Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е

Г У Б Е Р Н А Т О Р А  П Е Р М С К О Й  О Б Л А С Т И

04.06.98                                                N 194-р

О регистрации предприятия с иностранными
инвестициями   общества  с  ограниченной
ответственностью "АО "Сорбент-Сизод"

В соответствии с Законом РСФСР "Об иностранных инвестициях в РСФСР", постановлением Правительства Российской Федерации от 28 ноября 1991 г. N 26 "О регистрации предприятий с иностранными инвестициями", Указом Президента Российской Федерации от 8 июля 1994 г. N 1482 "Об упорядочении государственной регистрации предприятий и предпринимателей на территории Российской Федерации", на основании решения общего собрания акционеров закрытого акционерного общества "Сорбент-Центр Внедрение" (протокол от 19.04.98 N 4):

1 Зарегистрировать предприятие с иностранными инвестициями "АО "Сорбент-Сизод" в форме общества с ограниченной ответственностью (учредитель - закрытое акционерное общество "Сорбент-Центр Внедрение", г.Пермь).

2 Управлению международных и внешнеэкономических связей администрации области выдать свидетельство о регистрации предприятия с иностранными инвестициями ООО "АО "Сорбент-Сизод".

3 Предприятию с иностранными инвестициями ООО "АО "Сорбент-Сизод" в 10-дневный срок с момента выдачи свидетельства встать на учет в государственной налоговой инспекции по Пермской области.

И.о.губернатора области                               Г.П.Тушнолобов

2818  22648

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»