Недействующий


ГУБЕРНАТОРА ПЕРМСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

29.09.99 N 431-р

Об исполнении постановления Правительства Российской Федерации "О мерах по поддержанию занятости населения"

____________________________________________________________________
Утратило силу со 2 декабря 2013 года на основании
распоряжение Правительство Пермского края от 27 ноября 2013 года N 286-рп

____________________________________________________________________


В целях исполнения постановления Правительства Российской Федерации от 22 июня 1999 г. N 659 "О мерах по поддержанию занятости населения", мероприятий Федеральной программы содействия занятости населения Российской Федерации на 1998-2000 годы, дальнейшего совершенствования работы по повышению эффективности использования трудовых ресурсов, развития форм занятости населения:

1. Руководителям департамента агропромышленного комплекса и продовольствия, департамента образования и науки, комитета по делам молодежи, комитета по промышленной политике, комитета социальной защиты населения, главного управления экономики, главного управления финансов и налоговой политики администрации области, комитета по управлению государственным имуществом Пермской области, отдела по работе с административными органами и военнослужащими, отдела по вопросам государственной службы и кадров аппарата администрации области при участии департамента Федеральной государственной службы занятости населения по Пермской области, миграционной службы Пермской области в срок до 15 октября 1999 г. разработать и представить в управление труда администрации области мероприятия по реализации постановления Правительства Российской Федерации от 22 июня 1999 г. N 659.

2. Управлению труда администрации области совместно с департаментом Федеральной государственной службы занятости населения по Пермской области обобщить разработанные подразделениями администрации области мероприятия и до 1 ноября 1999 г. представить на рассмотрение губернатору области план мероприятий по реализации постановления Правительства Российской Федерации от 22 июня 1999 г. N 659.

3. Возложить на управление труда администрации области совместно с департаментом Федеральной государственной службы занятости населения по Пермской области координацию исполнения постановления Правительства Российской Федерации от 22 июня 1999 г. N 659, плана мероприятий по его реализации на территории области, регулярную подготовку и представление в Минтруд России информации о ходе исполнения указанного постановления.

4. Контроль за исполнением распоряжения возложить на заместителя губернатора области Самойлова Д.И.

Губернатор области                                       Г.В.Игумнов

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»