Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е

Г У Б Е Р Н А Т О Р А  П Е Р М С К О Й  О Б Л А С Т И

17.08.98                                                N 268-р

О регистрации общества с ограниченной
ответственностью "Ной-Бай"

В соответствии с Законом РСФСР "Об иностранных инвестициях в РСФСР", постановлением Правительства РСФСР от 28 ноября 1991 г. N 26 "О регистрации предприятий с иностранными инвестициями", Указом Президента Российской Федерации от 8 июля 1994 г. N 1482 "Об упорядочении государственной регистрации предприятий и предпринимателей на территории Российской Федерации", на основании решения собрания учредителей ООО "Ной-Бай" (протокол от 15 июля 1998 г.):

1 Зарегистрировать предприятие с иностранными инвестициями "Ной-Бай" в форме общества с ограниченной ответственностью (учредители: граждане Российской Федерации Кустов В.В., Половодов В.П. и гражданин Социалистической Республики Вьетнам Нгуен Тхи Хай).

2 Управлению международных и внешнеэкономических связей администрации области выдать свидетельство о регистрации предприятия с иностранными инвестициями ООО "Ной-Бай".

3 Считать предприятие с иностранными инвестициями ООО "Ной-Бай" действующим с момента регистрации.

4 Предприятию с иностранными инвестициями ООО "Ной-Бай" в 10-дневный срок с момента выдачи свидетельства о регистрации встать на учет в государственной налоговой инспекции по Пермской области.


Губернатор области                                       Г.В.Игумнов

2818  24155

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»