова Елизавета Матвеевна
157. Боталова Августа Ильинична
158. Бурлакова Ксенья Федоровна
159. Власова Зоя Андреевна
160. Власова Мария Даниловна
161. Котельникова Татьяна Леонтьевна
162. Котельникова Вера Ивановна
163. Кривощеков Семен Егорович
164. Кривощекова Октябрина Даниловна
165. Нешатаева Татьяна Алексеевна
166. Никулина Пелагея Степановна
167. Овчинников Спиридон Николаевич
168. Овчинникова Федосья Алексеевна
169. Петухова Анна Кононовна
170. Селина Анна Степановна
171. Селина Мария Васильевна
172. Савельева Ирина Михайловна
173. Утева Евдокия Семеновна
174. Можаева Анна Никитьевна
175. Петухова Елена Михайловна
176. Антонова Людмила Ивановна
177. Бабин Иван Васильевич
178. Пупырева Ираида Васильевна
179. Агишева Татьяна Васильевна
180. Агишева Мария Григорьевна
181. Агишева Зинаида Николаевна
182. Аникина Лидия Николаевна
183. Аникина Таисья Алексеевна
184. Антонова Александра Михайловна
185. Бабина Ольга Андреевна
186. Беляева Мария Ивановна
187. Беляев Анатолий Спиридонович
188. Боталова Анна Григорьевна
189. Гордеева Августа Антоновна
190. Крохалева Анна Внебрачная
191. Камынин Виктор Яковлевич
192. Кылосова Клавдия Федоровна
193. Маленьких Прокопий Александрович
194. Мальцева Наталья Максимовна
195. Маленьких Зоя Степановна
196. Ошмарина Таисия Внебрачная
197. Романов Василий Михайлович
198. Софронова Екатерина Михайловна
199. Ужегова Александра Алексеевна
200. Ужегова Александра Ивановна
201. Фомина Александра Васильевна
202. Швецова Ксенья Кузьмовна
203. Якимова Лидия Егоровна
204. Якимов Василий Серафимович
205. Агишев Мифодий Иванович
206. Агишева Татьяна Сергеевна
207. Агишева Лидия Михайловна
208. Агишева Валентина Николаевна
209. Беляев Григорий Васильевич
210. Гордеева Надежда Петровна
211. Гордеева Вера Александровна
212. Гурикова Вера Серафимовна
213. Долганова Елизавета Тимофеевна
214. Евграфова Таисья Васильевна
215. Кылосов Михаил Васильевич
216. Кылосов Василий Петрович
217. Крохалева Зоя Ильинична
218. Кылосова Вера Ивановна
219. Калина Анфиса Алексеевна
220. Можаев Егор Дмитриевич
221. Петухова Ольга Федоровна
222. Софронова Вера Александровна
223. Фомин Михаил Данилович
224. Четин Анатолий Григорьевич
225. Чащин Алексей Захарович
226. Швецова Августа Ивановна
227. Яборов Иван Григорьевич
228. Якимов Александр Николаевич
229. Потапова Лидия Степановна
230. Аксенова Анфиса Семеновна
231. Аникина Валентина Николаевна
232. Баяндина Александра Матвеевна
233. Баяндина Клавдия Ильинична
234. Беляев Леонид Иванович
235. Мальцева Мария Петровна
236. Мальцева Пелагея Михайловна
237. Мальцев Николай Иванович
238. Мальцева Марина Алексеевна
239. Мальцев Спиридон Алексеевич
240. Семушев Петр Андрианович
241. Якимова Екатерина Иосифовна
242. Баяндина Елена Владимировна
243. Боталов Валерий Петрович
244. Казанцева Вера Афонасьевна
245. Можаева Нина Ивановна
246. Носкова Мария Алексеевна
247. Ошмарина Агафья Петровна
248. Обирин Алексей Егорович
249. Баяндина Ирина Григорьевна
250. Боталов Николай Семенович
251. Казанцева Таисья Федотовна
252. Баяндина Нина Васильевна
253. Боталова Антонина Ивановна
254. Баяндина Зоя Алексеевна
255. Баяндина Вера Степановна
256. Боталова Мария Ивановна
257. Боталова Ольга Николаевна
258. Боталов Яков Дмитриевич
259. Боталов Николай Егорович
260. Боталова Раиса Яковлевна
261. Боталова Елена Николаевна
262. Боталова Анна Антоновна
263. Боталова Евдокия Григорьевна
264. Боталов Константин Дмитриевич
265. Боталов Василий Николаевич
266. Власова Анастасия Николаевна
267. Гордеев Алексей Александрович
268. Кривощекова Агрофена Егоровна
269. Кривощеков Егор Прокопьевич
270. Кривощеков Геннадий Кириллович
271. Лунегова Анна Даниловна
272. Петухова Агафья Ивановна
273. Сторожева Лидия Степановна
274. Савельев Яков Григорьевич
275. Боталова Анна Афонасьевна
276. Власов Степан Васильевич
277. Власова Анастасия Афонасьевна
278. Власов Григорий Ефимович
279. Власова Антонида Андреевна
280. Власова Юлия Ивановна
281. Климова Екатерина Кирилловна
282. Караваева Вера Алексеевна
283. Кривощекова Мария Тихоновна
284. Кривощекова Степанида Николаевна
285. Кривощеков Иван Михайлович
286. Кривощекова Зоя Семеновна
287. Кривощекова Вера Андреевна
288. Кривощекова Антонина Тихоновна
289. Климова Пелагея Петровна
290. Можаева Валентина Петровна
291. Петрова Парасковья Спиридоновна
292. Петухова Лидия Яковлевна
293. Савельев Иван Михайлович
294. Савельева Аграфена Степановна
295. Тарасов Вениамин Михайлович
296. Питкина Афонасья Сергеевна
297. Обухова Мария Устиновна
298. Аксенова Августа Ивановна
299. Аксенова Анна Васильевна
300. Аксенов Петр Петрович
301. Бабина Христина Степановна
302. Бабин Григорий Алексеевич
303. Бабин Павел Васильевич
304. Боталова Пелагея Александровна
305. Исакова Зоя Степановна
306. Исакова Анастасия Егоровна
307. Исакова Глафира Ивановна
308. Калин Николай Яковлевич
309. Котов Илья Иванович
310. Крохалева Анна Михайловна
311. Крохалева Анна Александровна
312. Мальцева Евгения Петровна
313. Мальцева Анна Федоровна
314. Мальцева Антонида Ермолаевна
315. Старикова Парасковья Петровна
316. Ужегов Егор Степанович
317. Федосеева Галина Ивановна
318. Бабина Мария Семеновна
319. Бабина Валентина Спиридоновна
320. Веревкина Нина Ефремовна
321. Корякина Мария Васильевна
322. Мальцева Мария Андреевна
323. Мальцева Мария Семеновна
324. Мальцева Татьяна Андреевна
325. Назукина Зоя Сергеевна
326. Оньков Леонид Григорьевич
327. Онькова Екатерина Филипповна
328. Оньков Петр Спиридонович
329. Онькова Александра Федоровна
330. Оньков Александр Алексеевич
331. Онькова Анастасия Григорьевна
332. Ошмарина Анастасия Павловна
333. Ошмарина Ольга Яковлевна
334. Ошмарина Галина Васильевна
335. Ошмарина Клавдия Сергеевна
336. Ошмарина Любовь Сергеевна
337. Ошмарина Зинаида Андреевна
338. Ошмарин Иван Семенович
339. Селиванова Агния Емельяновна
340. Саначева Александра Александровна
341. Софронов Степан Панфилович
342. Шелонцев Евгений Филиппович
343. Шелонцева Мария Михайловна
344. Якимова Александра Ивановна
345. Исакова Татьяна Спиридоновна
346. Кылосова Зинаида Аврамовна
347. Крохалева Анфиса Григорьевна
348. Боталова Анна Федоровна
349. Боталов Илья Антонович
350. Боталова Анастасия Алексеевна
351. Власова Агрофена Васильевна
352. Кривощекова Мария Ивановна
353. Кривощеков Валентин Борисович
354. Кривощекова Анна Степановна
355. Баяндина Нина Владимировна
356. Беляева Таисья Семеновна
357. Корякин Василий Андрианович
358. Кылосова Вера Петровна
359. Корякина Зинаида Прокопьевна
360. Назукина Вера Леонидовна
361. Онькова Зоя Спиридоновна
362. Сырчиков Аркадий Дмитриевич
363. Сырчикова Анфиса Николаевна
364. Сырчиков Алексей Иванович
365. Тудвасева Таисья Федотовна
366. Ужегова Мария Семеновна
367. Баяндина Екатерина Матвеевна
368. Боталова Раиса Григорьевна
369. Боталов Вячеслав Серафимович
370. Боталова Парасковья Степановна
371. Боталов Александр Сергеевич
372. Боталова Анна Степановна
373. Боталова Лидия Анисимовна
374. Боталова Александра Максимовна
375. Власова Наталья Венедиктовна
376. Власов Александр Григорьевич
377. Власова Клавдия Петровна
378. Вилесова Августа Андреевна
379. Гордеева Нина Антоновна
380. Казанцева Татьяна Ильинична
381. Казанцева Василиса Николаевна
382. Казанцева Евдокия Васильевна
383. Казанцева Роза Прокопьевна
384. Казанцева Евдокия Федоровна
385. Казанцева Пелагия Васильевна
386. Казанцева Акулина Григорьевна
387. Казанцев Сергей Петрович
388. Можаева Нина Александровна
389. Можаева Анастасия Ивановна
390. Можаева Августа Васильевна
391. Петухова Анна Михайловна
392. Проскурякова Татьяна Ивановна
393. Спирина Антонида Егоровна
394. Сырчикова Лели Ивановна
395. Сырчиков Александр Андреевич
396. Сюркаева Надежда Терентьевна
397. Утева Серафима Алексеевна
398. Утева Зоя Павловна
399. Хорошева Евдокия Степановна
400. Хромушкина Пелагея Ивановна
401. Цыбина Елена Федоровна
402. Цыбина Зинаида Степановна
403. Маленьких Надежда Андреевна
404. Якимова Зоя Лаврентьевна
405. Истомина Таисия Алексеевна
406. Истомина Ирина Максимовна
407. Кудымов Игнатий Гаврилович
408. Кудымов Александр Иванович
409. Кудымова Мария Захаровна
410. Мелюхина Мария Степановна
411. Мелюхина Татьяна Егоровна
412. Мелюхина Татьяна Петровна
413. Мелюхина Мария Николаевна
414. Мансурова Нина Ивановна
415. Мансурова Зоя Гавриловна
416. Мелюхина Евдокия Павловна
417. Обирина Зоя Егоровна
418. Обирина Валентина Ивановна
419. Обирина Таисья Тимофеевна
420. Обирина Клавдия Ивановна
421. Обирина Мария Трофимовна
422. Тарасов Николай Михайлович
423. Трубинова Зинаида Антоновна
424. Тарасова Екатерина Максимовна
425. Тарасова Александра Егоровна
426. Тарасова Марфа Петровна
427. Тарасова Елена Федоровна
428. Туляев Афонасий Григорьевич
429. Туляева Марфа Васильевна
430. Трубинова Таисья Матвеевна
431. Хорошев Василий Владимирович
432. Хорошев Василий Иванович
433. Хорошева Зоя Васильевна
434. Хорошев Владимир Ильич
435. Хорошева Мария Александровна
436. Хорошева Екатерина Захаровна
437. Хорошева Клавдия Васильевна
438. Хорошев Николай Гаврилович
439. Хорошева Зоя Андреевна
440. Хорошев Алексей Степанович
441. Хорошева Зоя Ивановна
442. Шулакова Зоя Тимофеевна
443. Ярусова Анна Ивановна
444. Ярусова Тамара Сергеевна
445. Ярусов Сергей Григорьевич
446. Ярусов Андрей Григорьевич
447. Боталова Анна Васильевна
448. Баталова Лидия Еремеевна

О выдаче удостоверений к медали "За доблестный труд в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг"

Название документа: О выдаче удостоверений к медали "За доблестный труд в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг"

Номер документа: 129

Вид документа: Постановление Главы администрации (губернатора) Пермской области

Принявший орган: Глава администрации (губернатор) Пермской области

Статус: Действующий

Опубликован: Файл-рассылка из ИВЦ Администрации Пермской области.
Дата принятия: 10 мая 1994

Дата редакции: 10 мая 1994