Недействующий



АДМИНИСТРАЦИЯ ПЕРМСКОЙ ОБЛАСТИ

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

10.12.93                                                N 216

О порядке взимания в 1993 году платы
за древесину, отпускаемую на корню

--------------------------------------------------------------------

Фактически утратил силу
--------------------------------------------------------------------

Решением Малого Совета областного Совета народных депутатов от 08.10.92 N 431 утверждено Временное положение об аренде участков лесного фонда в Пермской области, на основании которого управление по рациональному использованию природных ресурсов заключило со всеми лесозаготовками области контракты на пользование лесным фондом в 1993 году.

Учитывая, что контрактами предусмотрено взимание за древесину, отпускаемую на корню, лесного дохода, включающего попенную плату и дополнительно установленные лесные подати, и на основании ст. 69 и 72 Основ лесного законодательства Российской Федерации и пункта 6 письма Госналогслужбы Российской Федерации N НП-4-02/91н и Минфина РФ 22.06.93 N 77

П О С Т А Н О В Л Я Ю :

1. Сохранить на 1993 год установленные в контрактах размеры лесного дохода, порядок его взимания и распределения.

2. Установить, что на территории области (за исключением Коми-Пермяцкого автономного округа) в 1993 году корректировать такс на древесину, отпускаемую на корню, на повышающий коэффициент 1,7 не производится.

3. Государственной налоговой инспекции обеспечить взимание лесного дохода с лесозаготовителей в соответствии с настоящим постановлением.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации области Сапиро Е.С.


И.о.главы администрации области                           Е.С.Сапиро

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»