Недействующий

Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е
ГУБЕРНАТОРА ПЕРМСКОЙ ОБЛАСТИ

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании распоряжения Губернатора Пермского края от 20.02.2018 N 23-р, вступившего в силу со дня официального опубликования.
____________________________________________________________________

19.05.99                                                N 174-p

О выделении средств администрации
города Кунгура

В соответствии с постановлением губернатора области от 9 января 1998 г. N 6 "О создании резервного фонда области для ликвидации чрезвычайных ситуаций и на противопаводковые мероприятия и утверждении нормативных правовых актов, регламентирующих правила финансирования мероприятий по ликвидации чрезвычайных ситуаций и на противопаводковые мероприятия" и протоколом заседания противопаводковой комиссии от 7 мая 1999 г. N 9:

1. Главному управлению финансов и налоговой политики администрации области выделить из резервного фонда для ликвидации чрезвычайных ситуаций и на противопаводковые мероприятия 107,0 тыс.рублей администрации города Кунгура для проведения дополнительных работ по укреплению берегозащитных дамб.

2. Главе местного самоуправления города Кунгура до 1 октября 1999 г. представить в главное управление финансов и налоговой политики администрации области отчет о целевом расходовании выделенных средств.

3. Контроль за исполнением распоряжения возложить на заместителя губернатора области Шубина И.Н.


И.о.губернатора области                                 Ю.В.Белоусов

531 2825       

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»