ГУБЕРНАТОР САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 30 декабря 1998 года N 1337-р


О мерах по социальной защите
работников учреждений,
финансируемых из бюджета
Санкт-Петербурга

(с изменениями на 7 декабря 2001 года)



В целях усиления мер по социальной защите работников учреждений, финансируемых из бюджета Санкт-Петербурга, и в соответствии с Законом Санкт-Петербурга "О бюджете Санкт-Петербурга на 1999 год":

1. Установить с 1 января 1999 года ежемесячную доплату в размере 50 процентов от основного должностного оклада (тарифной ставки), исчисляемого:

- абзац утратил силу с 1 декабря 2001 года на основании распоряжения Администрации Санкт-Петербурга от 29 ноября 2001 года N 1251-ра - см. предыдущую редакцию;

- абзац утратил силу с 1 июля 2000 года - приказ губернатора Санкт-Петербурга от 14 июля 2000 года N 22-п - см. предыдущую редакцию;

- абзац утратил силу с 1 декабря 2001 года - распоряжение Администрации Санкт-Петербурга от 7 декабря 2001 года N 1293-ра - см. предыдущую редакцию;

- абзац утратил силу с 17 декабря 2001 года - приказ Администрации Санкт-Петербурга от 6 декабря 2001 года N 21-п - см. предыдущую редакцию.

2. Установить, что ежемесячная доплата к должностному окладу (тарифной ставке), определенная пунктом 1 распоряжения, не включается для расчета других денежных выплат (надбавки за особые условия службы, за выслугу лет, денежные премии по результатам труда, материальная помощь и иные надбавки и денежные выплаты). Указанная доплата учитывается только при расчете среднего заработка при предоставлении ежегодного отпуска.

3. Комитету по управлению городским имуществом установить в соответствии с пунктами 1 и 2 распоряжения ежемесячную доплату в размере 50 процентов от основного должностного  оклада для работников районных жилищных агентств.

4. Комитету финансов производить финансирование расходов на ежемесячную доплату, установленную согласно пункту 1 распоряжения, за счет и в пределах ассигнований, предусматриваемых законами Санкт-Петербурга о бюджете Санкт-Петербурга на соответствующие годы на содержание бюджетных учреждений и органов государственной власти Санкт-Петербурга (пункт в редакции распоряжения губернатора Санкт-Петербурга от 20 марта 2000 года N 281-р - см. предыдущую редакцию).

5. Контроль за выполнением распоряжения возложить на первого вице-губернатора Санкт-Петербурга - председателя Комитета финансов Артемьева И.Ю.



Губернатор Санкт-Петербурга
 В.А.Яковлев

 

Редакция документа с учетом

изменений и дополнений

"КОДЕКС"



Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»