Недействующий


МЭР ЛЕНИНГРАДА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 19 июля 1991 года N 115-р


________________________________________________________________________________

Утратил силу на основании
распоряжения губернатора Санкт-Петербурга
от 15 октября 1996 года N 291-р.
_________________________________________________________________________________

В соответствии с постановлением Совета Министров СССР от 7 апреля 1990 года N 341 "О комплексном развитии и сохранении исторически сложившегося центра Ленинграда" и учитывая необходимость внедрения щадящих технологий при капитальном ремонте домов.

1. Разрешить Исполкому Куйбышевского райсовета выполнить в 1991-1993 годах капитальный ремонт дома N 10 по Пушкинской улице силами подрядных мощностей Ассоциации "Ленстройжилсервис".

2. Принять к сведению согласие Фонда "Свободная культура" профинансировать оплату проектно-строительных работ по капитальному ремонту дома N 10 по Пушкинской ул.

3. Передать в аренду Фонду "Свободная культура" после окончания капитального ремонта лицевой флигель дома для организации культурного центра.

4. Заселение жилой части дома произвести Исполкомом Куйбышевского райсовета в установленном порядке гражданами, состоящими на очереди по улучшению жилищных условий и из домов, подлежащих капитальному ремонту.

5. Считать утратившим силу решение Исполкома Ленсовета от 01.10.90 N 10 по Пушкинской ул.

6. Контроль за выполнением распоряжения возложить на председателя Комитета по жилищно-коммунальному и энергетическому хозяйству т.Алексеева Ф.С.

Мэр
     Санкт-Петербурга
                             А.А.Собчак

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»