Недействующий

АДМИНИСТРАЦИЯ ПЕРМСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 18 февраля 1997 года № 34-р

О закладке документов похозяйственного
учета в сельских администрациях

__________________________________________________________
     Утратило силу на основании:
     указа губернатора Пермской области от 5 июля 2004 года № 99
__________________________________________________________     

В связи с поручением Правительства Российской Федерации и истечением в 1996 году срока действия похозяйственных книг и других форм первичного учета в сельских администрациях, являющихся единственным источником информации о численности и миграции сельского населения, наличии скота, размеров посевов на приусадебных участках:

1. Произвести закладку документов похозяйственного учета по состоянию на 1 января 1997 года во всех сельских и городских (поселковых) администрациях, на территории которых находятся сельские населенные пункты.

2. Рекомендовать главам администраций городов, районов области осуществить организационные меры по своевременному и качественному проведению закладки документов похозяйственного учета и заполнению книг в течение февраля 1997 года.

3. Финансовому управлению администрации области профинансировать изготовление и рассылку похозяйственной документации в сумме 72,4 млн.рублей согласно расчету затрат (без учета Коми-Пермяцкого автономного округа) за счет резервного фонда администрации области.

4. Координацию работ по выполнению распоряжения возложить на Пермский областной комитет государственной статистики.

5. Контроль за выполнением распоряжения возложить на заместителя губернатора области, начальника главного управления экономики Чебыкина В.Л.

Губернатор области
Г.В.Игумнов

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»