Недействующий


МЭР САНКТ - ПЕТЕРБУРГА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 14 июля 1992 года  N 648-р

   

О строительстве производственно-комплектовочной
базы СОКЗ в нежилой зоне "Парнас

____________________________________________________________________
Утратило силу с 19 декабря 2003 года на основании
распоряжения Администрации Санкт-Петербурга
от 11 ноября 2003 года N 2745-ра.
____________________________________________________________________

1. Разрешить строительному объединению квартальной застройки (СОКЗ) Ленстройкорпорации построить производственно-комплектовочную базу мощностью 2320 тонн металлоконструкций и 5270 куб. м деревопродукции в год в квартале 7 нежилой зоны " Парнас " в соответствии с утвержденным проектом.

2. Предоставить СОКЗ земельный участок площадью 2 га в квартале 7 нежилой зоны " Парнас " для строительства согласно пункта 1.

3. СОКЗ:

3.1. Перечислить мэрии Санкт-Петербурга на 1992 год капитальные вложения с материальными ресурсами на долевое участие в строительстве общеузловых объектов, улиц и сетей нежилой зоны " Парнас " и на развитие материально-технической базы здравоохранения в ценах 1991 года, в том числе:

на отрасль " Коммунальное строительство " - 1200 тыс. руб. на основании постановления Совета Министров СССР от 19 марта 1970 года N 177;

на отрасль " Здравоохранение " - 480 тыс. руб.

на основании постановления Совета Министров СССР от 22 сентября 1977 года N 870.

3.2. Осуществить при строительстве производственно-комплектовочной базы мероприятия по охране окружающей среды и инженерно-технические мероприятия гражданской обороны в соответствии с действующими нормами.

3.3. Оформить в Комитете по градостроительству и архитектуре разрешительную документацию на строительство и предоставление участка согласно пунктам 1 и 2 распоряжения.

3.4. Заключить с Комитетом по земельной реформе и земельным ресурсам договор аренды земельного участка в установленном порядке согласно пункту 2 распоряжения.

3.5. По окончании строительства оформить в Комитете по земельной реформе и земельным ресурсам документы на право землепользования согласно пункту 2 распоряжения.

4. Принять к сведению, что строить производственно-комплектовочную базу будет Ленстройкорпорация. Начало строительства - 1992 год, окончание - 1994 год.

5. Контроль за выполнением распоряжения возложить на администрацию Выборгского района.

        Мэр
 А.А.Собчак



Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»