П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

Г У Б Е Р Н А Т О Р А  П Е Р М С К О Й  О Б Л А С Т И

29.05.98                                                   N 196

О  реорганизации  департамента
агропромышленного    комплекса
и продовольствия администрации
области

В целях совершенствования управления в агропромышленном комплексе, сокращения расходов на содержание аппарата управления

П О С Т А Н О В Л Я Ю:

1 Принять предложение департамента агропромышленного комплекса и продовольствия администрации области о ликвидации комитета пищевой, перерабатывающей промышленности и продовольствия.

2 Заместителю губернатора области, председателю департамента агропромышленного комплекса и продовольствия Валько Л.П. провести реорганизацию департамента и представить для утверждения губернатору области изменения в Положении о департаменте и штатное расписание.

3 Комитету по управлению государственным имуществом Пермской области, департаменту агропромышленного комплекса и продовольствия администрации области ликвидировать рыболовно-мелиоративную станцию в соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации и Положением о данной станции.

4 Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя губернатора области, председателя департамента агропромышленного комплекса и продовольствия Валько Л.П.

Губернатор области                                       Г.В.Игумнов

2818  21356

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»