МЭР САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 15 июня 1993 года N 441-р

О передаче функций заказчика
по строительству производственно-
комплектовочной базы ПСО
"Реставратор" на продолжении
Трамвайного проспекта

(с изменениями на 4 марта 2003 года)
________________________________________________________

Утратило силу  за исключением пункта 8 на основании
распоряжения Администрации Санкт-Петербурга
от 4 марта 2003 года N 411-ра.
________________________________________________________

Информация об изменяющих документах

____________________________________________________________________

Документ с изменениями, внесенными:

распоряжением Администрации Санкт-Петербурга от 4 марта 2003 года N 411-ра.

____________________________________________________________________


В соответствии с решением Исполкома Ленсовета от 10.10.77 г. N 732 "О строительстве производственно-комплектовочной базы СНПО "Реставратор" осуществляется строительство производственно-комплектовочной базы для Проектно-строительного объединения "Реставратор" (до преобразования - Специализированное научно-производственное объединение "Реставратор"). В связи с необходимостью завершения начатого строительства:

1. Возложить на проектно-строительное объединение "Реставратор" функции заказчика по строительству производственно-комплектовочной базы общей площадью 22 тыс. кв. м на продолжении Трамвайного проспекта в Дачном в соответствии с утвержденным проектом.

2. Изъять у Инвестиционного комитета мэрии с его согласия земельный участок площадью 2,5 га на продолжении Трамвайного проспекта в Дачном и предоставить его проектно-строительному объединению "Реставратор" для строительства производственно-комплектовочной базы.

3. Инвестиционному комитету:

3.1. Передать со своего баланса на баланс ПСО "Реставратор" все затраты, связанные со строительством производственно-комплектовочной базы, по состоянию на 1 мая 1993 года.

3.2. Передать ПСО "Реставратор" всю проектно-сметную и исполнительную документацию объекта.

4. Комитету по градостроительству и архитектуре оформить ПСО "Реставратор" разрешительную документацию на строительство производственно-комплектовочной базы.

5. Комитету по земельным ресурсам и землеустройству Санкт-Петербурга оформить ПСО "Реставратор" правоустанавливающие документы на землепользование согласно пункту 2 настоящего распоряжения.

6. Комитету по экономическому развитию обеспечить включение строительства производственно-комплектовочной базы в адресную программу капитального строительства.

7. Разрешить ПСО "Реставратор" привлекать средства инвесторов для финансирования строительства производственно-комплектовочной базы.

8. Признать утратившим силу решение Исполкома Ленсовета от 10.10.77 г. N 732 "О строительстве производственно-комплектовочной базы СНПО "Реставратор".

9. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на Комитет по градостроительству и архитектуре.

Мэр
А.А.Собчак


Редакция документа с учетом

изменений и дополнений
подготовлена юридическим
бюро "КОДЕКС"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»