П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

Г У Б Е Р Н А Т О Р А  П Е Р М С К О Й  О Б Л А С Т И

17.11.98                                                   N 434

О  передаче освобожденных помещений
по адресу: ул.Коммунистическая, 57,
г.Пермь в безвозмездное пользование
ПРОБОИ "Благое дело"
(с изменениями на 26 мая 1999 года)

----------------------------------------------------------------
Текст документа с изменениями, внесенными:
распоряжением администрации области от 26 мая 1999 года N 192-р
----------------------------------------------------------------

С целью возрождения издательства "Пермская книга" и создания издательско-полиграфического центра, а также реализации программы Пермской области по социальной защите инвалидов и слабо защищенных слоев населения, руководствуясь Указом Президента Российской Федерации от 26.12.91 "О дополнительных мерах социальной поддержки населения", Федеральным законом от 24.11.95 N 181-ФЗ "О социальной защите инвалидов в Российской Федерации"

П О С Т А Н О В Л Я Ю:

1. Для организации издательско-полиграфического центра, книжно-журнального, этикеточного и картонажного производства передать в безвозмездное пользование Пермской региональной общественной благотворительной организации инвалидов (ПРОБОИ "Благое дело") нежилые помещения площадью 1022,5 кв.м по адресу: ул.Коммунистическая, 57, г.Пермь сроком на 5 лет, с сохранением имеющегося книжно-издательского производства.

(в редакции распоряжения администрации области от 26 мая 1999 года № 192-р)

2 Комитету по управлению государственным имуществом Пермской области оформить в установленном порядке с ПРОБОИ "Благое дело" договор о безвозмездном пользовании нежилыми помещениями.

3 Контроль за исполнением постановления возложить на первого заместителя губернатора области, председателя комитета по управлению государственным имуществом Пермской области Тушнолобова Г.П. и заместителя губернатора области Сергеева В.Г.


И.о.губернатора области                                 Ю.В.Белоусов

2825  25474

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»