Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е

Г У Б Е Р Н А Т О Р А  П Е Р М С К О Й  О Б Л А С Т И

11.12.98                                                N 396-р

О  регистрации приобретения
иностранным инвестором доли
участия в ООО "Грэй"


В соответствии с Законом РСФСР "Об иностранных инвестициях в РСФСР", постановлением Правительства Российской Федерации от 28 ноября 1991 г. N 26 "О регистрации предприятий с иностранными инвестициями", Указом Президента Российской Федерации от 8 июля 1994 г. N 1482 "Об упорядочении государственной регистрации предприятий и предпринимателей на территории Российской Федерации", на основании решения общего собрания участников ООО "Грэй" (протокол от 15 августа 1998 г. N 10) и решения участника ООО "Грэй" от 21 октября 1998 г. N 1:

1 Зарегистрировать приобретение иностранным инвестором гражданином Азербайджанской Республики Агаевым Ахмедом Валиш оглы доли участия (100%) в уставном капитале общества с ограниченной ответcтвенностью "Грэй".

2 Зарегистрировать новую редакцию Устава ООО "Грэй".

3 Управлению международных и внешнеэкономических связей администрации области выдать свидетельство о регистрации приобретения иностранным инвестором доли участия в ООО "Грэй".

4 Считать ООО "Грэй" предприятием с иностранными инвестициями.

5 Предприятию с иностранными инвестициями ООО "Грэй" в 10-дневный срок с момента выдачи свидетельства о регистрации встать на учет в государственной налоговой инспекции по Пермской области.


И.о.губернатора области                               Г.П.Тушнолобов

2825  26747

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»