П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

Г У Б Е Р Н А Т О Р А  П Е Р М С К О Й  О Б Л А С Т И

16.11.98                                                   N 430

Об  административно-территориальных
изменениях в Красновишерском районе

В соответствии с решением Законодательного Собрания области от 19.10.98 N 255 "Об административно-территориальных изменениях (Красновишерский район)"

П О С Т А Н О В Л Я Ю:

1 Главе местного самоуправления Красновишерского района Полковникову В.Н. в течение ноября 1998 г.:

решить вопросы, связанные с регистрацией и включением в учетные данные вновь возникшего населенного пункта на территории Морчанского сельсовета Красновишерского района Пермской области как сельского поселения поселок Сейсмопартия с прилегающими землями общей площадью 9 га, административно подчинив его Морчанскому сельсовету;

установить границы поселка Сейсмопартия согласно представленной выкопировке;

исключить из учетных данных населенный пункт поселок Малый Щугор Вишерогорского сельсовета Красновишерского района в связи с фактическим прекращением существования.

2 Главе местного самоуправления Красновишерского района Полковникову В.Н. в срок до 15 декабря 1998 года обеспечить проведение организационно-технических мероприятий, связанных с административно-территориальными изменениями в Красновишерском районе.

3 Контроль за исполнением постановления возложить на отдел по взаимодействию с территориями аппарата администрации области.


Губернатор области                                       Г.В.Игумнов

2825 25992

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»