• Текст документа
  • Статус
Недействующий


ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ КОМИ-ПЕРМЯЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 17 июня 2005 года N 198
г.Кудымкар

Об установлении минимальных размеров водоохранных зон водных объектов и их прибрежных защитных полос на территории Коми-Пермяцкого автономного округа

_________________________________________________________
Утратило силу с 28 апреля 2007 года на основании

постановления Правительства Пермского края от 05 апреля 2007 года N 56-п
_________________________________________________________


В целях охраны и рационального использования природных ресурсов Коми-Пермяцкого автономного округа и в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 23 ноября 1996 года N 1404 "Об утверждении Положения о водоохранных зонах водных объектов и их прибрежных защитных полосах"

постановляю:

1. Утвердить прилагаемые минимальные размеры водоохранных зон водных объектов и их прибрежных защитных полос на территории Коми-Пермяцкого автономного округа.

2. Рекомендовать органам местного самоуправления округа нанести размеры водоохранных зон водных объектов и их прибрежных защитных полос на генеральные планы застройки поселений, планы землепользования, а также иные планово-картографические материалы.

3. Признать утратившим силу постановление главы Администрации Коми-Пермяцкого автономного округа от 05.10.2004 N 270 "Об установлении минимальных размеров водоохранных зон водных объектов и их прибрежных защитных полос на территории Коми-Пермяцкого автономного округа".

4. Опубликовать настоящее постановление в газете "Парма".

Глава Администрации округа
Г.П.Савельев

Минимальные размеры водоохранных зон водных объектов и их прибрежных защитных полос на территории Коми-Пермяцкого автономного округа


УТВЕРЖДЕНЫ
постановлением
главы Администрации
Коми-Пермяцкого автономного округа
от 17 июня 2005 года N 198

N п/п

Наименование реки

Куда впадает

Длина реки (км.)

Район расположения

Водо-
охранная зона (м)

Прибрежная защитная полоса (м)

1

Весляна

Кама

266

Гайнский

1000

100

2

Лупья

Кама

128

Гайнский

500

80

3

Леман

Кама

88

Гайнский

500

100

4

Тодья

Кама

14

Гайнский

100

25

5

Язевка

Кама

16

Гайнский

100

25

6

Без названия

Кама

14

Гайнский

100

25

7

Сейва

Кама

20

Гайнский

100

25

8

Погва (Ржановка)

Кама

17

Гайнский

100

25

9

Березовка

Кама

12

Гайнский

100

25

10

Пуншим

Кама

16

Гайнский

100

25

11

Лиз

Кама

17

Гайнский

100

25

12

Вольва

Кама

15

Гайнский

100

25

13

Большая Сордва

Кама

12

Гайнский

100

25

14

Пый

Кама

22

Гайнский

100

25

15

Вес

Кама

21

Гайнский

100

25

16

Курьявож

Весляна

17

Гайнский

100

25

17

Асыввож

Весляна

18

Гайнский

100

25

18

Камыш

Весляна

10

Гайнский

100

25

19

Большой Чабес

Весляна

21

Гайнский

100

30

20

Травянка

Весляна

48

Гайнский

100

50

21

Малый Чабес

Весляна

16

Гайнский

100

25

22

Ручь

Весляна

70

Гайнский

200

60

23

Зизяха

Весляна

32

Гайнский

100

30

24

Большой Куб

Весляна

37

Гайнский

100

40

25

Малый Куб

Весляна

15

Гайнский

100

25

26

Черная

Весляна

149

Гайнский

500

90

27

Большой Мый

Весляна

30

Гайнский

100

30

28

Северный Мый

Весляна

14

Гайнский

100

25

29

Гаревка

Весляна

15

Гайнский

100

25

30

Утьва

Весляна

76

Гайнский

200

60

31

Глубокая

Весляна

11

Гайнский

100

25

32

Пожег

Весляна

30

Гайнский

100

30

33

Бадья

Весляна

12

Гайнский

100

25

34

Березовка

Весляна

38

Гайнский

100

40

35

Дозовка

Весляна

55

Гайнский

200

50

36

Оныл

Весляна

36

Гайнский

100

40

37

Юг

Весляна

16

Гайнский

100

25

38

Ножва

Весляна

28

Гайнский

100

30

39

Алексеевка

Весляна

12

Гайнский

100

25

40

Пелес

Черная

27

Гайнский

100

30

41

Соль

Черная

23

Гайнский

100

30

42

Малая Соль

Черная

19

Гайнский

100

25

43

Лель

Черная

20

Гайнский

100

30

44

Бадья

Черная

26

Гайнский

100

30

45

Безымянка

Черная

11

Гайнский

100

25

46

Парманка

Черная

39

Гайнский

100

40

47

Камчатка

Черная

11

Гайнский

100

25

48

Чукля

Ручь

18

Гайнский

100

25

49

Туйкос

Ручь

11

Гайнский

100

25

50

Ыджидвож

Чукля

10

Гайнский

100

25

51

Без названия

Большой Куб

15

Гайнский

100

25

52

Без названия

Бадья

14

Гайнский

100

25

53

Без названия

Парманка

10

Гайнский

100

25

54

Парок

Парманка

17

Гайнский

100

25

55

Малый Мый

Большой Мый

23

Гайнский

100

30

56

Дедовка

Большой Мый

12

Гайнский

100

25

57

Южная Аньва

Утьва

18

Гайнский

100

25

58

Северная Аньва

Южная Аньва

10

Гайнский

100

25

59

Чугрум

Утьва

21

Гайнский

100

25

60

Без названия

Пожег

13

Гайнский

100

25

61

Верхний Пожег

Пожег

16

Гайнский

100

25

62

Малый Пожег

Верхний Пожег

12

Гайнский

100

25

63

Без названия

Березовка

11

Гайнский

100

25

64

Ручей Чукульвож

Березовка

14

Гайнский

100

25

65

Дозовка

Дозовка N 35

17

Гайнский

100

25

66

Цибин

Дозовка N 35

23

Гайнский

100

30

67

Ручей Тумчиль

Дозовка N 35

14

Гайнский

100

25

68

Сосья

Цибин

11

Гайнский

100

25

69

Оныл

Оныл N 36

15

Гайнский

100

25

70

Без названия

Лупья

10

Гайнский

100

25

71

Без названия

Лупья

15

Гайнский

100

25

72

Большой Алач

Лупья

18

Гайнский

100

25

73

Малый Алач

Лупья

13

Гайнский

100

25

74

Шугрем

Лупья

24

Гайнский

100

30

75

Без названия

Лупья

12

Гайнский

100

25

76

Чой

Лупья

13

Гайнский

100

25

77

Верья

Лупья

16

Гайнский

100

25

78

Люмья

Лупья

15

Гайнский

100

25

79

Ручей Аншор

Лупья

16

Гайнский

100

25

80

Сочь

Лупья

38

Гайнский

100

40

81

Ужань

Лупья

13

Гайнский

100

25

82

Без названия

Малый Алыч

11

Гайнский

100

25

83

Шугремшор

Шугрум

10

Гайнский

100

25

84

Учатью

Сочь

11

Гайнский

100

25

85

Мыс-Лес

Сочь

14

Гайнский

100

25

86

Высочь

Сочь

22

Гайнский

100

30

87

Без названия

Леман

10

Гайнский

100

25

88

Будым

Леман

26

Гайнский

100

30

89

Лель

Леман

89

Гайнский

100

70

90

Кальциха

Леман

14

Гайнский

100

25

91

Войвыв-Лель

Лель

13

Гайнский

100

25

92

Рытыввыв-Лель

Лель

17

Гайнский

100

25

93

Без названия

Лель

11

Гайнский

100

25

94

Суч

Лолог

37

Гайнский

100

40

95

Нисть

Сучь

20

Гайнский

100

30

96

Малая Парья

Лолог

15

Гайнский

100

25

97

Большая Парья

Лолог

17

Гайнский

100

25

98

Вижайка

Лолог

17

Гайнский

100

25

99

Сосновка

Тимшор

12

Гайнский

100

25

100

Черновка

Тимшор

27

Гайнский

100

30

101

Северная Черновка

Черновка

24

Гайнский

100

30

102

Афанасьевка

Тимшор

10

Гайнский

100

25

103

Юг

Тимшор

16

Гайнский

100

25

104

Мый

Тимшор

32

Гайнский

100

30

105

Касьян

Мый

15

Гайнский

100

25

106

Кулькар

Мый

11

Гайнский

100

25

107

Луным

Мый

20

Гайнский

100

30

108

Алым

Тимшор

25

Гайнский

100

30

109

Бортом

Тимшор

21

Гайнский

100

30

110

Копердан

Ныдыб

18

Гайнский

100

25

111

Сысола

Порыш

13

Гайнский

100

25

112

Кузель

Порыш

21

Гайнский

100

25

113

Вурда-Ель

Южная Кельтма

22

Гайнский

100

30

114

Еньва

Южная Кельтма

24

Гайнский

100

30

115

Тимшор

Южная Кельтма

235

Гайнский

500

100

116

Чепеченка

Чепец

19

Гайнский

100

25

117

Шипицина

Чепец

12

Гайнский

100

25

118

Булач

Лолог

45

Гайнский Косинский

100

40

119

Сылчим

Булач N 118

24

Гайнский Косинский

100

30

120

Мостовка

Лолог

13

Гайнский Косинский

100

25

121

Лолог

Коса

137

Гайнский Косинский Кочевский

500

80

122

Вурлам

Лолог

53

Гайнский Кочевский

200

50

123

Копья

Вурлам

18

Гайнский Кочевский

100

25

124

Черная

Вурлам

21

Гайнский Кочевский

100

30

125

Березовка

Вурлам

15

Гайнский Кочевский

100

25

126

Ольховка

Вурлам

12

Гайнский Кочевский

100

25

127

Светлица

Кама

30

Косинский

100

30

128

Сумыч

Кама

97

Косинский

500

70

129

Лель

Коса

10

Косинский

100

25

130

Булач

Коса

43

Косинский

100

40

131

Вум

Коса

28

Косинский

100

30

132

Сэм

Коса

11

Косинский

100

25

133

Лочь

Коса

20

Косинский

100

30

134

Одань

Коса

22

Косинский

100

30

135

Сым

Коса

52

Косинский

200

50

136

Кыджжию

Сия

10

Косинский

100

25

137

Ерыч

Лолог

20

Косинский

100

30

138

Котос

Булач N 130

11

Косинский

100

25

139

Без названия

Булач N 130

10

Косинский

100

25

140

Без названия

Булач N 130

10

Косинский

100

25

141

Черная

Сым

12

Косинский

100

25

142

Ульва

Уролка

49

Косинский

100

40

143

Чугор

Уролка

24

Косинский

100

30

144

Быжга

Гижга

13

Косинский

100

25

145

Коса

Кама

267

Косинский Кочевский Юрлинский

1000

100

146

Косья

Коса

32

Косинский Кочевский

100

30

147

Омен

Косья

28

Косинский Кочевский

100

30

148

Шер-Сия

Сия

20

Косинский Кочевский

100

30

149

Дзеля-Сия

Шер-Сия

14

Косинский Кочевский

100

25

150

Кизис

Лолог

37

Косинский Кочевский

100

40

151

Сия

Коса

38

Косинский

100

40

152

Без названия

Велва

10

Косинский Кудымкарский

100

25

153

Вырья

Велва

21

Косинский Кудымкарский

100

30

154

Каменка

Велва

11

Косинский Кудымкарский

100

25

155

Волья

Велва

10

Косинский Кудымкарский

100

25

156

Большой Чеж

Велва

15

Косинский Кудымкарский

100

25

157

Малый Чеж

Большой Чеж

14

Косинский Кудымкарский

100

25

158

Вальд

Велва

13

Косинский Кудымкарский

100

25

159

Велва

Иньва

199

Косинский Кудымкарский Юсьвинский

500

90

160

Пэй

Косья

15

Кочевский

100

25

161

Янчер

Коса

37

Кочевский

100

40

162

Ижевка

Янчер

10

Кочевский

100

25

163

Шудья

Янчер

14

Кочевский

100

25

164

Малый Янчер

Янчер

10

Кочевский

100

25

165

Лемья

Коса

13

Кочевский

100

25

166

Сеполь

Коса

50

Кочевский

100

50

167

Малый Сеполь

Сеполь

14

Кочевский

100

25

168

Онолва

Коса

51

Кочевский

200

50

169

Без названия

Онолва

10

Кочевский

100

25

170

Урья

Онолва

24

Кочевский

100

30

171

Вежайка

Онолва

30

Кочевский

100

30

172

Пузым

Онолва

26

Кочевский

100

30

173

Кыдзис

Онолва

11

Кочевский

100

25

174

Южная Березовка

Лолог

10

Кочевский

100

25

175

Силайка

Лолог

14

Кочевский

100

25

176

Сизер

Лолог

13

Кочевский

100

25

177

Имайка

Лолог

10

Кочевский

100

25

178

Сукан

Лолог

14

Кочевский

100

25

179

Серва

Лолог

14

Кочевский

100

25

180

Ольховка

Коса

14

Кочевский Юрлинский

100

25

181

Лопан

Коса

76

Кочевский Юрлинский

200

60

182

Чус

Кама

67

Юрлинский

200

50

183

Сюзьва (Черная Сюзьва)

Кама

65

Юрлинский

200

50

184

Черная

Кама

38

Юрлинский

100

25

185

Кужва

Кама

76

Юрлинский

200

50

186

Полуденка

Кужва

13

Юрлинский

100

25

187

Юм

Коса

74

Юрлинский

200

60

188

Чужья

Коса

10

Юрлинский

100

25

189

Лопва

Коса

85

Юрлинский

500

100

190

Каменка

Коса

13

Юрлинский

100

25

191

Усбурка

Коса

15

Юрлинский

100

25

192

Кодзь

Коса

19

Юрлинский

100

25

193

Хободская

Коса

10

Юрлинский

100

25

194

Полва

Коса

20

Юрлинский

100

30

195

Липовская

Коса

13

Юрлинский

100

25

196

Сучковская

Коса

10

Юрлинский

100

25

197

Сюрол

Коса

44

Юрлинский

100

40

198

Северная Кая

Чус

17

Юрлинский

100

25

199

Дормаха

Чус

менее 10

Юрлинский

50

25

200

Северный Чус

Чус

17

Юрлинский

100

25

201

Без названия

Чус

10

Юрлинский

100

25

202

Полуденная Кая

Северная Кая

10

Юрлинский

100

25

203

Белая Сюзьва

Сюзьва

22

Юрлинский

100

25

204

Андреевка

Черная Сюзьва

12

Юрлинский

100

25

205

Луда

Белая Сюзьва

10

Юрлинский

100

25

206

Мошер

Белая Сюзьва

12

Юрлинский

100

25

207

Без названия

Юм

10

Юрлинский

100

25

208

Северный Юм

Юм

16

Юрлинский

100

25

209

Без названия (прав.)

Юм

13

Юрлинский

100

25

210

Без названия (лев.)

Юм

13

Юрлинский

100

25

211

Маркова Речка

Юм

14

Юрлинский

100

25

212

Елога

Без названия N 209

10

Юрлинский

100

25

213

Северная Лопва

Лопва

10

Юрлинский

100

25

214

Сулай

Лопва

13

Юрлинский

100

25

215

Куколка

Лопва

14

Юрлинский

100

25

216

Кетчер

Лопва

11

Юрлинский

100

25

217

Бадьюшка

Лопва

16

Юрлинский

100

25

218

Зула

Лопва

32

Юрлинский

100

30

219

Березовка

Кодзь

18

Юрлинский

100

25

220

Пышья

Лопан

11

Юрлинский

100

25

221

Дый

Лопан

17

Юрлинский

100

25

222

Язинец 1-й

Лопан

11

Юрлинский

100

25

223

Коколь

Лолым

20

Юрлинский

100

30

224

Лолым

Коса

53

Косинский Кочевский

200

50

225

Шервож

Иньва

16

Кудымкарский

100

25

226

Ручей Ижитшор

Иньва

11

Кудымкарский

100

25

227

Котыс

Иньва

46

Кудымкарский

100

40

228

Вежайка

Иньва

25

Кудымкарский

100

30

229

Кордью

Иньва

32

Кудымкарский

100

30

230

Пиканер

Иньва

14

Кудымкарский

100

25

231

Кува

Иньва

81

Кудымкарский

200

70

232

Олыч

Иньва

13

Кудымкарский

100

25

233

Серва

Иньва

10

Кудымкарский

100

25

234

Колыч

Кама

92

Кудымкарский

200

50

235

Кизьва

Обва

52

Кудымкарский

200

50

236

Нердва

Обва

115

Кудымкарский

500

80

237

Полва

Кизьва

29

Кудымкарский

100

30

238

Сухая Полва

Кизьва

15

Кудымкарский

100

25

239

Лягайка

Полва

12

Кудымкарский

100

25

240

Сын

Нердва

10

Кудымкарский

100

25

241

Сылвожанка

Нердва

10

Кудымкарский

100

25

242

Большая Тетля

Нердва пруд без названия у с.Нердва)

35

Кудымкарский

100

30

243

Дарья-Шорка

Нош

12

Кудымкарский

100

25

244

Уньва

Полуденный Кондас

54

Кудымкарский

200

50

245

Учетвож

Шервож

10

Кудымкарский

100

25

246

Ойвож

Шервож

12

Кудымкарский

100

25

247

Буждэмка

Кордью

10

Кудымкарский

100

25

248

Ручей Ойвожка

Кордью

12

Кудымкарский

100

25

249

Клеменка

Колыч

менее 10

Кудымкарский

50

25

250

Суша-Лог

Вежайка

10

Кудымкарский

100

25

251

Сивью

Вежайка

10

Кудымкарский

100

25

252

Без названия

Велва

11

Кудымкарский

100

25

253

Косыл

Велва

16

Кудымкарский

100

25

254

Весым

Велва

18

Кудымкарский

100

25

255

Егва

Велва

41

Кудымкарский

100

40

256

Муткыльтан

Весым

12

Кудымкарский

100

25

257

Кувашор

Кува

12

Кудымкарский

100

25

258

Шайтанка

Кува

12

Кудымкарский

100

25

259

Пихтовка

Кува

17

Кудымкарский

100

25

260

Кочкар (Северный Кочкар)

Кува

18

Кудымкарский

100

25

261

Ручей Векшор

Кува

14

Кудымкарский

100

25

262

Лопва

Кува (пруд без названия у с.Мечкор)

34

Кудымкарский

100

30

263

Кузья

Кува

31

Кудымкарский

100

30

264

Ручей Сенькашор

Кува

11

Кудымкарский

100

25

265

Южный Кочкар

Кочкар

10

Кудымкарский

100

25

266

Сылва

Лопва

16

Кудымкарский

100

25

267

Мечкор

Лопва

20

Кудымкарский

100

30

268

Исаковка

Мечкор

14

Кудымкарский

100

25

269

Ручей Кокушинский

Егва

13

Кудымкарский

100

25

270

Иньва

Камское вдхр. (Иньвенский залив)

257

Кудымкарский Юсьвинский

500

100

271

Доег

Иньва

42

Кудымкарский Юсьвинский

100

40

272

Тузим

Камское вдхр.

15

Юсьвинский

100

40

273

Пожва

Камское вдхр. (Пожвинский залив)

35

Юсьвинский

100

40

274

Чермоз

Камское вдхр. (Чермозский залив)

121

Юсьвинский

300

80

275

Юсьва

Иньва

78

Юсьвинский

200

60

276

Истер

Иньва

21

Юсьвинский

100

30

277

Ык

Иньва

15

Юсьвинский

100

25

278

Бадья

Иньва

12

Юсьвинский

100

25

279

Куча

Иньва

12

Юсьвинский

100

25

280

Пой

Иньва

36

Юсьвинский

100

40

281

Без названия

Иньва

10

Юсьвинский

100

25

282

Романшор

Иньва

11

Юсьвинский

100

25

283

Исыл

Иньва

72

Юсьвинский

200

40

284

Березовка

Пожва

10

Юсьвинский

100

25

285

Ломоватка

Пожва

12

Юсьвинский

100

25

286

Большая Поломка

Пожва

12

Юсьвинский

100

25

287

Пожевка

Пожва

28

Юсьвинский

100

30

288

Малая Поломка

Большая Поломка

10

Юсьвинский

100

25

289

Ашапой

Пой

20

Юсьвинский

100

30

290

Лекваж

Исыл

19

Юсьвинский

100

25

291

Стер

Исыл

10

Юсьвинский

100

25

292

Ядьва

Исыл

18

Юсьвинский

100

25

293

Нень

Исыл

16

Юсьвинский

100

25

294

Гэнэш

Исыл

10

Юсьвинский

100

25

295

Онь

Иньва

20

Юсьвинский

100

30

296

Талица

Полуденный Кондас

40

Юсьвинский

200

40

297

Левый Чермоз

Чермоз

10

Юсьвинский

100

25

298

Ленва

Чермоз

14

Юсьвинский

100

25

299

Романшор (Ломашор)

Чермоз

13

Юсьвинский

100

25

300

Ленва N 2

Чермоз

15

Юсьвинский

100

25

301

Западный Романшор

Северный Романшор

11

Юсьвинский

100

25

302

Муртымка

Нердва

11

Юсьвинский

100

25


Текст документа (без приложения) сверен по:
Парма, N 132-133,
28.06.2005

Об установлении минимальных размеров водоохранных зон водных объектов и их прибрежных защитных полос на территории ... (утратило силу с 28 апреля 2007 года)

Название документа: Об установлении минимальных размеров водоохранных зон водных объектов и их прибрежных защитных полос на территории ... (утратило силу с 28 апреля 2007 года)

Номер документа: 198

Вид документа: Постановление главы Администрации Коми-Пермяцкого автономного округа

Принявший орган: Глава Администрации Коми-Пермяцкого автономного округа

Статус: Недействующий

Опубликован: Парма, N 132-133, 28.06.2005
Дата принятия: 17 июня 2005

Дата начала действия: 17 июня 2005
Дата окончания действия: 28 апреля 2007