П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

Г У Б Е Р Н А Т О Р А  П Е Р М С К О Й  О Б Л А С Т И

18.08.98                                                   N 306

О   частичной    реорганизации структурных      
подразделений аппарата администрации области



В целях совершенствования структуры и сохранения отдельных функций упраздненных постановлением губернатора области от 29.05.98 N 197 управления печати администрации области и отдела социальных программ аппарата администрации области

П О С Т А Н О В Л Я Ю:

1 Создать на базе упраздненных подразделений и отдела по работе со средствами массовой информации и связям с общественными организациями Пресс-службу губернатора области, отдел по связям с общественностью и средствами массовой информации.

2 Предупредить работников отдела по работе со средствами массовой информации и связям с общественными организациями об изменении существенных условий их труда и возможном высвобождении, в связи с упразднением данного отдела.

3 Внести с 10.08.98 соответствующие изменения в штатное расписание руководства и аппарата администрации области, утвержденное распоряжением губернатора области от 20.02.98 N 62-р.

4 Заместителю губернатора области, руководителю аппарата администрации Бусовикову В.П. обеспечить высвобождающимся работникам гарантии, установленные действующим законодательством.

5 Отделу по вопросам государственной службы и кадров аппарата администрации области в срок до 10.09.98 подготовить проект постановления губернатора области о внесении соответствующих изменений в Реестр государственных должностей Пермской области, утвержденный постановлением губернатора области от 17.05.96 N 181 "О Реестре государственных должностей Пермской области".

6 Контроль за выполнением данного постановления возложить на заместителя губернатора области, руководителя аппарата администрации области Бусовикова В.П.

Губернатор области                                       Г.В.Игумнов

2904

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»