ГУБЕРНАТОР ПЕРМСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 14 января 1999 года № 14



О переводе лесных земель
в нелесные в Чернушинском районе


В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 19.09.97 N 1200 "О порядке перевода лесных земель в нелесные земли для использования их в целях, не связанных с ведением лесного хозяйства и пользованием лесным фондом, и (или) изъятия земель лесного фонда"

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Разрешить перевод лесных земель в нелесные в лесах второй группы Куединского лесхоза в квартале N 129 Чернушинского лесничества на площади 1,01 га, из них 0,74 га, покрытых лесом, и 0,27 га, не покрытых лесом, с последующим изъятием и предоставлением их филиалу ООО "ЛУКОЙЛ-Пермнефть" управления "Пермнефтегаз" во временное пользование сроком до одного года для изменения трассы газопровода при обустройстве Верейской газовой залежи Павловского месторождения, в связи со строительством здания опорного пункта бригады НГДУ "Чернушканефть".

2. Филиалу ОАО "ЛУКОЙЛ-Пермнефть" управления "Пермнефтегаз" возместить лесному и охотничьему хозяйствам ущерб, причиненный изъятием земель.

3. Контроль за исполнением постановления возложить на первого заместителя губернатора области, председателя комитета по управлению государственным имуществом Пермской области Тушнолобова Г.П.

Губернатор области
Г.В.Игумнов

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»