П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

Г У Б Е Р Н А Т О Р А  П Е Р М С К О Й  О Б Л А С Т И

15.06.98                                                   N 216

О переводе лесных земель в нелесные и изъятии
нелесных земель в лесах Чердынского лесхоза

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 19 сентября 1997 г. N 1200 "О порядке перевода лесных земель в нелесные земли для использования их в целях, не связанных с ведением лесного хозяйства и пользованием лесным фондом, и (или) изъятия земель лесного фонда"

П О С Т А Н О В Л Я Ю :

1 Разрешить перевод лесных земель в нелесные и изъятие нелесных земель в лесах третьей группы Чердынского лесхоза в квартале 51 (выдел 28) Колвинского лесничества площадью 1,0 га для передачи их во временное пользование сроком до 3-х лет Соликамскому филиалу фирмы "Уралсибспецстрой" N 3 для размещения карьера песчано-гравийной смеси за пределами 200-метровой водоохранной зоны.

2 Соликамскому филиалу фирмы "Уралсибспецстрой" N 3 возместить непосредственно владельцу лесного фонда и охотничьему хозяйству ущерб, причиненный изъятием земель.

3 Контроль за исполнением постановления возложить на первого заместителя губернатора области, председателя комитета по управлению государственным имуществом Пермской области Тушнолобова Г.П.


Губернатор области                                       Г.В.Игумнов

2818  22846

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»