Недействующий


МЭР САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 1 апреля 1994 года N 306-р

О реконструкции здания бывшей фабрики-кухни
на Большом пр., д. 68 Васильевского острова

__________________________________________________________________________
Утратило силу на основании
распоряжения губернатора Санкт-Петербурга
от 1 апреля 1997 года N 267-р

__________________________________________________________________________
________________________________________________________________________

Распоряжением губернатора Санкт-Петербурга от 21 августа 1996 года N 162-р инвестору предоставлен дополнительный месячный срок для заключения с Комитетом по управлению городским имуществом договора об инвестиционной деятельности с даты подписания указанного распоряжения.

________________________________________________________________________


В целях реконструкции здания бывшей фабрики-кухни по адресу: Большой пр., д. 68 Васильевского острова, и последующей организации предприятия по производству и реализации пищевых продуктов:

1. Разрешить компании "Балтик Груп Лимитед" выполнить реконструкцию здания бывшей фабрики-кухни на Большом пр., Васильевского острова, дом 68, находящегося в аварийном состоянии, с созданием в нем торгово-бытового и коммерческого центра.

2. Комитету по управлению городским имуществом передать в установленном порядке здание по адресу: Большой пр., Васильевский остров, дом 68, бывшей фабрики-кухни в аренду сроком на 49 лет.

3. Изъять из земель запаса и предоставить компании "Балтик Груп Лимитед" земельный участок площадью 1,0 га на Большом проспекте, д. 68 в аренду на период реконструкции здания бывшей фабрики-кухни.

4. Комитету по земельным ресурсам и землеустройству в установленном порядке оформить правоустанавливающие документы на земельный участок согласно пп. 1 и 3 настоящего распоряжения.

5. Комитету экономики и финансов в установленном порядке решить вопрос о размере долевого участия компании "Балтик Груп Лимитед" в развитии городской инфраструктуры.

6. Комитету градостроительства и архитектуры оформить разрешительную документацию на реконструкцию согласно п. 1 настоящего распоряжения.

7. Компании "Балтик Груп Лимитед" в месячный срок после выхода настоящего распоряжения оформить договор на реконструкцию и использование районной администрацией.

8. Принять к сведению, что реконструкция здания будет выполняться за счет собственных средств инофирмами с привлечением российских подрядных организаций. Начало реконструкции 1994 год, окончание 1996 год.

9. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на главу администрации Василеостровского района.

     

Мэр Санкт-Петербурга -
     Председатель Правительства
                            А.А. Собчак



Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»