00022119
0200210
1157401372
А Д М И Н И С Т Р А Ц И Я П Е Р М С К О Й О Б Л А С Т И
П О С Т А Н О В Л Е Н И Е
06.06.97 N 206
О составе организационного комитета
по подготовке и проведению мероприятий
в связи с памятными событиями военной
истории Отечества и по делам ветеранов
-------------------------------------------------------------------
Утратило силу на основании
постановления администрации области от 28 декабря 1998 года N 491
-------------------------------------------------------------------
В связи с изменением функциональных обязанностей заместителей губернатора области, кадровыми изменениями
П О С Т А Н О В Л Я Ю:
1 Внести следующие изменения в состав организационного комитета по подготовке и проведению мероприятий в связи с памятными событиями военной истории Отечества и по делам ветеранов (решение Законодательного Собрания и администрации Пермской области от 19.05.96 N 19/15, постановления губернатора области от 18.07.95 N 216, от 18.03.96 N 88 и от 22.04.96 N 132):
1.1 Ввести в состав организационного комитета:
Морозова В.Г. - заместителя губернатора области;
Шерстобитова Н.А. - начальника отдела по работе с административными органами и военнослужащими администрации области;
Яшина Н.А. - заместителя главы города Перми.
1.2 Исключить из состава организационного комитета Аблекимова Э.О., Кирюхина В.И., Тулаева В.М., Боева В.С.
2 Утвердить прилагаемый новый состав организационного комитета по подготовке и проведению мероприятий в связи с памятными событиями военной истории Отечества и по делам ветеранов.
Губернатор области Г.В.Игумнов
2815
Приложение
к постановлению
губернатора области
06.06.97 N 206
С О С Т А В
Сергеев Валерий Георгиевич - заместитель губернатора области, председатель организационного комитета
Девяткин Николай Андреевич - заместитель председателя Законодательного Собрания области, заместитель председателя организационного комитета (по согласованию)
Щукин Валерий Александрович - заместитель губернатора области, заместитель председателя организационного комитета
Члены организационного комитета:
Алышев Вячеслав Алексеевич - начальник отдела по взаимодействию с территориями администрации области
Волчек Григорий Аркадьевич - президент Пермской государственной телекинорадиокомпании "Т 7" (по согласованию)
Гаврилов Юрий Александрович - председатель областного Совета ветеранов войны и труда (по согласованию)
Козенков Александр Николаевич - председатель комитета по делам молодежи администрации области
Козлова Зоя Романовна - заместитель председателя правления Пермского отделения Российского фонда мира (по согласованию)
Котов Валентин Константинович - начальник управления печати и информации администрации области
Лисовенко Лидия Алексеевна - начальник управления культуры администрации области
Морозов Владимир Григорьевич - заместитель губернатора области
Панфилов Михаил Константинович - начальник финансового управления администрации области
Пожарский Борис Иванович - председатель областного совета профсоюзов (по согласованию)
Поповцев Геннадий Афанасьевич - председатель комитета социальной защиты населения администрации области
Рыжаков Сергей Александрович - начальник управления здравоохранения администрации области
Самойлов Анатолий Леонидович - военный комиссар Пермской области (по согласованию)
Сикерин Владимир Григорьевич - начальник управления внутренних дел Пермской области
Сирина Нелли Михайловна - председатель областной организации общества "Знание" (по согласованию)
Шерстобитов Николай Андреевич - начальник отдела по работе с административными органами и военнослужащими администрации области
Яшин Николай Арсентьевич - заместитель главы города Перми (по согласованию)