Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е

ГУБЕРНАТОРА ПЕРМСКОЙ ОБЛАСТИ

26.06.2000                                               № 349-р

О передаче автодорог общего пользования на баланс
дорожного комитета администрации области

В соответствии с постановлением Верховного Совета Российской Федерации от 27 декабря 1991 г. № 3020-1 "О разграничении государственной собственности в Российской Федерации на федеральную собственность, государственную собственность республик в составе Российской Федерации, краев, областей, автономных областей, автономных округов, городов Москвы и Санкт-Петербурга и муниципальную собственность", постановлением губернатора области от 5 ноября 1996 г. № 392 "Об утверждении Положения о комитете по управлению государственным имуществом администрации Пермской области", согласно постановлению главы администрации Бардымского района от 6 июня 2000 г. № 193 "О передаче автодорог из муниципальной собственности Бардымского района в государственную собственность Пермской области на баланс областного дорожного комитета" и постановлению главы администрации Горнозаводского района от 28 марта 2000 г. № 281 "О передаче автодороги Промысла-Медведка Горнозаводского района в государственную собственность Пермской области на баланс дорожного комитета":

1. Принять из муниципальной собственности Бардымского и Горнозаводского районов и закрепить в государственной собственности области автодороги общего пользования:

Бардымский район

Оса-Чернушка-Брюзли 1,245 км

     Зайцево-Шермеинск уч.1+382 км - 2+269 0,887 км

Шабарка-Щипа 1,615 км

Горнозаводский район

Промысла-Медведка 22,710 км

2. Комитету по управлению государственным имуществом Пермской области оформить в установленном порядке передачу указанного имущества на баланс дорожного комитета администрации области и внести соответствующие изменения в реестр государственной собственности Пермской области.

3. Контроль за исполнением распоряжения возложить на первого заместителя губернатора области, председателя комитета по управлению государственным имуществом Пермской области Тушнолобова Г.П.

Губернатор области                          101                          Г.В.Игумнов

349-P 2825       

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»