• Текст документа
  • Статус
Поиск в тексте
Действующий

Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е

Г У Б Е Р Н А Т О Р А  П Е Р М С К О Й  О Б Л А С Т И

03.11.98                                                N 343-р

О назначении стипендий администрации
области  "Юные  дарования  Прикамья"
на 1998/99 учебный год

Во исполнение распоряжения главы администрации области от 23.05.94 N 208-р "Об установлении стипендий администрации Пермской области "Юные дарования Прикамья" и по представлению департамента культуры и искусства администрации области назначить на 1998/99 учебный год (с 1 сентября 1998 года) стипендии администрации области "Юные дарования Прикамья" следующим учащимся:


    1 Галкину Евгению           - учащемуся ДШИ г.Чайковского
                                  (изобразительное искусство),
                                  участнику Первой выставки детского
                                  художественного творчества
                                  Пермской области в г.Москве

    2 Гилевой Ирине             - учащейся ДМШ г.Верещагино (класс
                                  балалайки), лауреату П степени
                                  УП фестиваля музыкального
                                  искусства детей и юношества
                                  Пермской области

    3 Гольдберг Марине          - учащейся Пермского музыкального
                                  училища (класс фортепиано),
                                  лауреату 1 степени УП фестиваля
                                  музыкального искусства детей
                                  и юношества Пермской области

    4 Губиной Наталье           - учащейся ДМШ г.Чернушки (класс
                                  фортепиано), лауреату 1 степени
                                  УП фестиваля музыкального
                                  искусства детей и юношества
                                  Пермской области

    5 Золотько Михаилу          - учащемуся ДМШ г.Кизела
                                  (класс фортепиано),
                                  лауреату П степени УП
                                  фестиваля музыкального искусства
                                  детей и юношества Пермской области

    6 Ивановой Дарье            - учащейся ДМШ N 1 г.Перми
                                  (класс скрипки), лауреату
                                  1 степени  УП
                                  фестиваля музыкального искусства
                                  детей и юношества Пермской
                                  области, дипломанту Международного
                                  конкурса юных скрипачей
                                  им.Гнесиных в г.Москве

    7 Корженевич Елене          - учащейся ДМШ N 1 г.Перми
                                  (класс скрипки), лауреату
                                  1 степени  УП фестиваля
                                  музыкального искусства
                                  детей и юношества Пермской области

    8 Коршуновой Яне            - учащейся ДМШ N 1 г.Перми  (класс
                                  флейты), лауреату 1 степени  УП
                                  фестиваля музыкального искусства
                                  детей и юношества Пермской области

    9 Красникову Максиму        - учащемуся Пермского областного
                                  колледжа искусств и культуры,
                                  солисту ансамбля "Камушка",
                                  участнику Всероссийских
                                  и Международных фестивалей

    10 Крылову Евгению          - учащемуся ДШИ г.Краснокамска
                                  (ксилофон), лауреату 1 степени УП
                                  фестиваля музыкального
                                  искусства детей
                                  и юношества Пермской области

    11 Кузьменко Наталье        - учащейся Пермского музыкального
                                  училища (класс фортепиано),
                                  лауреату 1 степени УП фестиваля
                                  музыкального искусства детей
                                  и юношества Пермской области

    12 Любомирской Екатерине    - учащейся ДМШ г.Краснокамска
                                  (композиция), лауреату 1 степени
                                  УП фестиваля музыкального
                                  искусства детей
                                  и юношества Пермской области

    13 Мошкаровой Наталье       - учащейся ДМШ N 3 г.Перми
                                  (класс фортепиано),
                                  лауреату 1 степени УП
                                  фестиваля музыкального искусства
                                  детей и юношества Пермской области

    14 Мурзабаевой Наталье      - учащейся ДХШ г.Соликамска
                                  (изобразительное искусство),
                                  участнице
                                  Первой выставки детского
                                  художественного творчества
                                  Пермской области
                                  в г.Москве

    15 Мустафиной Варваре       - учащейся Пермского музыкального
                                  училища (класс фортепиано),
                                  лауреату 1 степени УП фестиваля
                                  музыкального искусства детей
                                  и юношества Пермской области

    16 Рогожникову Игорю        - учащемуся школы "Театр"
                                  г.Краснокамска
                                  (актерское мастерство),
                                  обладателю Гран-при УП фестиваля
                                  музыкального искусства детей
                                  и юношества Пермской области
                                  и спецприза "За актерское
                                  мастерство"

    17 Синяеву Максиму          - учащемуся Пермского музыкального
                                  училища (класс фортепиано),
                                  лауреату П степени регионального
                                  конкурса молодых пианистов Урала
                                  в г.Екатеринбурге

    18 Тыквачу Андрею           - учащемуся Пермского музыкального
                                  училища (класс балалайки),
                                  лауреату 1 степени
                                  УП фестиваля музыкального
                                  искусства детей и юношества
                                  Пермской области

    19 Файзрахманову Руслану    - учащемуся ДШИ N 13 г.Перми
                                  (класс баяна), лауреату 1 степени
                                  УП фестиваля музыкального
                                  искусства детей и юношества
                                  Пермской области

    20 Якупову Ринату           - учащемуся Чайковского музыкального
                                  училища (класс баяна), лауреату П
                                  степени УП фестиваля музыкального
                                  искусства детей и юношества
                                  Пермской области



Губернатор области                                       Г.В.Игумнов

2825 25854

О назначении стипендий администрации области "Юные дарования Прикамья" на 1998/99 учебный год

Название документа: О назначении стипендий администрации области "Юные дарования Прикамья" на 1998/99 учебный год

Номер документа: 343-р

Вид документа: Распоряжение Главы администрации (губернатора) Пермской области

Принявший орган: Глава администрации (губернатор) Пермской области

Статус: Действующий

Опубликован: Файл-рассылка из ИВЦ Администрации Пермской области.
Дата принятия: 03 ноября 1998