• Текст документа
  • Статус
Оглавление
Поиск в тексте
Действующий


П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

Г У Б Е Р Н А Т О Р А  П Е Р М С К О Й  О Б Л А С Т И

18.05.98                                                   N 170

Об   утверждении   перечней   специализированных   предприятий и
организаций,   имеющих   теплицы   для  выращивания   овощей,  и
семеноводческих  хозяйств,   специализирующихся  на  размножении
семян высших репродукций, а также хозяйств, приобретающих семена
высших репродукций для проведения сортосмены и сортообновления

----------------------------------------------------------------
Текст документа с изменениями, внесенными:
постановлением администрации области от 23 ноября 1998 года N 438
----------------------------------------------------------------

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 15 апреля 1998 года N 392 "Об экономических условиях функционирования агропромышленного комплекса Российской Федерации в 1998 году" и утвержденным Министерством сельского хозяйства и продовольствия Российской Федерации и Министерством финансов Российской Федерации Порядком предоставления за счет средств федерального бюджета компенсации затрат на электрическую, тепловую энергию и другие виды топлива, используемые для технических нужд в теплицах, и дотации на ведение элитного семеноводства

П О С Т А Н О В Л Я Ю:

Утвердить на 1998 год перечень специализированных предприятий и организаций, имеющих теплицы для выращивания овощей (приложение 1) и перечень семеноводческих хозяйств, специализирующихся на размножении семян высших репродукций зерновых, овощных культур, картофеля, кормовых корнеплодов и многолетних трав, а также хозяйств, приобретающих семена высших репродукций для проведения сортосмены и сортообновления (приложение 2), финансирование которых осуществляется в соответствии с указанным выше Порядком.


Губернатор области                                       Г.В.Игумнов

2818  22144
                                           Приложение 1
                                           к постановлению
                                           губернатора области
                                           от 18.05.98 N 170


П Е Р Е Ч Е Н Ь

специализированных предприятий и организаций, имеющих теплицы для выращивания овощей (в редакции постановления администрации области от 23 ноября 1998 года № 438)

---------------------------------------------------------------------
  N  ¦   Наименование предприятия,   ¦     Район     ¦    Площадь,
 п/п ¦          организации          ¦               ¦       га
-----+-------------------------------+---------------+---------------
  1  ¦              2                ¦       3       ¦       4
---------------------------------------------------------------------

         ГПЗ "Верхнемуллинский"        Пермский            29,4
         в т.ч.:

  1      ВСП "Тепличный комбинат
         "Пермский"                                        16,0

  2      ВСП "Тепличный комбинат"                          13,4

  3      Тепличный комбинат
         "Березниковский"              Усольский           12,4

         Итого                                             41,8


22144
                                           Приложение 2
                                           к постановлению
                                           губернатора области
                                           от 18.05.98 N 170

П Е Р Е Ч Е Н Ь

семеноводческих хозяйств, специализирующихся на размножении
семян высших репродукций зерновых, овощных культур,
картофеля, кормовых корнеплодов и многолетних трав,
а также хозяйств, приобретающих семена высших репродукций
для проведения сортосмены и сортообновления
(с дополнениями на 23 ноября 1998 года)

--------------------------------------------------------------------
 N ¦          Хозяйства                       ¦       Район
п/п¦                                          ¦
--------------------------------------------------------------------

Зерновые культуры

 1      колхоз "Правда"                         Бардымский
 2      колхоз им.Мусы Джалиля                  Бардымский
 3      Агрофирма "Урал"                        Бардымский
 4      колхоз "Маяк"                           Бардымский
 5      Сортоиспытательная станция
        "Березовская"                           Березовский
 6      колхоз им.Ильича                        Березовский
 7      ТОО "Россия"                            Большесосновский
 8      Сельскохозяйственный техникум           Верещагинский
        "Уралец"
 9      ТОО "Бородулино"                        Верещагинский
10      ТОО "Уральские нивы"                    Добрянский
11      колхоз им.Тельмана                      Еловский
12      колхоз "Новый путь"                     Еловский
13      ПСК "Жулановский"                       Еловский
14      ПСК "Память Злыгостева"                 Еловский
15      колхоз им.Фурманова                     Еловский
16      СПК "Труженик"                          Еловский
17      колхоз "За мир"                         Еловский
18      ПСХ "Шубино"                            Еловский
19      колхоз им.Кирова                        Еловский
20      колхоз "Труд"                           Ильинский
21      СХП им.Никольского                      Ильинский
22      колхоз "Победа"                         Карагайский
23      колхоз "Россия"                         Карагайский
24      ТОО "Спасбардинское"                    Кишертский
25      Сортоиспытательная станция
        "Куединская"                            Куединский
26      ОКХ "Горд Кужим"                        Куединский
27      колхоз "Урал"                           Куединский
28      колхоз им.Чапаева                       Кунгурский
29      КСП "Нива"                              Кунгурский
30      совхоз "Кылосовский"                    Кунгурский
31      АФ "Труд"                               Кунгурский
32      подсобное хозяйство "Сылвенское"        Кунгурский
33      Сортоиспытательная станция
        "Пермская" (совхоз "Правда")            Нытвенский
34      колхоз "Правда"                         Октябрьский
35      колхоз "Урал"                           Ординский
36      колхоз "Красногорец"                    Осинский
37      ТОО "Комарова"                          Осинский
38      АКХ "Острожка"                          Оханский
39      АКХ "Правда"                            Оханский
40      колхоз "Ленинский путь"                 Оханский
41      АОЗТ "Кипринское"                       Очерский
42      ОПХ "Лобановское"                       Пермский
43      учхоз "Липовая гора"                    Пермский
44      крестьянское хозяйство "Бутолино"       Пермский
45      ВСП "Верхние Муллы"                     Пермский
46      ПНИИСХ                                  Пермский
47      НПО "Альтагро"                          Пермский
48      ТОО "Прикамье"                          Пермский
49      крестьянское хозяйство Суханова         Пермский
50      колхоз "Родина"                         Сивинский
51      колхоз им.Ленина                        Сивинский
52      колхоз им.Демьяна Бедного               Суксунский
53      колхоз "Победа"                         Уинский
54      ТОО "Надежда"                           Уинский
55      ООО "Русь"                              Уинский
56      колхоз "Звезда"                         Уинский
57      АОЗТ "Урал"                             Чайковский
58      СХП "Большевик"                         Чайковский
59      ООО "Восход"                            Чайковский
60      ТОО СХП "Пихтовское"                    Частинский
61      ТОО "Нива"                              Частинский
62      ТОО СХП "Ножовское"                     Частинский
63      АОЗТ "Колос"                            Частинский
64      колхоз "Авангард"                       Частинский
65      СХПК "Прикамье"                         Частинский
66      ТОО "Рябковское"                        Чернушинский
67      колхоз "На страже мира"                 Чернушинский
68      ТОО "Конезавод "Азинский"               Чернушинский
69      ОАО "Дружный"                           Чернушинский


Многолетние травы

 1      АКХ Нариманова                          Бардымский
 2      АФ "Танып"                              Бардымский
 3      колхоз им.Мичурина                      Березовский
 4      колхоз им.Ильича                        Березовский
 5      АО "Заборье"                            Березовский
 6      ТОО "Россия"                            Большесосновский
 7      совхоз "Тимирязевский"                  Верещагинский
 8      СХП "Агрозаполье"                       Верещагинский
 9      ТОО "Первомайское"                      Верещагинский
10      ТОО "Соколовское"                       Верещагинский
11      АО "Сепыч"                              Верещагинский
12      колхоз "Россия"                         Карагайский
13      колхоз им.Ленина                        Карагайский
14      колхоз "Большевик"                      Карагайский
15      Сортоиспытательная станция
        "Куединская"                            Куединский
16      колхоз "Урал"                           Куединский
17      ООО "Травы"                             Куединский
18      АО "Бырминское"                         Кунгурский
19      колхоз им.Чапаева                       Кунгурский
20      ТОО "Гагаринское"                       Кунгурский
21      КСП "Нива"                              Кунгурский
22      АО "Колос"                              Кунгурский
23      ООО Агрофирма "Труд"                    Кунгурский
24      колхоз "Красногорец"                    Осинский
25      АКХ "Правда"                            Оханский
26      колхоз "Ленинский путь"                 Оханский
27      АОЗТ "Кипринское"                       Очерский
28      ПНИИСХ                                  Пермский
29      НПО "Альтагро"                          Пермский
30      крестьянское хозяйство Суханова         Пермский
31      крестьянское хозяйство Бутолина         Пермский
32      ОПХ "Лобановское"                       Пермский
33      колхоз "Родина"                         Сивинский
34      ТОО Сергинское                          Сивинский
35      ТОО "Заря"                              Сивинский
36      ТОО "Мало-Сивинское"                    Сивинский
37      ТОО "Северное"                          Соликамский
38      ТОО "Касибское"                         Соликамский
39      АКХ "Восход"                            Соликамский
40      ТОО "Чайка"                             Уинский
41      ТОО "Надежда"                           Уинский
42      колхоз "Победа"                         Уинский
43      колхоз "Звезда"                         Уинский
44      колхоз "Дружба"                         Уинский
45      ОАО "Красногорское"                     Уинский
46      ООО "Русь"                              Уинский
47      ККХ "Первое мая"                        Чайковский
48      ТОО "Память Куйбышева"                  Чайковский
49      ТОО "Нива"                              Частинский
50      ТОО СХП "Ножовское"                     Частинский
51      ТОО СХП "Пихтовское"                    Частинский
52      АОЗТ "Колос"                            Частинский
53      колхоз "Авангард"                       Частинский
54      АО "Русь"                               Частинский
55      СХПК "Прикамье"                         Частинский
56      колхоз "Передовик"                      Частинский
57      колхоз "Октябрь"                        Частинский
58      СХПС "Уралец"                           Частинский
59      ОАО "Дружный"                           Чернушинский
60      АО "Весна"                              Чусовской

Картофель

 1      колхоз "Правда"                         Бардымский
 2      колхоз "Урал"                           Бардымский
 3      Сортоиспытательная станция
        "Березовская"                           Березовский
 4      Сельскохозяйственный техникум
        "Уралец"                                Верещагинский
 5      крестьянское хозяйство "Терра"          Добрянский
 6      АОЗТ "Добрянское"                       Добрянский
 7      колхоз им.Тельмана                      Еловский
 8      колхоз им.Ленина                        Карагайский
 9      ООО "Юговское"                          Кунгурский
10      колхоз им.Чапаева                       Кунгурский
11      АО "Моховское"                          Кунгурский
12      АО "Колос"                              Кунгурский
13      ТОО "Плехановское"                      Кунгурский
14      Сортоиспытательная станция
        "Пермская" (совхоз "Правда")            Нытвенский
15      совхоз "Дубровинский"                   Нытвенский
16      совхоз "Шерьинский"                     Нытвенский
17      колхоз "Красногорец"                    Осинский
18      ОАО "Гамицкий"                          Осинский
19      АКХ "Острожка"                          Оханский
20      ПНИИСХ                                  Пермский
21      МНПП "Биоклон"                          Пермский
22      ВСП "Верхние Муллы"                     Пермский
        ГПЗ "В-Муллинский"                      Пермский
23      ОПХ "Лобановское"                       Пермский
24      крестьянское хозяйство "Эксперимент"    Пермский
25      учхоз "Липовая гора"                    Пермский
26      ТОО "Прикамье"                          Пермский
27      крестьянское хозяйство Скрябина         Пермский
28      СХПК "Луговской"                        Пермский
29      Госплемзавод "Пермский"                 Пермский
30      ТОО "Мысовское"                         Краснокамский
31      ТОО "Труженик"                          Краснокамский
32      ТОО "Северное"                          Соликамский
33      АКХ "Восход"                            Соликамский
34      АФ "Быгель"                             Усольский
35      крестьянское хозяйство "Овен"           Суксунский
36      колхоз "Ключи"                          Суксунский
37      колхоз "Торговищенский"                 Суксунский
38      колхоз "Память Ленина"                  Суксунский
39      АО "Урал"                               Чайковский
40      ОАО "Прикамье"                          Чайковский
41      колхоз "Память Куйбышева"               Чайковский
42      совхоз "Надежда"                        Чусовской
43      АО "Весна"                              Чусовской

Овощные культуры, кормовые корнеплоды

 1      колхоз "Усть-Турский"                   Кунгурский
 2      ТОО "Моховское"                         Кунгурский
 3      ВСП "Верхние Муллы"                     Пермский
        ГПЗ "Верхнемуллинский"
 4      ВСП "Красава"  ГПЗ "Верхнемуллинский"   Пермский
 5      ОПХ "Лобановское"                       Пермский

С П И С О К

хозяйств, приобретающих семена высших репродукций для проведения сортосмены и сортообновления

---------------------------------------------------------------------
  N   ¦     Наименование хозяйства       ¦         Район
 п/п  ¦                                  ¦
---------------------------------------------------------------------
                          Зерновые культуры

  1        ТОО "Юрковское"                      Большесосновский
  2        ТОО "Память Ильича"                  Большесосновский
  3        СХП "Колос"                          Большесосновский
  4        ТОО "Бердышевское"                   Большесосновский
  5        ТОО "Верх-Поткинское"                Большесосновский
  6        к/х "Возрождение"                    Большесосновский
  7        п/х "Галинское"                      Верещагинский
  8        колхоз "Новый путь"                  Еловский
  9        колхоз "Луч"                         Кишертский
 10        колхоз им.Ленина                     Кишертский
 11        АО "Колос"                           Кунгурский
 12        АП ТОО "Техник"                      Нытвенский
 13        колхоз им.Горького                   Чернушинский
 14        колхоз "Рассвет"                     Чернушинский
 15        колхоз им.Чапаева                    Чернушинский
 16        колхоз "Красный боец"                Чернушинский
 17        колхоз "Комбайн"                     Чернушинский
 18        колхоз "Правда"                      Чернушинский
 19        колхоз "Восход"                      Чернушинский
 20        совхоз "Нива"                        Чусовской

Многолетние травы

  1        Березовская сорто-
           испытательная станция                Березовский
  2        п/х "Галинское"                      Верещагинский
  3        колхоз "Новый путь"                  Еловский
  4        АП ТОО "Техник"                      Нытвенский
  5        АКХ "Шерья"                          Нытвенский
  6        колхоз "Луч"                         Уинский район
  7        колхоз "Сыповской"                   Уинский район
  8        ООО "Нива"                           Уинский район



22144

Об утверждении перечней специализированных предприятий и организаций, имеющих теплицы для выращивания овощей, и семеноводческих хозяйств, специализирующихся на размножении семян высших репродукций (с изменениями на 23 ноября 1998 года)

Название документа: Об утверждении перечней специализированных предприятий и организаций, имеющих теплицы для выращивания овощей, и семеноводческих хозяйств, специализирующихся на размножении семян высших репродукций (с изменениями на 23 ноября 1998 года)

Номер документа: 170

Вид документа: Постановление Главы администрации (губернатора) Пермской области

Принявший орган: Глава администрации (губернатор) Пермской области

Статус: Действующий

Опубликован: Файл-рассылка из ИВЦ Администрации Пермской области.
Дата принятия: 18 мая 1998

Дата редакции: 23 ноября 1998