• Текст документа
  • Статус
Поиск в тексте
Действующий


Р Е Ш Е Н И Е
ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО СОБРАНИЯ ПЕРМСКОЙ ОБЛАСТИ

24.09.98                                                   N 242

О назначении судей районных, городских
судов  города Перми и Пермской области
и заместителя председателя суда

Заслушав и обсудив информацию начальника управления юстиции Пермской области Перевалова В.В. о кандидатах в судьи районных, городских судов города Перми и Пермской области, Законодательное Собрание

Р Е Ш А Е Т:

Рекомендовать для внесения представления в Верховный Суд Российской Федерации для назначения судьями районных, городских судов города Перми и Пермской области:


без ограничения срока полномочий:

Вяткину Елену Николаевну - в Дзержинский районный суд г.Перми;

Казаковцеву Татьяну Владимировну - в Дзержинский районный суд г.Перми;

Ковальчука Юрия Владимировича - в Дзержинский районный суд г.Перми;

Лобанову Светлану Феликсовну - в Дзержинский районный суд г.Перми;

Треногину Нину Геннадьевну - в Дзержинский районный суд г.Перми;

Чернова Владимира Павловича - в Индустриальный районный суд г.Перми;

Абдуллина Ильдара Шахитовича - в Кировский районный суд г.Перми;

Носкову Наталью Николаевну - в Мотовилихинский районный суд г.Перми;

Борисова Петра Михайловича - в Свердловский районный суд г.Перми;

Егорычева Александра Николаевича - в Свердловский районный суд г.Перми, заместителем председателя суда;

Кулькова Александра Александровича - в Свердловский районный суд г.Перми;

Федотова Олега Юрьевича - в Свердловский районный суд г.Перми;

Грибиниченко Олега Григорьевича - в Бардымский районный суд Пермской области;

Ефремову Галину Николаевну - в Березниковский городской суд Пермской области;

Калмакова Александра Григорьевича- в Березниковский городской суд Пермской области;

Волнухину Ирину Николаевну - в Губахинский городской суд Пермской области;

Тетенову Елену Анатольевну - в Губахинский городской суд Пермской области;

Фролову Валентину Федоровну - в Красновишерский районный суд Пермской области;

Бабушкина Олега Анатольевича - в Краснокамский городской суд Пермской области;

Верховодько Любовь Ивановну - в Кунгурский городской суд Пермской области;

Похожаева Валентина Викторовича - в Лысьвенский городской суд Пермской области;

Дружинина Александра Дмитриевича - в Нытвенский районный суд Пермской области;

Матвееву Веру Ильиничну - в Оханский районный суд Пермской области;

Конышева Александра Геннадьевича - в Пермский районный суд Пермской области;

Злобину Елену Анатольевну - в Соликамский городской суд Пермской области;

Крутских Светлану Викторовну - в Чердынский районный суд Пермской области;

на 3-х летний срок полномочий:

Кондратюк Оксану Владимировну - в Мотовилихинский районный суд г.Перми;

Мухайлова Рашита Хамитовича - в Куединский районный суд Пермской области.


Председатель
Законодательного Собрания                               Ю.Г.Медведев

О назначении судей районных, городских судов города Перми и Пермской области и заместителя председателя суда

Название документа: О назначении судей районных, городских судов города Перми и Пермской области и заместителя председателя суда

Номер документа: 242

Вид документа: Решение Законодательного Собрания Пермской области

Принявший орган: Законодательное Собрание Пермской области

Статус: Действующий

Опубликован: Файл-рассылка из ИВЦ Администрации Пермской области.
Дата принятия: 24 сентября 1998