Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е

Г У Б Е Р Н А Т О Р А  П Е Р М С К О Й  О Б Л А С Т И

05.05.98                                                   N 153-р

О регистрации филиала "ВОКС ДЭИ" частного
предприятия по производству  и   торговле
"ВОКС  ДЭИ" - экспорт - импорт  с  полной
ответственностью, Драгинац,Община Лозница

В соответствии с Законом РСФСР "Об иностранных инвестициях в РСФСР", постановлением Правительства Российской Федерации от 28 ноября 1991 г. N 26 "О регистрации предприятий с иностранными инвестициями", Указом Президента Российской Федерации от 8 июля 1994 г. N 1482 "Об упорядочении государственной регистрации предприятий и предпринимателей на территории Российской Федерации", на основании решения учредителя частного предприятия по производству и торговле "ВОКС ДЭИ"-экспорт-импорт с полной ответственностью, Драгинац, Община Лозница от 03.04.98:

1 Зарегистрировать филиал "ВОКС ДЭИ" частного предприятия по производству и торговле "ВОКС ДЭИ"-экспорт-импорт с полной ответственностью, Драгинац, Община Лозница (Федеративная Республика Югославия).

2 Управлению международных и внешнеэкономических связей администрации области выдать свидетельство о регистрации филиала "ВОКС ДЭИ" частного предприятия по производству и торговле "ВОКС ДЭИ"-экспорт-импорт с полной ответственностью, Драгинац, Община Лозница.

3 Считать филиал "ВОКС ДЭИ" частного предприятия по производству и торговле "ВОКС ДЭИ"-экспорт-импорт с полной ответственностью, Драгинац, Община Лозница действующим с момента регистрации.

4 Филиалу "ВОКС ДЭИ" частного предприятия по производству и торговле "ВОКС ДЭИ"-экспорт-импорт с полной ответственностью, Драгинац, Община Лозница в 10-дневный срок с момента выдачи свидетельства встать на учет в государственной налоговой инспекции по Пермской области.


Губернатор области                                       Г.В.Игумнов

2819 21815

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»