Недействующий


Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е
ГУБЕРНАТОРА ПЕРМСКОЙ ОБЛАСТИ

____________________________________________________________________
Фактически утратил силу на основании Указа Губернатора ПО от 25.09.2001 N 225 отменившего постановления губернатора области от 05.10.1998 N 369, от 31.12.1998 N 510.
____________________________________________________________________

21.03.2000                                              № 117-р

О внесении изменений в постановления губернатора области
от 05.10.98 № 369, от 31.12.98 № 510 и формировании
списка уполномоченных аудиторов на 2000 год

В целях своевременного рассмотрения вопросов, связанных с формированием списка аудиторских организаций, уполномоченных администрацией области на проведение аудиторских проверок предприятий:

1. Внести изменения в постановление губернатора области от 5 октября 1998 г. № 369 "О мерах по усилению контроля за эффективностью использования областной собственности":

1.1. В состав комиссии по отбору уполномоченных аудиторов (приложение 1):

исключить Самойлова Д.И. из состава указанной комиссии в связи с назначением его на должность заместителя губернатора области;

назначить первого заместителя председателя комитета по управлению государственным имуществом Пермской области Леонченко М.В. председателем указанной комиссии;

наименование должности Наумовой Л.А. изложить в новой редакции: "заместитель председателя комитета по управлению государственным имуществом Пермской области".

1.2. В Положении о комиссии по отбору уполномоченных аудиторов (приложение 2) в абзаце 5 раздела 2 вместо слов "предложения губернатору области" включить слова "предложения председателю комитета по управлению государственным имуществом Пермской области".

2. Внести в Положение об аудиторских организациях, уполномоченных администрацией области на проведение аудиторских проверок предприятий, утвержденное постановлением губернатора области от 31 декабря 1998 г. № 510, следующие изменения:

в пункте 1.4 вместо слов "готовит проект постановления губернатора" включить слова "издает распоряжение";

пункт 3.4 исключить.

3. Поручить комиссии по отбору уполномоченных аудиторов в двухмесячный срок осуществить отбор аудиторских организаций на 2000 год и представить список аудиторских организаций для утверждения в комитет по управлению государственным имуществом Пермской области.

4. Комитету по управлению государственным имуществом Пермской области с учетом мнения главного управления экономики, главного управления финансов и налоговой политики администрации области, отраслевых структурных подразделений администрации области в срок до 3 апреля 2000 г. подготовить и представить на утверждение губернатору области график проведения аудиторских проверок бухгалтерской (финансовой) отчетности областных государственных унитарных предприятий за 1999 год.

5. Контроль за исполнением распоряжения возложить на первого заместителя губернатора области, председателя комитета по управлению государственным имуществом Пермской области Тушнолобова Г.П.

Губернатор области                      101              Г.В.Игумнов

117-P 2825

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»