МЭР САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 27 декабря 1993 года N 1040-р

О завершении строительства
универсама в квартале 4
Юго-Запада, корпус 14-а

1. Разрешить товариществу с ограниченной ответственностью малого брокерского предприятия (ТОО МБП) "Аякс" произвести полное финансирование строительства универсама в квартале 4 Юго-Запада, корпус 14-а, по типовому проекту 372-31-2ЛГ, в соответствии с архитектурно-планировочным заданием N 5/5022 от 31.07.87.

2. Инвестиционному комитету:

2.1. Заключить договор, предусматривающий обязательства ТОО МБП "Аякс" о перечислении полной стоимости строительства объекта, отчисления на инженерное обеспечение и благоустройство квартала и другие отчисления, предусмотренные протоколом-соглашением с администрацией Красносельского района, а также 5% от стоимости строительства за выполнение функций заказчика с учетом ввода в эксплуатацию в 1994 году.

2.2. По окончанию строительства объекта оформить передачу его в собственность ТОО МБП "Аякс" в соответствии с действующим законодательством.

3. Комитету по земельным ресурсам и землеустройству после окончания строительства заключить договор аренды земельного участка в установленном порядке.

4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на главу администрации Красносельского района.

     

Заместитель мэра
 В.И.Малышев

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»