П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

Г У Б Е Р Н А Т О Р А  П Е Р М С К О Й  О Б Л А С Т И

07.07.98                                                   N 254

О закреплении в государственной областной
собственности  административного  корпуса
и 4-го этажа  учебного  корпуса  Пермской
объединенной технической школы РОСТО
------------------------------------------------------------

Текст документа с изменениями, внесенными:
распоряжением губернатора области от 26 мая 2000 года N 291-р
------------------------------------------------------------

В соответствии с Положением об определении пообъектного состава федеральной, государственной и муниципальной собственности и порядке оформления прав собственности, утвержденным распоряжением Президента Российской Федерации от 18.03.92 N 114-рп, и Законом Пермской области "Об управлении государственной собственностью Пермской области"

П О С Т А Н О В Л Я Ю:

1 Закрепить в государственной собственности области здание административного корпуса и 4-го этажа учебного корпуса Пермской объединенной технической школы Российской оборонной спортивно-технической организации (РОСТО) площадью 2471,4 кв.м и двух боксов гаража площадью 240 кв.м по бульвару Гагарина, д.74, г.Пермь, строительство которых профинансировано из областного бюджета.

2 Комитету по управлению государственным имуществом Пермской области:

2.1 Включить в реестр областной собственности здание административного корпуса и 4-го этажа учебного корпуса Пермской объединенной технической школы РОСТО площадью 2471,4 кв.м и двух боксов гаража площадью 240 кв.м (бульвар Гагарина, д.74, г.Пермь).

2.2 Передать государственному учреждению "Главное управление внутренних дел Пермской области" в безвозмездное пользование сроком на 10 лет помещения 4-го этажа учебного корпуса площадью 265,9 кв.м для размещения структурного подразделения "Управление собственной безопасности ГУВД Пермской области (подпункт в редакции распоряжения губернатора области от 26 мая 2000 года № 291-р).

2.3. Передать государственному учреждению "Управление по борьбе с организованной преступностью по Пермской области при Уральском региональном управлении по борьбе с организованной преступностью при Главном управлении по борьбе с организованной преступностью Министерства внутренних дел Российской Федерации" (далее - УБОП) в безвозмездное пользование сроком на 10 лет здание административного корпуса и помещения 4-го этажа учебного корпуса общей площадью 2283,2 кв.м и два бокса гаража площадью 212 кв.м для размещения служб УБОП (подпункт в редакции распоряжения губернатора области от 26 мая 2000 года № 291-р).

3. Начальнику УБОП осуществить регистрацию права государственной собственности Пермской области на указанные объекты недвижимости. Документы, подтверждающие регистрацию права, представить в комитет по управлению государственным имуществом Пермской области (подпункт в редакции распоряжения губернатора области от 26 мая 2000 года № 291-р).

4 Контроль за исполнением постановления возложить на первого заместителя губернатора области, председателя комитета по управлению государственным имуществом Пермской области Тушнолобова Г.П.

Губернатор области                                       Г.В.Игумнов

2818  23264

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»