Недействующий


Г У Б Е Р Н А Т О Р А  П Е Р М С К О Й  О Б Л А С Т И

Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е

27.05.98 N 182-р

О разработке сводного плана мероприятий администрации области по выполнению требований профсоюзов, выдвинутых в ходе Всероссийской акции протеста 9 апреля и 1 мая 1998 года

____________________________________________________________________
Утратило силу со 2 декабря 2013 года на основании
распоряжение Правительство Пермского края от 27 ноября 2013 года N 286-рп

____________________________________________________________________


В целях координации деятельности структурных подразделений администрации области по выполнению требований участников Всероссийской акции протеста 9 апреля и 1 мая 1998 года, снижения социальной напряженности в трудовых коллективах, сохранения согласия в обществе, обеспечения прав и гарантий трудящихся:

1 Руководителям департаментов, комитетов, управлений и отделов администрации области разработать в пределах своей компетенции мероприятия по реализации требований участников Всероссийской акции протеста 9 апреля и 1 мая 1998 года и в срок до 1 июня 1998 года представить их в управление труда администрации области.

2 Управлению труда администрации области разработать сводный план мероприятий администрации области. Начальнику управления труда администрации области Радостеву М.А. в срок до 15 июня 1998 года представить данный план мероприятий для утверждения губернатору области.

3 Контроль за исполнением распоряжения возложить на заместителя губернатора области Сергеева В.Г.

Губернатор области                                       Г.В.Игумнов

2818  22364

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»