Недействующий

УКАЗ

ГУБЕРНАТОРА ПЕРМСКОЙ ОБЛАСТИ

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Постановления Правительства Пермского края от 01.07.2011 N 393-п, вступающего в силу через 10 дней после дня официального опубликования.
____________________________________________________________________

22.11.99                                                   № 168

Об изменении порядка финансирования
подразделений, подведомственных
главному управлению по делам
гражданской обороны и чрезвычайным
ситуациям Пермской области

В соответствии со ст.23 Федерального закона "О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера", а также в целях совершенствования механизма финансирования подразделений, подведомственных главному управлению по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Пермской области (далее - главное управление по делам ГО и ЧС области),

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. С 1 января 2000 года осуществлять финансирование управления по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям г.Перми, управлений по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям и курсов гражданской обороны Индустриального, Свердловского, Ленинского, Мотовилихинского, Орджоникидзевского, Кировского, Дзержинского районов г.Перми через администрацию города Перми.

2. Главному управлению финансов и налоговой политики администрации области учесть данное изменение при формировании бюджета на 2000 год.

3. Рекомендовать:

3.1. Главе города Перми предусмотреть в бюджете г.Перми на 2000 год расходы на содержание управлений по делам ГО и ЧС города и городских районов и курсов гражданской обороны в суммах согласно расчетам главного управления по делам ГО и ЧС области в объемах, исчисленных по нормативам минимальной бюджетной обеспеченности и предусмотренных в расчетных показателях нормативов отчислений от регулирования доходных источников по г.Перми.

3.2. Главному управлению по делам ГО и ЧС области до 10 декабря 1999 года направить в администрацию города Перми соответствующие расчеты и нормативно-финансовые документы.

4. Контроль за исполнением указа возложить на заместителя губернатора области Щукина В.А.

И.о.губернатора области                         103     Ю.В.Белоусов

168 2825   

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»