Недействующий


МЭР - ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПРАВИТЕЛЬСТВА
САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 14 октября 1994 года N 1036-р



О создании единой системы
лицензирования в сфере
торговли, общественного
питания и бытового обслуживания

____________________________________________________________________
Утратило силу с 3 августа 1999 года на основании
распоряжения губернатора Санкт-Петербурга
от 15 июля 1999 года N 705-р.
____________________________________________________________________


В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 29.10.92 N 1311 "О мерах по защите прав покупателей и предотвращению спекуляции", постановлением Совета Министров - Правительства Российской Федерации от 27 мая 1993 г. N 492 "О полномочиях органов исполнительной власти краев, областей, автономных образований, городов федерального значения по лицензированию отдельных видов деятельности":

1. Установить, что с 1 ноября 1994 г. лицензирование в сфере торговли, общественного питания, бытового обслуживания проводится Департаментом торговли, услуг и продовольствия Комитета торговли и продовольствия мэрии Санкт-Петербурга.

2. Реорганизовать в срок до 1 ноября 1994 г. службы по лицензированию в сфере торговли, общественного питания и бытового обслуживания территориальных органов исполнительной власти (районных, городских администраций) в структурные подразделения Департамента торговли, услуг и продовольствия.

3. Установить, что финансирование деятельности органов, осуществляющих лицензирование в сфере торговли, общественного питания и бытового обслуживания, осуществляется в порядке, установленном распоряжением мэра Санкт-Петербурга от 23.03.94 N 275-р "О введении лицензирования видов деятельности в сфере торговли, общественного питания и бытового обслуживания".

4. Комитету экономики и финансов представить предложения о внесении изменений в бюджет Санкт-Петербурга в связи с реорганизацией структурных подразделений районных (городских) администраций в соответствии с пунктом 2 настоящего распоряжения.

5. Установить, что настоящее распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

6. Контроль за выполнением распоряжения возложить на члена Правительства - председателя Комитета торговли и продовольствия.

  И.о. мэра - Председателя Правительства
     Санкт-Петербурга
 В.В.Путин

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»