РАСПОРЯЖЕНИЕ
ГУБЕРНАТОРА ПЕРМСКОЙ ОБЛАСТИ

11.06.99                                                № 230-р

О государственном областном
унитарном  предприятии
"Бюро товарных экспертиз"

В целях приведения в соответствие с действующим законодательством Российской Федерации организационно-правовой формы, а также учредительных документов Государственного бюро товарных экспертиз:

1. Поручить главному управлению экономики администрации области утвердить устав государственного областного унитарного предприятия "Бюро товарных экспертиз", подготовить проект трудового контракта с руководителем предприятия, представить губернатору области кандидатуру на должность руководителя предприятия для заключения с ним контракта.

2. Комитету по управлению государственным имуществом Пермской области в установленном порядке закрепить имущество, являющееся государственной областной собственностью, за государственным областным унитарным предприятием "Бюро товарных экспертиз".

3. Считать утратившими силу распоряжение главы администрации области от 13 марта 1992 г. N 242-р "О включении бюро товарных экспертиз в структуру комитета по оперативному управлению торговлей, общественным питанием и бытовым обслуживанием" и Положение о Государственном предприятии на проведение товарных экспертиз (Государственном бюро товарных экспертиз), утвержденное комитетом по торговле и услугам администрации области 17 апреля 1995 г.

4. Контроль за исполнением распоряжения возложить на первого заместителя губернатора области, председателя комитета по управлению государственным имуществом Пермской области Тушнолобова Г.П.


Губернатор области                                       Г.В.Игумнов

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»