Недействующий


МЭР САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 29 апреля 1994 года N 413-р


О реконструкции дома 17 по улице Бронницкой

(с изменениями на 21 марта 1995 года)
________________________________________________________________________
                   Утратило силу на основании
распоряжения губернатора Санкт-Петербурга
от 1 апреля 1997 года N 267-р

________________________________________________________________________

Информация об изменяющих документах

____________________________________________________________________

Текст документа с изменениями, внесенными:

распоряжением мэра Санкт-Петербурга от 21 марта 1995 года N 275-р.

____________________________________________________________________

________________________________________________________________________

Распоряжением губернатора Санкт-Петербурга от 21 августа 1996 года N 162-р инвестору предоставлен дополнительный месячный срок для заключения с Комитетом по управлению городским имуществом договора об инвестиционной деятельности с даты подписания указанного распоряжения.

________________________________________________________________________

В целях привлечения дополнительных средств и сокращения сроков реконструкции:

1. Разрешить товариществу с ограниченной ответственность (ТОО) фирма "Издательство Библиополис" осуществить за счет собственных средств проектирование и реконструкцию жилого дома 17 по улице Бронницкой (в редакции распоряжения мэра Санкт-Петербурга от 21 марта 1995 года N 275-р).

2. Комитету по управлению городским хозяйством заключить с ТОО фирма "Издательство Библиополис" договор, включив в него следующие обязательные условия (в редакции распоряжения мэра Санкт-Петербурга от 21 марта 1995 года N 275-р):

2.1. Осуществление реконструкции до 01.01.98 года (в редакции распоряжения мэра Санкт-Петербурга от 21 марта 1995 года N 275-р).

2.2. Передача администрации Адмиралтейского района жилой площади для расселения граждан, проживающих в реконструируемом доме.

2.3. До ввода объекта в эксплуатацию ТОО фирма "Издательство Библиополис" представляет администрации Адмиралтейского района жилую площадь, равную 50 % жилой площади реконструируемого дома (дополнительно включен распоряжением мэра Санкт-Петербурга от 21 марта 1995 года N 275-р).

3. Администрации Адмиралтейского района:

3.1. Расселить граждан, проживающих в реконструируемом доме (9 семей, 11 человек) на жилую площадь, проектируемую ТОО фирма "Издательство Библиополис" (в редакции распоряжения мэра Санкт-Петербурга от 21 марта 1995 года N 275-р).

3.2. До ввода объекта в эксплуатацию использовать площадь, предоставленную ТОО фирма "Издательство Библиополис" согласно п.2.3 для заселения гражданами, состоящими на учете по улучшению жилищных условий. В первую очередь жилые помещения предоставлять (абзац в редакции распоряжения мэра Санкт-Петербурга от 21 марта 1995 года N 275-р):

- инвалидам Великой Отечественной войны и приравненным к ним лицам;

- лицам, награжденным медалью "За оборону Ленинграда" и имеющим знак "Житель блокадного Ленинграда";

- лицам, проживающим в аварийных домах и домах, подлежащих капитальному ремонту.

4. Комитету по управлению городским имуществом после ввода объекта в эксплуатацию и подтверждения Комитетом по управлению городским хозяйством выполнения условий договора, указанного в пункте 2, заключить с ТОО фирма "Издательство Библиополис" договор аренды нежилых помещений первого этажа сроком на 49 лет (в редакции распоряжения мэра Санкт-Петербурга от 21 марта 1995 года N 275-р).

5. Жилищному комитету после ввода объекта в эксплуатацию и подтверждения Комитетом по управлению городским хозяйством выполнения условий договора, указанного в пункте 2, оформить в установленном порядке право собственности ТОО фирма "Издательство Библиополис" на 100 процентов жилой площади реконструируемого дома (в редакции распоряжения мэра Санкт-Петербурга от 21 марта 1995 года N 275-р).

6. Комитету по градостроительству и архитектуре оформить разрешительную документацию на проектирование и реконструкцию в соответствии с пунктом 1.

7. Комитету по земельным ресурсам и землеустройству:

7.1. Оформить договор аренды земельного участка на период проектирования и реконструкции в соответствии с пунктами 1 и 2.1, в котором предусмотреть порядок изъятия земельного участка при нарушении срока реконструкции.

7.2. После ввода объекта в эксплуатацию и подтверждения Комитетом по управлению городским хозяйством выполнения условий договора, указанного в пункте 2, оформить правоустанавливающие документы на земельный участок. Границы и размер земельного участка устанавливаются по представлению Комитета по градостроительству и архитектуре.

8. Контроль за выполнением распоряжения возложить на председателя Комитета по управлению городским хозяйством и главу администрации Адмиралтейского района по принадлежности вопросов.

Заместитель Председателя Правительства
 Санкт-Петербурга
                                         В.И.Малышев

Редакция документа с учетом

изменений и дополнений подготовлена

в юридическом бюро "Кодекс"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»