Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е

Г У Б Е Р Н А Т О Р А  П Е Р М С К О Й  О Б Л А С Т И

19.10.98                                                N 335-р

О  регистрации  предприятия
с иностранными инвестициями
ООО "Сорен и партнеры"

В соответствии с Законом РСФСР "Об иностранных инвестициях в РСФСР", постановлением Правительства Российской Федерации от 28 ноября 1991 г. N 26 "О регистрации предприятий с иностранными инвестициями", Указом Президента Российской Федерации от 8 июля 1994 г. N 1482 "Об упорядочении государственной регистрации предприятий и предпринимателей на территории Российской Федерации", на основании решения собрания учредителей (протокол от 28 августа 1998 г. N 1):

1 Зарегистрировать предприятие с иностранными инвестициями "Сорен и партнеры" в форме общества с ограниченной ответственностью (учредители: Пермский общественный фонд "Центр поддержки предприятий" (Российская Федерация), граждане Российской Федерации Брюханова О.В., Вилисова Э.К., Ионов С.В., Киприянова Н.Д., Козлов В.И., Кощеева В.В., Ленских В.К., Мальков Н.В., Мясников А.В., Плюснин А.В., Поносова С.В., Рогачева Г.Д., Рожков В.А., Туркин В.Т., Хронусов В.С., Ярков Г.Н. и гражданин Дании Йенсен Сорен Хьорц).

2 Управлению международных и внешнеэкономических связей администрации области выдать свидетельство о регистрации предприятия с иностранными инвестициями ООО "Сорен и партнеры".

3 Считать предприятие с иностранными инвестициями ООО "Сорен и партнеры" действующим с момента регистрации.

4 Предприятию с иностранными инвестициями ООО "Сорен и партнеры" в 10-дневный срок с момента выдачи свидетельства о регистрации встать на учет в государственной налоговой инспекции по Пермской области.

И.о.губернатора области                               Г.П.Тушнолобов

2825 25533

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»