Недействующий

АДМИНИСТРАЦИЯ ПЕРМСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 9 января 1998 года N 5-р

О взаимодействии с некоммерческим партнерством экспортеров "Прикамье"

____________________________________________________________________
Утратило силу со 2 декабря 2013 года на основании
распоряжение Правительство Пермского края от 27 ноября 2013 года N 286-рп

____________________________________________________________________


В целях оказания государственной поддержки предприятиям-экспортерам на региональном уровне:

1. Главному управлению экономики, главному управлению финансов и налоговой политики администрации области в рамках своих полномочий совместно с некоммерческим партнерством экспортеров "Прикамье" (далее - НП "Прикамье") в срок до 01.02.98 разработать:

1.1. предложения по использованию схем реструктуризации долгов экспортноориентированных предприятий и естественных монополистов;

1.2. мероприятия, обеспечивающие планомерность налоговых поступлений в бюджеты всех уровней и внебюджетные фонды.

2. Главному управлению экономики администрации области в соответствии с заключенными соглашениями о торгово-экономическом сотрудничестве между Пермской областью и субъектами Российской Федерации оказывать поддержку предприятиям-членам НП "Прикамье" в сохранении сложившихся и установлении новых хозяйственных связей на внутреннем рынке.

3. Управлению международных и внешнеэкономических связей администрации области при подготовке соглашений (договоров) о деловом сотрудничестве Пермской области с регионами и хозяйствующими субъектами стран дальнего и ближнего зарубежья учитывать экспортный потенциал предприятий-членов НП "Прикамье".

4. Координацию взаимодействия НП "Прикамье" с федеральными органами исполнительной власти, органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации и органами местного самоуправления возложить на главное управление экономики администрации области.

5. Контроль за исполнением распоряжения возложить на заместителя губернатора области, начальника главного управления экономики Чебыкина В.Л.

И.о.губернатора области
Г.П.Тушнолобов

текст документа сверен по:

рассылка



Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»