ГУБЕРНАТОР ПЕРМСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 20 января 1999 года № 20

О безвозмездной передаче
Белогорскому Свято-Николаевскому
мужскому монастырю зданий по ул.Кирова, 34 и 36

В соответствии с Законом Пермской области "Об утверждении государственной собственности Пермской области", постановлением губернатора области от 13.12.96 N 488  "Об утверждении Положения о порядке передачи имущества, являющегося государственной собственностью Пермской области в безвозмездное пользование" и в целях оказания помощи Белогорскому Свято-Николаевскому мужскому монастырю

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Передать Белогорскому Свято-Николаевскому мужскому монастырю (далее - монастырь) государственное имущество, находящееся по адресам: ул.Кирова,34, г.Пермь (общ.пл.345,3 кв.м лит "г" и "б"); ул.Кирова, 36, г.Пермь (общ.пл.10363 кв.м лит "в") и относящееся к областной собственности в безвозмездное пользование.

2. Комитету по управлению государственным имуществом Пермской области передать монастырю в безвозмездное пользование данное государственное имущество сроком на 10 лет по договору.

3. Наместнику монастыря игумену Даниилу (Ишматову А.В.) осуществить правовую регистрацию указанных объектов недвижимости. Документы, подтверждающие правовую регистрацию объектов недвижимости, представить в комитет по управлению государственным имуществом Пермской области.

4. Контроль за исполнением постановления возложить на первого заместителя губернатора области, председателя комитета по управлению государственным имуществом Пермской области Тушнолобова Г.П.

Губернатор области
 Г.В.Игумнов

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»