Недействующий


МЭР - ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПРАВИТЕЛЬСТВА
САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

РАСПОРЯЖЕНИЕ   

  

от 31 октября 1994 года N 1098-р



О проектировании и строительстве семейного пансионата
на 100 мест по ул.Горной в Зеленогорске

____________________________________________________________________________________
Отменено на основании
распоряжения губернатора Санкт-Петербурга
от 31 декабря 1997 года N 1334-р
_____________________________________________________________________________________

____________________________________________________________________________________

Распоряжением губернатора Санкт-Петербурга от 21 августа 1996 года N 162-р инвестору предоставлен дополнительный месячный срок для заключения с Комитетом по управлению городским имуществом договора об инвестиционной деятельности с даты подписания указанного распоряжения.

____________________________________________________________________________________


На основании протокола Городской инвестиционно-тендерной комиссии от 29.06.94 N 2:

1. Разрешить Центральному банку Российской Федерации в лице Главного управления по Санкт-Петербургу, за счет собственных средств проектирование и строительство семейного пансионата по ул.Горной в г.Зеленогорске.

2. Изъять из земель запаса города земельный участок площадью 2,0 га по ул.Горной в г.Зеленогорске, прилегающий к территории детского сада N 35 по ул.Спортивной, д.6, и предоставить его на условиях аренды Центральному банку Российской Федерации для строительства семейного пансионата.

3. Комитету по управлению городским имуществом в трехмесячный срок со дня выхода распоряжения заключить с Центральным банком Российской Федерации договор, включив в него следующие обязательные условия:

3.1. Ежегодную передачу банком средств на долевое участие в развитии инженерной и социальной инфраструктуры города по действующим нормативам пропорционально объемам инвестиций.

Общий объем долевого участи составляет 47% от сметой стоимости строительства за вычетом затрат на инженерное обеспечение объекта в ценах, действующих на момент перечисления.

3.2. Представление банком Департаменту строительства ежегодно в течение срока строительства внутрипостроечных титульных списков.

3.3. Передачу банку земельного участка на период строительства на условиях аренды.

3.4. Передачу банку земельного участка сроком на 49 лет на условиях аренды после окончания строительства, приемки объекта в эксплуатацию и получения подтверждения о взаиморасчетах.

Границы и размер земельного участка устанавливаются по представлению Комитета по градостроительству и архитектуре в соответствии с утвержденной градостроительной документацией.

3.5. Срок окончания строительства - 1997 год.

4. Центральному банку Российской Федерации:

4.1. Предусмотреть при проектировании и осуществить при строительстве инженерно-технические мероприятия по охране окружающей среды и гражданской обороне в соответствии с действующими нормами.

5. Настоящее распоряжение вступает в силу со дня подписания.

6. Контроль за выполнением распоряжения возложить на первого заместителя Председателя Правительства - председателя Комитета по управлению городским хозяйством.

Первый заместитель
 Председателя Правительства
     Санкт-Петербурга
                                    В.В.Путин

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»