Недействующий


МЭР- ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПРАВИТЕЛЬСТВА
САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

 

от 21 октября 1994 года N 1066-р



О реконструкции железнодорожных мостов на Витебском и Московском направлении Октябрьской железной дороги через Обводный канал

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
распоряжения губернатора Санкт-Петербурга
от 8 февраля 1999 года N 121-р
____________________________________________________________________


В целях формирования Северной набережной Обводного канала как составной части внутренней грузовой магистрали в обход центральных районов города:

1. Определить:

1.1. Заказчиком по реконструкции железнодорожных мостов через Обводный канал Витебского и Московского направлений Департамент благоустройства и дорожного хозяйства.

1.2. Генеральной проектной организацией - институт "Ленгипроинжпроект".

1.3. Генеральную строительную организацию на конкурсной основе.

2. Комитету по градостроительству и архитектуре выдать архитектурно-планировочные задания на реконструкцию мостов в установленном порядке.

3. Департаменту благоустройства и дорожного хозяйства совместно с Управлением Октябрьской железной дороги в срок 1994-1995 гг. разработать технико-экономическое обоснование на реконструкцию железнодорожных мостов Витебского и Московского направлений через Обводный канал. Определить в технико-экономическом обосновании размер долевого участия Управления Октябрьской железной дороги в реконструкции железнодорожных мостов.

4. Комитету по управлению городским хозяйством предусмотреть в адресной программе капитальных вложений на 1995 год ассигнования на реконструкцию железнодорожных мостов через Обводный канал Витебского и Московского направлений.

5. Считать утратившим силу решение Исполкома Ленсовета от 26.02.90 N 166 "О реконструкции железнодорожных мостов на Витебском и Московском направлениях Октябрьской железной дороги через Обводный канал".

6. Контроль за выполнением распоряжения возложить на первого заместителя Председателя Правительства - председателя Комитета по управлению городским хозяйством.


  Мэр - Председатель Правительства
    Санкт-Петербурга
                                                                                               А.А.Собчак

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»