Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е

Г У Б Е Р Н А Т О Р А  П Е Р М С К О Й  О Б Л А С Т И

29.04.99                                                N 148-р

О  регистрации   филиала  общества
с   ограниченной  ответственностью
"Филип Моррис Сэйлз энд Маркетинг"
в г.Перми

В соответствии с Законом РСФСР от 4 июля 1991 г. "Об иностранных инвестициях в РСФСР", постановлением Правительства Российской Федерации от 28 ноября 1991 г. N 26 "О регистрации предприятий с иностранными инвестициями", на основании решения общего собрания участников общества с ограниченной ответственностью "Филип Моррис Сэйлз энд Маркетинг" (протокол от 25 марта 1999 г. N 2):

1 Зарегистрировать филиал общества с ограниченной ответственностью "Филип Моррис Сэйлз энд Маркетинг" (Москва) в г.Перми.

2 Управлению международных и внешнеэкономических связей администрации Пермской области выдать свидетельство о регистрации филиала общества с ограниченной ответственностью "Филип Моррис Сэйлз энд Маркетинг" в г.Перми.

3 Считать филиал общества с ограниченной ответственностью "Филип Моррис Сэйлз энд Маркетинг" в г.Перми действующим с момента регистрации.

4 Филиалу общества с ограниченной ответственностью "Филип Моррис Сэйлз энд Маркетинг" в г.Перми в 10-дневный срок с момента выдачи свидетельства о регистрации встать на учет в государственной налоговой инспекции по Пермской области.

Губернатор области                                       Г.В.Игумнов

2825  29999

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»