• Текст документа
  • Статус
Действующий

Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е

Г У Б Е Р Н А Т О Р А  П Е Р М С К О Й  О Б Л А С Т И

10.11.98                                                N 347-р

Об итогах областного смотра-конкурса
на   лучшую   организацию   детского
и семейного отдыха

По итогам выполнения областной комплексной программы "Оздоровление, отдых и трудоустройство детей и подростков в каникулярное время" в 1998 году в различных формах отдыха оздоровлено 335,3 тыс.детей, в том числе 288,9 тыс.детей в летний период.

Во исполнение решения губернатора области и председателя областного совета профсоюзов от 19.05.97 N 38/5 "Об областной комплексной программе "Оздоровление, отдых и трудоустройство детей и подростков в каникулярное время" на 1997-1998 гг." и на основании решения областного координационного совета по оздоровлению, отдыху и трудоустройству детей и подростков в каникулярное время от 29.10.98 N 6 "Об итогах областного смотра-конкурса на лучшую организацию детского и семейного отдыха":

1 Отметить работу по реализации областной комплексной программы "Оздоровление, отдых и трудоустройство детей и подростков в каникулярное время" и объявить благодарность администрациям городов и районов области:

г.Кунгура (глава местного самоуправления Каданцев Н.Е., заместитель главы местного самоуправления по социальным вопросам Хохлявин А.Е.);

г.Чайковского (глава местного самоуправления Паздерин Ю.Г., заместитель главы местного самоуправления по социальным вопросам Галягина Л.А.);

г.Добрянки (глава местного самоуправления Лещев И.Е., заместитель главы местного самоуправления по социальным вопросам Пепелышев С.В.);

г.Перми (глава города Трутнев Ю.П., заместитель главы города по социальным вопросам Яшин Н.А.);

Верещагинского района (глава местного самоуправления Аликин П.Д., заместитель главы местного самоуправления по социальным вопросам Шадрин А.А.);

Горнозаводского района (глава местного самоуправления Софонов Л.Н., заместитель главы местного самоуправления по социальным вопросам Дружинина Е.И.);

Ильинского района (глава местного самоуправления Гуляев Л.К., заместитель главы местного самоуправления Куликов И.С.);

Карагайского района (глава местного самоуправления Волгин Н.В., заместитель главы местного самоуправления по социальным вопросам Шушарина Е.Н.);

Красновишерского района (глава местного самоуправления Полковников В.Н., заместитель главы местного самоуправления по социальным вопросам Паньков В.А.);

Кунгурского района (глава местного самоуправления Колпаков А.Т., заместитель главы местного самоуправления по социальным вопросам Турицын А.А.);

Нытвенского района (глава местного самоуправления Трефилов В.Г., заместитель главы местного самоуправления по социальным вопросам Вороной А.П.);

Пермского района (глава администрации Поносов А.Е., заместитель главы администрации по социальным вопросам Нечаев Б.А.);

Суксунского района (глава местного самоуправления Олин Г.А., заместитель главы местного самоуправления по социальным вопросам Собакина Г.А.);

Сивинского района (глава администрации Уточкин А.Г., заместитель главы администрации по социальным вопросам Миронова Н.Б.);

Уинского района (глава местного самоуправления Рогожников Е.А., заместитель главы местного самоуправления по социальным вопросам Тепляков П.И.);

Частинского района (глава местного самоуправления Фотин А.И., заместитель главы местного самоуправления по социальным вопросам Усталов А.М.).

2 Объявить благодарность за организацию отдыха и оздоровления детей трудовым коллективам и профсоюзным комитетам следующих организаций:

Пермское региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации (управляющий Чумак Л.Д.);

государственное предприятие "Машиностроительный завод имени Ф.Э.Дзержинского (директор Бычков А.П., председатель профкома Байбородов Ю.П.);

акционерное общество "Уралсвязьинформ" (генеральный директор Рыбакин В.И., председатель областного комитета профсоюза работников связи Жук В.А.);

акционерная фирма "Уралгазсервис" (генеральный директор Сазанов В.С., председатель объединенного профсоюзного комитета Гуцев В.П.);

научно-производственное объединение имени Кирова (генеральный директор Кузьмицкий Г.Э., председатель профсоюзного комитета Толстогузов В.Я.);

акционерное общество "Морион" (генеральный директор Струк В.К., председатель профсоюзного комитета Рудаков В.Б.);

закрытое акционерное общество "Лукойл-Пермь" (генеральный директор Кузяев А.Р., председатель объединенного профсоюзного комитета Смирнова В.М.);

3 Признать победителями областного смотра-конкурса на лучшую организацию детского и семейного отдыха коллективы детских оздоровительных учреждений различных типов, указанные в приложении 1, и объявить им благодарность.

4 Признать победителями областного смотра-конкурса на лучшую организацию детского и семейного отдыха организаторов и участников летней оздоровительной кампании, указанных в приложении 2, и объявить им благодарность.


Губернатор области                                       Г.В.Игумнов

2825 25935


Приложение 1. С П И С О К

Приложение 1
к распоряжению
губернатора области
от 10.11.98  N 347-р

коллективов детских оздоровительных учреждений различных типов - победителей областного смотра-конкурса на лучшую организацию детского и семейного отдыха

Коллектив областного краеведческого музея (директор Димухаметова С.А.)

Коллектив Пермского театра юного зрителя (директор Денисов В.В., художественный руководитель Скоморохов М.Ю.)

Коллектив плавкультбазы департамента культуры и искусства администрации области "Василий Каменский" (начальник Красовский Е.В.)

Коллектив "Магическое шоу Анатолия и Виктора Арландино"

Коллектив профильного лагеря "Пушкинист" г.Перми (руководитель Краева В.Н.)

Коллектив Центра детско-юношеского творчества "Радуга" г.Перми (директор Олина Т.Л.)

Коллектив профильного лагеря "Пушкиногорье" г.Перми (руководитель Корякова Л.П.)

Коллектив оздоровительного лагеря средней школы N 67 Мотовилихинского района г.Перми (начальник Захарова О.Р.)

Коллектив детского загородного лечебно-оздоровительного центра "Звезда" ГУП издательско-полиграфического комплекса "Звезда" г.Перми (директор Дунаева Л.А.)

Коллектив лечебно-профилактического предприятия "Алмед" г.Перми (главный врач Федяев А.М.)

Коллектив детского загородного оздоровительного центра "Костер" АО "Галоген" г.Перми (начальник Лазакова В.Б.)

Коллектив школы N 6 г.Александровска (директор Кутная Т.И.)

Коллектив детского загородного оздоровительного центра "Чайка" ОАО "Ависма" г.Березники (начальник Бескровная В.Ю.)

Коллектив детского загородного оздоровительного центра "Елочка" ОАО БПСО г.Березники (начальник Логинова Л.А )

Коллектив средней общеобразовательной школы N 2 г.Губахи (заместитель директора школы по воспитательной работе Демченко Г.И.)

Коллектив детского загородного оздоровительного центра "Лесная сказка" г.Добрянки (начальник Макурина Т.А.)

Коллектив детского загородного оздоровительного центра "Чибис" государственного предприятия совхоз "Пермский" г.Краснокамска (директор Заугольных Л.Г.)

Коллектив средней школы N 4 г.Краснокамска (директор Денисенко П.А.)

Педагогический коллектив детско-юношеской спортивной школы г.Кизела (директор Федоров Ю.И.)

Коллектив детского загородного оздоровительного центра им.Сосновского г.Кунгура (директор Тиунов В.И.)

Коллектив летней оздоровительной площадки начальной школы N 4 г.Лысьвы (начальник Патракеева А.В.)

Коллектив детского загородного оздоровительного центра "Березка" г.Лысьвы (начальник Горошникова Г.Л.)

Коллектив детского загородного оздоровительного центра "Уральские зори" г.Соликамска (начальник Лапаева О.В.)

Коллектив детского оздоровительного лагеря школы N 2 г.Соликамска (начальник Куликова Р.В.)

Коллектив профильного клуба "ЮНЭК" гимназии N 2 г.Соликамска (руководитель Бин Л.Н.)

Коллектив детского загородного оздоровительного центра "Огонек" г.Чайковского (начальник Шишкина И.А.)

Коллектив школы д. Кемуль Чайковского района (директор Сарелайнен А.А.)

Коллектив Дома творчества г.Чусового (директор Заравняева Л.А.)

Коллектив профильного лагеря "Гренада" средней школы N 2 Бардымского района (директор школы Ижгузин В.Г., начальник лагеря Имайкина Р.С.)

Коллектив Асовской муниципальной общеобразовательной средней школы Березовского района (директор Гладких Г.А.)

Коллектив Полозовской муниципальной средней общеобразовательной школы Большесосновского района (директор Кузнецов О.В.)

Коллектив детского загородного оздоровительного центра им.В.Дубинина Горнозаводского района (начальник Овчинникова В.А.)

Коллектив лагеря труда и отдыха "Еловские зори" Еловского района (руководитель Смагина Г.В.)

Коллектив средней школы N 1 Ильинского района (директор Пепеляева Л.А.)

Коллектив экологического отряда "Интеллект" детского загородного оздоровительного центра "Орленок" Карагайского района (руководитель Волгина Г.П)

Коллектив профильного лагеря "Адонис" Кунгурского района

Коллектив средней школы N 1 г.Нытвы (директор Сидоркина А.М.)

Коллектив детского загородного оздоровительного центра имени Ю.А.Гагарина г.Нытвы (начальник Гуляева А.Ю.)

Коллектив лагеря с дневным пребыванием школы N 9 п.Уральский Нытвенского района (директор Шистеров А.А.)

Коллектив лагеря с дневным пребыванием Кишертской средней школы (старший воспитатель Гурина Т.И.)

Коллектив загородного муниципального лагеря актива старшеклассников при Центре детского творчества Кишертского района (начальник Рожкова Е.В.)

Коллектив Вишерогорской муниципальной средней образовательной школы Красновишерского района (директор Онопа Ф.Ф.)

Коллектив Красноярской основной школы Куединского района (директор Карлышева К.И.)

Коллектив оздоровительного лагеря "Алый парус" Щучье-Озерской средней школы Октябрьского района (начальник Трушкова О.И.)

Коллектив коррекционной школы Осинского района (директор Никулин А.Н.)

Коллектив семейного палаточного лагеря Осинского района (организатор Павлова Н.В.)

Коллектив Шалашинской основной школы Оханского района (директор Рыбальченко И.В.)

Коллектив детского отделения центральной районной больницы Пермского района (главный врач Колесник Н.В.)

Коллектив Хохловской средней школы Пермского района (директор Поповцева А.И.)

Коллектив детской оздоровительной площадки Курашимского сельского Дома культуры Пермского района (директор Анкудинова В.Б.)

Коллектив фольклорного лагеря Суксунского района (организатор Бабина Н.А.)

Коллектив Басимской средней школы Соликамского района (директор школы Калинина М.О.)

Коллектив Иштеряковской средней общеобразовательной школы Уинского района (директор Габтулнасыров Р.Т.)

Коллектив Березовской средней школы Усольского района (директор Кощеева Р.Ф.)

Коллектив туристического лагеря Частинского района (начальник Субботин Г.П.)

Коллектив лагеря труда и отдыха Мельничной средней школы Частинского района (начальник Верзакова Н.А.)

Коллектив Пешнигортской средней школы Кудымкарского района Коми-Пермяцкого автономного округа (директор Зубова Н.В.)

Коллектив областного профильного лагеря по углубленному изучению татарского языка (начальник Рангулова Ф.Н.)

Коллектив спортивно-оздоровительного лагеря "Комета" ЗАТО п.Звездный (директор Алиев Ф.Т.)

Коллектив лагеря с дневным пребыванием при муниципальной начальной школе ЗАТО п.Звездный "Неунывайка" (руководитель Кольцова Н.В)

25935

Приложение 2. С П И С О К

Приложение 2
к распоряжению
губернатора области
от 10.11.98  N 347-р

организаторов и участников летней оздоровительной кампании - победителей областного смотра-конкурса на лучшую организацию детского и семейного отдыха

    Вяткина                  - заведующий кабинетом охраны
    Нина Григорьевна           зрения детей областной детской
                               клинической больницы

    Конева                   - медицинская сестра кабинета охраны
    Зинаида Михайловна         зрения детей областной детской
                               клинической больницы

    Кочегина                 - ведущий специалист отдела
    Галина Васильевна          непрерывного образования комитета
                               по образованию и науке администрации
                               г.Перми

    Ермакова                 - главный врач муниципального
    Вера Федоровна             учреждения центра восстановительного
                               лечения г.Перми

    Луценко                  - заведующий неврологическим отделением
    Людмила Николаевна         центра реабилитации детской
                               клинической больницы N 18 г.Перми

    Пинаев                   - начальник областного профильного
    Александр Иванович         лагеря "Патриот"

    Емцова                   - начальник областного профильного
    Елена Олеговна             лагеря "Юность"

    Сорванова                - начальник областного профильного
    Лариса Ивановна            лагеря детских общественных
                               объединений "Всадники"

    Васильченко              - старший воспитатель детского
    Валентина Александровна    областного загородного
                               оздоровительного центра "Романтик"

    Белоусова                - директор Дворца творчества юных
    Елена Сауловна             г.Перми

    Куликов                  - начальник лагеря труда и отдыха
    Сергей Егорович            средней школы N 5 Ленинского района
                               г.Перми

    Тетерина                 - директор средней школы N 110
    Ольга Васильевна           Свердловского района г.Перми

    Эйрих                    - заместитель главы администрации по
    Владимир Ильич             социальным вопросам Мотовилихинского
                               района города Перми

    Антонов                  - генеральный директор ОАО "Инкар",
    Юрий Яковлевич             г.Пермь

    Бычков                   - директор государственного предприятия
    Алексей Петрович           "Машиностроительный завод
                                им.Ф.Э.Дзержинского", г.Пермь

    Усынина                  - начальник ОППН УВД Свердловского
    Людмила Анатольевна        района г.Перми

    Боровкова                - начальник детского загородного
    Зинаида Анатольевна        оздоровительного центра
                               "Сосновый бор" г.Перми

    Лысиченков               - заместитель директора детского
    Игорь Дмитриевич           загородного оздоровительного центра
                               "Сосновый бор" по лечебной работе
                                г.Перми

    Деменев                  - ведущий специалист комиссии по делам
    Борис Яковлевич            несовершеннолетних администрации
                               города Александровска

    Мошкин                   - глава местного самоуправления
    Александр Николаевич       города Березники

    Муравьев                 - и.о.директора по социальным вопросам
    Сергей Петрович            ОАО "Ависма", г.Березники

    Бескровная               - главный врач детского загородного
    Валентина Юрьевна          оздоровительного центра "Чайка" ОАО
                               "Ависма", г.Березники

    Мальцева                 - председатель профсоюзного комитета
    Татьяна Дмитриевна         ОАО БПСО, г.Березники

    Долгова                  - директор муниципального  детского
    Тамара Федоровна           загородного оздоровительного центра
                               "Чайка" г.Губахи

    Кипяткова                - директор центра школьного питания
    Лидия Леонидовна           "Веста"  г.Краснокамска

    Подкопалов               - генеральный директор государственного
    Борис Алексеевич           предприятия совхоза "Пермский"
                               г.Краснокамска

    Еремина                  - руководитель экологического кружка
    Елена Александровна        клуба по месту жительства "Мастерок"
                               г.Кизела

    Головкова                - директор центра детского творчества
    Алефтина Васильевна        г.Кунгура

    Палкина                  - руководитель туристического отряда
    Валентина Владимировна     клуба "Дорога" г.Лысьвы

    Азанова                  - начальник профильного лагеря
    Нина Тимофеевна            "Соловушки" средней школы N 13
                               г.Лысьвы

    Кочурова                 - начальник отдела  по делам молодежи
    Надежда Григорьевна        администрации города Чайковского

    Ругалев                  - директор Вознесенского детского дома
    Валерий Анатольевич        Верещагинского района

    Боталов                  - руководитель скаутского отряда
    Вячеслав Владимирович      "Кобра" Верещагинского района

    Марамыгин                - руководитель скаутского отряда
    Владимир Геннадьевич       "Кобра" Верещагинского района

    Труханова                - начальник управления образованием
    Фаина Ильинична            Горнозаводского района

    Шмань                    - начальник смены "Забота" детского
    Светлана Николаевна        загородного оздоровительного центра
                               "Орленок" Карагайского района

    Австрейх                 - начальник лагеря труда и отдыха
    Михаил Борисович           учащихся Красновишерского района

    Терликова                - начальник лагеря с дневным
    Мария Яковлевна            пребыванием муниципальной средней
                               общеобразовательной школы N 8
                               Красновишерского района

    Трясцына                 - директор центра "Творчество"
    Нина Александровна         Кунгурского района

    Галюшина                 - организатор воспитательной работы
    Наталья Николаевна         Мазуевской средней школы Кишертского
                               района

    Меркурьева               - начальник лагеря с дневным
    Татьяна Васильевна         пребыванием Биявашской средней школы
                               Октябрьского района

    Калугин                  - руководитель клуба "РОСС" Осинского
    Владимир Григорьевич       района

    Чазова                   - директор Дубровского образовательного
    Галина Петровна            комплекса Оханского района

    Хиченко                  - директор детского дома Очерского
    Владимир Семенович         района

    Соловьева                - директор Кипринской средней школы
    Марина Ивановна            Очерского района

    Русецких                 - начальник профильного туристко-
    Олег Аркадьвич             краеведческого лагеря "Родники-98"
                               Сивинского района

    Мальцева                 - заместитель директора по
    Татьяна Юрьевна            воспитательной работе
                               Северо-Коммунарской средней школы
                               Сивинского района

    Шагеев                   - руководитель подросткового центра
    Александр Юрьевич          "Досуг" п.Суксун

    Турышев                  - директор ТОО"Сабарское" Суксунского
    Александр Николаевич       района


    Михайлова                - педиатр Юговского отделения
    Татьяна Викторовна         Лобановской участковой больницы
                               Пермского района

    Манева                   - заместитель директора по
    Елена Николаевна           воспитательной работе средней школы
                               им. А.И.Спирина
                               Чердынского района

    Пьянкова                 - руководитель профильного лагеря
    Вера Владимировна          "Возрождение" Чердынского района

    Лесникова                - заведующий дошкольно-школьным
    Надежда Ивановна           отделением Кудымкарской городской
                               детской поликлиники

    Сыстерова                - заместитель директора по учебно-
    Галина Юрьевна             воспитательной работе Пожвинской
                               средней школы N 1 Юсьвинского района
                               Коми-Пермяцкого автономного округа

    Баяндина                 - заведующий отделом культуры
    Галина Алексеевна          администрации Юсьвинского района
                               Коми-Пермяцкого автономного округа

    Чумак                    - управляющий Пермским отделением
    Людмила Дмитриевна         Фонда социального страхования
                               Российской Федерации

    Брюхова                  - главный специалист Пермского
    Татьяна Георгиевна         отделения Фонда социального
                               страхования Российской Федерации

    Завьялова                - уполномоченный регионального
    Галина Константиновна      отделения Фонда социального
                               страхования по
                               Верещагинскому району

    Лецких                   - уполномоченный регионального
    Валентина Николаевна       отделения Фонда социального
                               страхования по г.Кунгуру
                               и Кунгурскому району

25935

Об итогах областного смотра-конкурса на лучшую организацию детского и семейного отдыха

Название документа: Об итогах областного смотра-конкурса на лучшую организацию детского и семейного отдыха

Номер документа: 347-р

Вид документа: Распоряжение Главы администрации (губернатора) Пермской области

Принявший орган: Глава администрации (губернатор) Пермской области

Статус: Действующий

Опубликован: Файл-рассылка из ИВЦ Администрации Пермской области.
Дата принятия: 10 ноября 1998