Недействующий


Г У Б Е Р Н А Т О Р А  П Е Р М С К О Й  О Б Л А С Т И

Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е

17.03.99 N 74-р

Об издании буклета инвестиционной привлекательности Пермской области

____________________________________________________________________
Утратило силу со 2 декабря 2013 года на основании
распоряжение Правительство Пермского края от 27 ноября 2013 года N 286-рп

____________________________________________________________________

В целях повышения инвестиционной привлекательности Пермской области, создания отвечающего требованиям времени пакета информационно-рекламных материалов о Прикамье, а также подготовки к презентации региона на международных выставках-ярмарках ("Ганновер-99", ЭКСПО-2000 и т.д.):

1 Управлению международных и внешнеэкономических связей администрации области:

1.1 Подготовить необходимые информационные материалы для издания буклета инвестиционной привлекательности Пермской области.

1.2 С учетом изучения рынка издательских услуг заключить договор с рекламно-информационным агентством "Стиль-МГ" по подготовке эскиза буклета инвестиционной привлекательности Пермской области и его публикации тиражом 3000 экземпляров.

2 Главному управлению финансов и налоговой политики администрации области выделить управлению международных и внешнеэкономических связей администрации области 74 тыс.рублей из бюджета развития области для оплаты услуг рекламно-информационного агентства "Стиль-МГ" по договору.

3 Главному управлению экономики администрации области учесть указанные в пункте 2 затраты при формировании бюджета развития области на 1999 год с последующим утверждением Законодательным Собранием Пермской области.

И.о.губернатора области                                 Ю.В.Белоусов

2825  28996

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»