Недействующий


МЭР САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 10 июня 1994 года  N 610-р



О размещении Генерального консульства Королевства
Нидерландов по адресу: Каменный остров, 2
Березовая аллея, дом 34

__________________________________________________________________________
Утратило силу на основании
распоряжения губернатора Санкт-Петербурга
от 1 апреля 1997 года N 267-р
__________________________________________________________________________

В соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 03.06.92 "Об открытии Генерального консульства Королевства Нидерландов в Санкт-Петербурге" и решением городской комиссии по определению форм сдачи в аренду зданий-памятников истории и культуры от 12.05.93 (протокол N 37):

1. Комитету по управлению городским имуществом:

1.1. До 01.07.94 закрепить на праве полного хозяйственного ведения за государственным предприятием "Инпредсервис" здание по адресу: 2 Березовая аллея, дом 34.

1.2. До 01.07.94 заключить с Генеральным консульством Королевства Нидерландов договор аренды здания по адресу: 2 Березовая аллея, дом 34 сроком на 49 лет, включив в него следующие обязательные условия:

1.2.1. Осуществление Генеральным консульством за счет собственных средств восстановления, реставрации в соответствии с архитектурно-реставрационным заданием УГИОП и дальнейшей эксплуатации указанного здания.

1.2.2. Компенсация Генеральным консульством АООТ "Авангард" затрат, произведенных при освоении территории и разработке проектно-сметной документации.

1.2.3. Зачет в счет арендной платы за весь срок аренды затрат Генерального консульства в соответствии с пунктами 1.2.1 и 1.2.2.

2. Комитету по земельным ресурсам и землеустройству оформить договор аренды земельного участка в соответствии с пунктом 1.2 распоряжения. Границы и размер земельного участка устанавливаются по представлению Комитета по градостроительству и архитектуре.

3. Комитету по градостроительству и архитектуре оформить разрешительную документацию в соответствии с пунктом 1.2.1.

4. Принять к сведению, что АООТ "Авангард" передает здание по адресу: 2 Березовая аллея, дом 34 государственному предприятию "Инпредсервис" при условии компенсации затрат Генеральным консульством Королевства Нидерландов.

5. Контроль за выполнением распоряжения возложить на заместителя Председателя Правительства - председателя Комитета по управлению городским имуществом.

  

 Мэр - Председатель Правительства
 Санкт-Петербурга
А.А.Собчак


Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»